Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдалась затратная неделя.

Я не много зарабатываю, но достаточно. Люблю тратить. А кто нет? Но посмотрела на счета - ужас!
Это много? Стрижка с уходом - 9500, брови - 1000, ламинирование ресниц - 3000, депиляция - 2000, театр- 1000, корм в кафе - 5-7 ( не знаю точно), маникюр- педикюр 3000, уход в салоне ( лицо) - 9500. Мезотерапия - 21500. Чаевых немного давала -100-200 рубликов. Ужас! Думаю, что это много. Но я не так часто трачу столько. Только на обеды постоянно. Ну, и супермаркет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1064
Ирина В ответ на Blium
Blium
А что - без этого всего ухода на Вас без слез не взглянешь? С внешностью не повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


НАДЕЖДАВ ответ на Blium
Blium
А что - без этого всего ухода на Вас без слез не взглянешь? С внешностью не повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

sergey vinoВ ответ на Аноним
Аноним
Не ты один, но я свои трачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тут она проснулась..............вот и спи днем.
АнонимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Я бы Вас бросил через неделю
СсылкаПожаловаться
За неделю бы всё успел?
Граф КалиостроВ ответ на Аноним
Аноним
За неделю бы всё успел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не кажется, что ты слишком любопытен?
АнонимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Тебе не кажется, что ты слишком любопытен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне никогда ничего не кажется)
Дуня СоколоваВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Я бы Вас бросил через неделю
СсылкаПожаловаться
у кого нет денег на мерседес, ездит на приоре.
Граф КалиостроВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
у кого нет денег на мерседес, ездит на приоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Граф Калиостро
Я бы Вас бросил через неделю
СсылкаПожаловаться








Граф КалиостроВ ответ на OLESYA
OLESYA








СсылкаПожаловаться
История переписки2

Roбилла.
Эффект от всего этого есть?
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Эффект от всего этого есть?
СсылкаПожаловаться
Небольшой, но приятный.
Светлана Ч.В ответ на Roбилла.
Roбилла.
Эффект от всего этого есть?
СсылкаПожаловаться
мне интересно мужик есть или нет?)
Кира _В ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
мне интересно мужик есть или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое смешное, наличие мужика от красоты и ухоженности не зависит
Куча красоток салонных одиноких и ещё большая куча баб (которые про душ не слыхали и умываются раз в неделю) с очень приличными мужиками
Светлана Ч.В ответ на Кира _
Кира _
Самое смешное, наличие мужика от красоты и ухоженности не зависит
Куча красоток салонных одиноких и ещё большая куча баб (которые про душ не слыхали и умываются раз в неделю) с очень приличными мужиками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть знакомая,которая сама красит волосы,маникюр не делает вообще,а мужики все ее хотят)
ольга кузьминоваВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
у меня есть знакомая,которая сама красит волосы,маникюр не делает вообще,а мужики все ее хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже сама волосы крашу
Светлана Ч.В ответ на ольга кузьминова
ольга кузьминова
я тоже сама волосы крашу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я тоже или подруги)
АлексейВ ответ на Кира _
Кира _
Самое смешное, наличие мужика от красоты и ухоженности не зависит
Куча красоток салонных одиноких и ещё большая куча баб (которые про душ не слыхали и умываются раз в неделю) с очень приличными мужиками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда зачем платить, если это практически не влияет на результат? Для компенсации собственных комплексов?
Кира _В ответ на Алексей
Алексей
Тогда зачем платить, если это практически не влияет на результат? Для компенсации собственных комплексов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умные женщины хотят быть красивыми, в первую очередь, для себя. И если мужчина рядом это оценивает - замечательно. Глупые считают, что мужчинам важны её пластмасовые ногти и искуственные ресницы. А самые счастливые бабы - кто вообще не парятся, их любыми любят. Знаю массу таких примеров, когда тётка вообще можно сказать нечистоплотная, а мужиков за уши не оттащить, штабелями к ногам укладываются.
АлексейВ ответ на Кира _
Кира _
Умные женщины хотят быть красивыми, в первую очередь, для себя. И если мужчина рядом это оценивает - замечательно. Глупые считают, что мужчинам важны её пластмасовые ногти и искуственные ресницы. А самые счастливые бабы - кто вообще не парятся, их любыми любят. Знаю массу таких примеров, когда тётка вообще можно сказать нечистоплотная, а мужиков за уши не оттащить, штабелями к ногам укладываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не путайте понятие чистоплотность и ежедневное посещение салонов, как Вы выразились для себя. Понятие красота, вообще абсурдна, есть нормы дресс кода, что можно, а что не стоит с собой делать и на себя напяливать. Думаю что отбеливание и полировка лицевой части черепа, увеличение губищь, приклеивание ресниц, покраска когтей и масса еще всякой фигни - это не иначе как попытка замаслить массу комплексов недовольства собой и неуверенностью в себе. А чтоб не выглядеть нелепо надуманы отговорки и причины, "для себя" и НЕ для себя :-))). Женщина должна быть здорова, опрятна, наличием интеллекта и с искрой в глазах и бутафорские куклы рядом не валялись.
Кира _В ответ на Алексей
Алексей
Не путайте понятие чистоплотность и ежедневное посещение салонов, как Вы выразились для себя. Понятие красота, вообще абсурдна, есть нормы дресс кода, что можно, а что не стоит с собой делать и на себя напяливать. Думаю что отбеливание и полировка лицевой части черепа, увеличение губищь, приклеивание ресниц, покраска когтей и масса еще всякой фигни - это не иначе как попытка замаслить массу комплексов недовольства собой и неуверенностью в себе. А чтоб не выглядеть нелепо надуманы отговорки и причины, "для себя" и НЕ для себя :-))). Женщина должна быть здорова, опрятна, наличием интеллекта и с искрой в глазах и бутафорские куклы рядом не валялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем ваш пост опровергает сказанное мною? Странный вы. Быть красивой для себя - вовсе не означает губищ и сисяндр с ресницами. Это нравится себе даже без макияжа, в том числе. А лёгкие штрихи к красоте женщина превносит сама. Массу комплексов тоже видно без ретуши. И не смешите про искру и интеллект
Шнурки у меня аж захихикали. Так и вижу как на серую интеллектуальную мышь желающих тьма. Ага.
КАК бы не такВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
мне интересно мужик есть или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе ж сказали - небольшой
Василена
Каждую неделю так?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Каждую неделю так?
СсылкаПожаловаться
Нет, что вы.. мезо раз в год. Ресницы редко. Все остальное как обычно.
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, что вы.. мезо раз в год. Ресницы редко. Все остальное как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мезо хороший эффект дает? Стоит того?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем