Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдающаяся часть тела

Сегодня произошла такая ситуация. Суббота, вечер, к нам в гости пришел друг со своей новой подругой. Мы - это семейная пара, есть дети . Я с этой подругой друга одного возраста. Хотела как то расшевелить ее, увлечь какой-ниб темой. А то все молчит и молчит, подумала стесняется. Разговор шел об одежде. Она мне вдруг говорит, ой тебе то хоть какая одежда пойдет (хотя это не так), а вот мне с моей выдающейся частью тела - не найдешь. Я честно, не поняла даже о чем она. Я подумала про попу. Не выдержала и спросила : про что она. Она обиженно: мол, я про грудь.мол, не видите что ли . Я смотрю и не понимаю. Вроде не такая уж и большая. А она продолжает, я же сейчас без поролона сижу. Я сама вообще без лифа сидела. И продолжает, вот грудь большая и талия тонкая у меня. Приходится покупать большой размер и ушивать в талии....и продолжает , сейчас у девушек такие фигуры: ти тек нет , живот у всех выпячивает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Друг
блювота мутоты
Irina Vorobyeva
Пусть в Nordstrom одежду покупает, там бесплатно подгоняют по фигуре.
Аида Солтанова
Это она так похвастаться решила))
Аида Солтанова
Это она так похвастаться решила))
СсылкаПожаловаться
Ага. Только чем? Грудь размер до 3 не дотягивает))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Только чем? Грудь размер до 3 не дотягивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще же сказанула как: выдающаяся часть
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Только чем? Грудь размер до 3 не дотягивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо она о себе высокого мнения))
Хлюстова Мария
и че?
Светлана
как вам такую муть не надоело сочинять....
На связи
Блин, я ужо подумал про лобок будет....... Брюки носить не может, а здесь снова про сиси(((((( , ))))))
Wake Up Neo
Чо за темы...
Wake Up Neo
С титьками всем сложно))) особенно купальники бггг
Everest Spoon
Дура какая-то
Аленушка
Глупая барышня к вам пришла
Аленушка
Глупая барышня к вам пришла
СсылкаПожаловаться
А авторша умнее, штоле? Сидят обе без лифчиков перед чужими мужиками и хвастаются. Срамота!
Момус
Гы-Гы!!!

Не твоя вот Ты и бесишься
Завидуйте молча ее большим буферам и тонкой талии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем