Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдалась затратная неделя.

Я не много зарабатываю, но достаточно. Люблю тратить. А кто нет? Но посмотрела на счета - ужас!
Это много? Стрижка с уходом - 9500, брови - 1000, ламинирование ресниц - 3000, депиляция - 2000, театр- 1000, корм в кафе - 5-7 ( не знаю точно), маникюр- педикюр 3000, уход в салоне ( лицо) - 9500. Мезотерапия - 21500. Чаевых немного давала -100-200 рубликов. Ужас! Думаю, что это много. Но я не так часто трачу столько. Только на обеды постоянно. Ну, и супермаркет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1064
ММВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
Мезо хороший эффект дает? Стоит того?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень понравилось, но эффект походит достаточно быстро, по крайней мере с моей кожей надо делать раз в полгода
Злая мачехаВ ответ на ММ
ММ
Мне очень понравилось, но эффект походит достаточно быстро, по крайней мере с моей кожей надо делать раз в полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, буду знать!))
Злая мачехаВ ответ на ММ
ММ
Мне очень понравилось, но эффект походит достаточно быстро, по крайней мере с моей кожей надо делать раз в полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, буду знать!))
Дуня Соколова
маникюр и педикюр за 3000 тыс? это где помощь гуманитарную оказывают?
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
маникюр и педикюр за 3000 тыс? это где помощь гуманитарную оказывают?
СсылкаПожаловаться
Да, почти экспресс. Вы правы - обычно дороже. Но моя была занята.
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, почти экспресс. Вы правы - обычно дороже. Но моя была занята.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама за десятку покрасилась позавчера. чтобы оптимизировать расходы, но не переходить на дешевую краску, я езжу в салон в Подмосковье. но таких умных, как я много, поэтому попасть в выходные удается не всегда. мезо для волос прошлой осенью мне обошлась 40 тыс. так что 21000 это не дорого. убирай общепит. это выброс денег. для еды в ресторанах есть Южная Европа.
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
я сама за десятку покрасилась позавчера. чтобы оптимизировать расходы, но не переходить на дешевую краску, я езжу в салон в Подмосковье. но таких умных, как я много, поэтому попасть в выходные удается не всегда. мезо для волос прошлой осенью мне обошлась 40 тыс. так что 21000 это не дорого. убирай общепит. это выброс денег. для еды в ресторанах есть Южная Европа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но там потратить надо 20 евро за обед. Мин 15.
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
я сама за десятку покрасилась позавчера. чтобы оптимизировать расходы, но не переходить на дешевую краску, я езжу в салон в Подмосковье. но таких умных, как я много, поэтому попасть в выходные удается не всегда. мезо для волос прошлой осенью мне обошлась 40 тыс. так что 21000 это не дорого. убирай общепит. это выброс денег. для еды в ресторанах есть Южная Европа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но там потратить надо 20 евро за обед. Мин 15.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я меню обычно беру. Так вот, если раньше можно было и за 10 е. хорошо поесть, то сейчас тольн за 20, ну, мин 15. Запчасти 10 пузо газами наполняется.
Светлана АгиловаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
я сама за десятку покрасилась позавчера. чтобы оптимизировать расходы, но не переходить на дешевую краску, я езжу в салон в Подмосковье. но таких умных, как я много, поэтому попасть в выходные удается не всегда. мезо для волос прошлой осенью мне обошлась 40 тыс. так что 21000 это не дорого. убирай общепит. это выброс денег. для еды в ресторанах есть Южная Европа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Название краски можно узнать?
Дуня СоколоваВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
Название краски можно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Kydra
Светлана АгиловаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
Kydra
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так она 1 тысячу рублей стоит .9 за работу?
Дуня СоколоваВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
так она 1 тысячу рублей стоит .9 за работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы в интернете посмотрели цену на тюбик для тонировки? там много составляющих. окрашивание корней, тонирование, дорогие масла. разница огромная по сравнению с какой нибудь немецкой краской. в Москве окрашивание Kydra стоит 8-10 тыс. в приличных салонах. в Подмосковье дешевле. за 1000 рублей в салонах красят вообще бесплатной краской.
Светлана АгиловаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
это вы в интернете посмотрели цену на тюбик для тонировки? там много составляющих. окрашивание корней, тонирование, дорогие масла. разница огромная по сравнению с какой нибудь немецкой краской. в Москве окрашивание Kydra стоит 8-10 тыс. в приличных салонах. в Подмосковье дешевле. за 1000 рублей в салонах красят вообще бесплатной краской.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, в интернете посмотрела. я такой каской не красила ни разу. но попробую при случае. вообще, из личного опыта, скажу что краски без аммиака в пределах 20 евро и стоят ,с учетом средств для ухода сумма приблизительно удваивается, ибо тот же флакон масла на сто человек хватит, как минимум. удивляют меня такие темы. я насчитала 800 евро в неделю. неужели правда такие легкие деньги, чтобы выбрасывать столько на ерунду? если это не вранье, конечно.актрисы не жалеют деньги на красот,у а посмотришь их фото в реальной жизни, так восхищаться нечему. и чем приличный салон отличается от неприличного ? китаец за 15 евро может постричь лучше, чем француз за 50. была 2 недели назад в Ростовской области у родных, так за 500 рублей отлично подстригли. и еще, после такого бахвальства москвичи еще удивляются негативному к себе отношению остальной России со стандартной для большинства зарплатой в 25-30 тысяч рублей.
Дуня СоколоваВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
да, в интернете посмотрела. я такой каской не красила ни разу. но попробую при случае. вообще, из личного опыта, скажу что краски без аммиака в пределах 20 евро и стоят ,с учетом средств для ухода сумма приблизительно удваивается, ибо тот же флакон масла на сто человек хватит, как минимум. удивляют меня такие темы. я насчитала 800 евро в неделю. неужели правда такие легкие деньги, чтобы выбрасывать столько на ерунду? если это не вранье, конечно.актрисы не жалеют деньги на красот,у а посмотришь их фото в реальной жизни, так восхищаться нечему. и чем приличный салон отличается от неприличного ? китаец за 15 евро может постричь лучше, чем француз за 50. была 2 недели назад в Ростовской области у родных, так за 500 рублей отлично подстригли. и еще, после такого бахвальства москвичи еще удивляются негативному к себе отношению остальной России со стандартной для большинства зарплатой в 25-30 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы отклонились от заданного курса.
Светлана АгиловаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
вы отклонились от заданного курса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не отклонилась. все по теме. о ваших тратах на красоту и их целесообразности.
АнонимВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
да, в интернете посмотрела. я такой каской не красила ни разу. но попробую при случае. вообще, из личного опыта, скажу что краски без аммиака в пределах 20 евро и стоят ,с учетом средств для ухода сумма приблизительно удваивается, ибо тот же флакон масла на сто человек хватит, как минимум. удивляют меня такие темы. я насчитала 800 евро в неделю. неужели правда такие легкие деньги, чтобы выбрасывать столько на ерунду? если это не вранье, конечно.актрисы не жалеют деньги на красот,у а посмотришь их фото в реальной жизни, так восхищаться нечему. и чем приличный салон отличается от неприличного ? китаец за 15 евро может постричь лучше, чем француз за 50. была 2 недели назад в Ростовской области у родных, так за 500 рублей отлично подстригли. и еще, после такого бахвальства москвичи еще удивляются негативному к себе отношению остальной России со стандартной для большинства зарплатой в 25-30 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуйте, Kedra. Помилуйте, не каждую неделю эти траты.
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
Попробуйте, Kedra. Помилуйте, не каждую неделю эти траты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Kydra переоценена, мне кажется...
Мария ИвановаВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
да, в интернете посмотрела. я такой каской не красила ни разу. но попробую при случае. вообще, из личного опыта, скажу что краски без аммиака в пределах 20 евро и стоят ,с учетом средств для ухода сумма приблизительно удваивается, ибо тот же флакон масла на сто человек хватит, как минимум. удивляют меня такие темы. я насчитала 800 евро в неделю. неужели правда такие легкие деньги, чтобы выбрасывать столько на ерунду? если это не вранье, конечно.актрисы не жалеют деньги на красот,у а посмотришь их фото в реальной жизни, так восхищаться нечему. и чем приличный салон отличается от неприличного ? китаец за 15 евро может постричь лучше, чем француз за 50. была 2 недели назад в Ростовской области у родных, так за 500 рублей отлично подстригли. и еще, после такого бахвальства москвичи еще удивляются негативному к себе отношению остальной России со стандартной для большинства зарплатой в 25-30 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во люди живут ))) А я думала много трачу покупая 4 пачки хны на месяц по 20 руб каждая..итого80 руб в месяц
Светлана АгиловаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Во люди живут ))) А я думала много трачу покупая 4 пачки хны на месяц по 20 руб каждая..итого80 руб в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да тут понарасскажут) сказки московского леса )) еще в Москву предлагают переезжать на заработки. чтобы по 9 тысяч в парикмахерской оставлять )))
Елена БогомоловаВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
да тут понарасскажут) сказки московского леса )) еще в Москву предлагают переезжать на заработки. чтобы по 9 тысяч в парикмахерской оставлять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вранье! Только не заработанные деньги можно так легко тратить. Кем , интересно, дама работает?
Елена Богомолова
Да вранье! Только не заработанные деньги можно так легко тратить. Кем , интересно, дама работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна
Мария ИвановаВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
да тут понарасскажут) сказки московского леса )) еще в Москву предлагают переезжать на заработки. чтобы по 9 тысяч в парикмахерской оставлять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

понимаю ,что по зарплате и траты. Но я экономлю,чтоб потратить на ребенка и более нужные вещи.Тем более хна укрепляет волосы и это не просто слова,на себе проверено. Маникюр тоже сама делаю(лаком не покрываю) Как то решила(на праздник) сделать в небольшом салоне маникюр,так мастер нахваливала состояние моих ногтей и советовала не портить наращиванием.
Светлана Агилова
да тут понарасскажут) сказки московского леса )) еще в Москву предлагают переезжать на заработки. чтобы по 9 тысяч в парикмахерской оставлять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да это все понты, все то же самое можно делать гораздо менее звтратно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем