Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вычитала схему ,как за вечер простенько и сердито влюбить в себя женщину

условия обычные : женщина должна быть "неприступной",иметь высокую самооценку. таких женщин  миллионы. мужчина должен иметь объективную значимость не ниже ,чем у нее, а то и выше. например: приехать хоть на какой-то машинёшке, при том,что она передвигается пешком. иметь не самую отталкивающую внешность.
сама схема: пригласить поужинать и спровоцировать женщину на бахвальство. пусть она с удовольствием рассказывает о массе поклонников, своих мнимых победах и успехах. он внимательно и восхищенно слушает.
в конце говорит: ты классная,но чересчур. я неудачник рядом с тобой,шансов нет, звонить-писать смысла не вижу, спасибо за вечер. рассчитался и быстро ушел.
через пару дней она влюблена и сама названивает.
крыша у нее едет. то ли ее так красиво послали? или мужик правда офигел от ее шика? а если офигел, может ,снизойти и дать ему шанс? раз уж он оценил по достоинству королеву?или он уже не хочет,она переборщила в высокомерии?но в любом случае,сам не напишет. значит, ее инициатива оправдана?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
MAKITA-2018
фик там,я ниче о себе никогда не треплюсь,я вытягиваю всегда собеседника на разговор,а о себе молчок)
Абсолютное ЗлоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
фик там,я ниче о себе никогда не треплюсь,я вытягиваю всегда собеседника на разговор,а о себе молчок)
СсылкаПожаловаться
А я даже не вытягиваю) Они сами все выбалтывают)))
MAKITA-2018В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я даже не вытягиваю) Они сами все выбалтывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт да..пару вопросов и их уже не заткнуть)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
эт да..пару вопросов и их уже не заткнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова))))
AngelicВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я даже не вытягиваю) Они сами все выбалтывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно в кафе с мужем сидели, впереди столик - парень с девушкой сидят, сзади столик - мужчина в возрасте с женщиной. Весь вечер оба не затыкались, рассказывая о своей животрепещущей жизни))) дамам только и оставалось, что время от времени выдавать: ого!, да ты что!, классно))))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Angelic
Angelic
Недавно в кафе с мужем сидели, впереди столик - парень с девушкой сидят, сзади столик - мужчина в возрасте с женщиной. Весь вечер оба не затыкались, рассказывая о своей животрепещущей жизни))) дамам только и оставалось, что время от времени выдавать: ого!, да ты что!, классно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вот тоже кажется, что на такую удочку мужчину гораздо легче поймать, чем женщину) Это у них самооценка зашкаливает)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне вот тоже кажется, что на такую удочку мужчину гораздо легче поймать, чем женщину) Это у них самооценка зашкаливает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Детский сад
Енотик Филя
круть, интересно с мужиками так прокатывает?
КарриВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
круть, интересно с мужиками так прокатывает?
СсылкаПожаловаться
конечно, прокатывает)
Енотик ФиляВ ответ на Карри
Карри
конечно, прокатывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо попрактиковать
КарриВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
надо попрактиковать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного подкорректировать и готово!!!
Енотик ФиляВ ответ на Карри
Карри
Немного подкорректировать и готово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо срочно регаться на СЗ, там таких нарциссов навалом
ЭмилияВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
круть, интересно с мужиками так прокатывает?
СсылкаПожаловаться
вот с мужиками так 100 % прокатывает
Енотик ФиляВ ответ на Эмилия
Эмилия
вот с мужиками так 100 % прокатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще класс
Жужа
Скажем так, что эта схема работает только на определенный типаж женщин, а не на всех. Его еще нужно уметь вычленить из всего ассортимента дам в своем окружении.)))
КарриВ ответ на Жужа
Жужа
Скажем так, что эта схема работает только на определенный типаж женщин, а не на всех. Его еще нужно уметь вычленить из всего ассортимента дам в своем окружении.)))
СсылкаПожаловаться
Однозначно!)
Nina Blaunt
Лично я фразу "ты классная,но чересчур." всегда расцениваю как: "ты мне не понравилась".
ЖужаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Лично я фразу "ты классная,но чересчур." всегда расцениваю как: "ты мне не понравилась".
СсылкаПожаловаться
это уже настолько затертые до дыр шаблоны поведения.
Виктория КуличенкоВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Лично я фразу "ты классная,но чересчур." всегда расцениваю как: "ты мне не понравилась".
СсылкаПожаловаться
я тоже
NatalyВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Лично я фразу "ты классная,но чересчур." всегда расцениваю как: "ты мне не понравилась".
СсылкаПожаловаться
да,но мужчина подводит к тому,что фраза не на ровном месте.
и весь вечер дама уверена,что от нее в восторге
Nina BlauntВ ответ на Nataly
Nataly
да,но мужчина подводит к тому,что фраза не на ровном месте.
и весь вечер дама уверена,что от нее в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все равно.
Мне вообще сложно представить дам, которые после первого свидания загоняются. Никогда не звонила, не навязывалась и не задумывалась - почему он не проявляет внимания. Потому что ответ все равно один - не особо понравилась. И еще у меня хватает мозгов сообразить, что королевы не особо распространяются о поклонниках, победах и успехах. Если представить обратную ситуацию, то меня всегда раздражали мужчины, которые при первом знакомстве начинают понтоваться чем-нибудь. Сразу в топку и все.
Так что скорее всего наоборот: у искомой женщины должна быть низкая самооценка, тогда план сработает.
kiss kissВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да все равно.
Мне вообще сложно представить дам, которые после первого свидания загоняются. Никогда не звонила, не навязывалась и не задумывалась - почему он не проявляет внимания. Потому что ответ все равно один - не особо понравилась. И еще у меня хватает мозгов сообразить, что королевы не особо распространяются о поклонниках, победах и успехах. Если представить обратную ситуацию, то меня всегда раздражали мужчины, которые при первом знакомстве начинают понтоваться чем-нибудь. Сразу в топку и все.
Так что скорее всего наоборот: у искомой женщины должна быть низкая самооценка, тогда план сработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Эмилия
Неее, такой пикап сразу видно.
T
Да ерунда... Меня бы не проняло) Сразу бы подумала что постебался и отшил) А значит - в топку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем