Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдать дочь замуж, не дешевое удовольствие.

Дочь выходит замуж, начали готовиться к свадьбе, договорились со сватами, что свадьба будет оплачиваться 50/50. дети скопили определенную сумму денег, но мы хотим им добавить. чтобы остались деньги на путешествие.я конечно ко всему была готова, но платье, которое будет одето 1 раз за 300 р меня выбило из колеи на самом деле, никакие доводы приведенные мною и отцом не помогают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То что будет дальше пусть муж думает
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка В ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он, пока ещё, совсем не туда смотрит)
Аноним
То что будет дальше пусть муж думает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подумает немного и обратно вернёт, вместе с платьем..
Аноним
То что будет дальше пусть муж думает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждите дочь обратно через 1-2 года)
ЧеПоЧем
Платье 300 рублей???
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Платье 300 рублей???
СсылкаПожаловаться
Вы еще кредиты наберите
Лю
пусть сама и зарабатывает себе на платье
MarFa
вы богаты или просто дура выросла?
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
вы богаты или просто дура выросла?
СсылкаПожаловаться
Мы не настолько обеспечены, чтобы 300 р за платье отдавать
Аноним
Мы не настолько обеспечены, чтобы 300 р за платье отдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще этого не понимаю...
расписались вдвоём и улетели на моря/ океаны
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не настолько обеспечены, чтобы 300 р за платье отдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у молодых женилка выросла, а сами заработать никак?
Не, с вас родителей подарок,конечно нужен. Но свадьбу пусть сами, с такими запросами ,оплачивают,,,,
Дарина ПозднякВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не настолько обеспечены, чтобы 300 р за платье отдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас,а не цена
Наталья
а почему вы не написали 1,5 млн? что вас остановило?
Лавр
Так сами чадо своё воспитали, теперь расплачивайтесь. Чё та ржу.
Ника
вообще не понимаю таких свадеб, где нужно копить, брать кредит или занимать...А зачем это вообще?
Ужасный Нечеловек
я бы с них расписку взяла бы, что не разведутся лет 10, а то шиш а не наследство
Ирина Кулагина
всегда считала, что взрослые люди сами себе должны оплачивать свадьбу, тогда и рассчитывать будут на то, что сами потянут. Ну максимум какая-то сумма в подарок от родителей
Ирина Кулагина
всегда считала, что взрослые люди сами себе должны оплачивать свадьбу, тогда и рассчитывать будут на то, что сами потянут. Ну максимум какая-то сумма в подарок от родителей
СсылкаПожаловаться
правильно считали
Ирина Кулагина
всегда считала, что взрослые люди сами себе должны оплачивать свадьбу, тогда и рассчитывать будут на то, что сами потянут. Ну максимум какая-то сумма в подарок от родителей
СсылкаПожаловаться
Вот хоть кто то.. меня здесь за это сожрали как то.. не понимаю, как Так? Женилка у молодых выросла, а денег заработать никак? Нет денег, нет пышной свадьбы,.,,
Ирина КулагинаВ ответ на Манюня
Манюня
Вот хоть кто то.. меня здесь за это сожрали как то.. не понимаю, как Так? Женилка у молодых выросла, а денег заработать никак? Нет денег, нет пышной свадьбы,.,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще всегда была за финансовую независимость, чтоб никто никому никаких претензий не предъявлял, а уж тем более от денег родителей зависеть в таком вопросе - бред
Ирина Кулагина
я вообще всегда была за финансовую независимость, чтоб никто никому никаких претензий не предъявлял, а уж тем более от денег родителей зависеть в таком вопросе - бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
Vesper Lynd
У меня была свадьба, и спустя 15 лет я понимаю, это это были выброшенные деньги. Праздник для небольшой горстки родственников и кучи чужих людей, с понтами и никому не нужной атрибутикой. Лучше бы в свадебное путешествие съездили, или кругосветку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем