Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выделения

у меня из влагалища вытекают белые выделения,так же как текут месячные,иногда обильно.Они прозрачные и длится это примерно неделю,а то и больше.Кто знает что это болезнь или это овуляция.Спасибо заранее за помощь!
Нодик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
~Загадка в сети~
может у вас молочница?Лучше обратиться к врачу.
Нодик
если не можете помочь, зачем вообще отвечать,Симптомы молочницы другие...творожистые выделения,запах,зуд и.тд.У меня этих симптомов нет.
Элен Ангел
Это скорее всего обычные бели,совершенно нормальное явление у женщин.Или эрозия шейки матки(ранка на шейке).
Анастасия Усова
Я тоже думаю что бели
TashKA
Если прозрачные и длится все это неделю, то скорее всего это цервикальная жидкость. почитайте об этом в интернете. у меня такое всю жизнь. лет в 15 меня такие выделения приводили в ужас, пока к врачу не сходила :)
Нодик
Спасибо, поищу в интернете,но честно говоря даже если это и норма неприятное ощущение, когда из тебя столько жидкости за раз вытекает.
инга Кандаурова
Наталья права.Симптомы похожы на цервикальую слизь.Это норма.Просто у кого то они явно выражены,а кто-то их незамечает.Организм индивидувлен у каждой из нас
Нодик
Знаете вы меня успокоили.Спасибо!...Но все равно неприятно заканчиваются месячные и через два,три дня опять"подтекаю"Но все равно спасибо!
Шушенька
меня тоже мучал этот вопрос,уже давно.на днях первый раз пошла к гинекологу и она сказала-эрозия.для меня это шок,я такого не ожидала. понятия не имею откуда она берется. вы на всякий случай сходите к врачу,так надежней
Григорий Хата
Да, похоже на эрозивные выделения. Однако, лучше проконсультироваться с врачом. Хотя бы онлайн http://gynecology-clinics.ru/disease/ero...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем