Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выделения как в 1 день месячных во время беременности

здравствуйте, девушки! неделю назад сделала 6 тестов! все показали положительный результат! была счастлива до безумия! мне 26 лет беременность первая и долгожданная! сегодня обнаружила желто-коричневые выделения (у меня такие в 1 день месячных появляются). я в панике! к врачу только на завтра записана! подскажите, может у кого случалось такое??
Елена Пергаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Марина Горбунова
Лена, это может быть и норма и угрожающий выкидыш. У меня было такое, и началось, как на грех, в пятницу поздно вечером. К врачу только в понедельник с утра попала. УЗИ показало, что все в норме.
На ранних сроках беременности такие выделения бывают тогда, когда плодное яйцо внедряется в полость матки и закрепляется там. И это нормально. Но это может так же быть и отслойка и замершая беременность.
Елена Пергаева
спасибо за советы! сегодня иду к врачу, посмотрим что скажет! сейчас мажет намного меньше, чем вчера! искренне верю в то, что все нормально будет)
Наташа)
срочно к врачу
Елена Пергаева
спасибо всем) была у врача, нам 6 недель и угрозы выкидыша нет) все нормально!
Елена Пергаева
спасибо всем) была у врача, нам 6 недель и угрозы выкидыша нет) все нормально!
СсылкаПожаловаться
спасибо всем) была у врача, нам 6 недель и угрозы выкидыша нет) все нормально!

поздравляю!!!!
Tiffani
Поздравляю Вас !
Оксана
У меня вообще месячные шли нормально первые три месяца, я даже не подозревала, что беременная, Узнала о беременности случайно, в конце третьего месяца, когда подхватила воспаление легких. Потом все прошло.
НикольВ ответ на Оксана
Оксана
У меня вообще месячные шли нормально первые три месяца, я даже не подозревала, что беременная, Узнала о беременности случайно, в конце третьего месяца, когда подхватила воспаление легких. Потом все прошло.
СсылкаПожаловаться
У меня вообще месячные шли нормально первые три месяца, я даже не подозревала, что беременная, Узнала о беременности случайно, в конце третьего месяца, когда подхватила воспаление легких. Потом все прошло.

Скажите а на каком месяце у вас прекратились месячные? С чем это связано? А то говорят в норме - прекращение менструального цикла?
олеся гвоздь
всем привет! у меня сегодня пошли снова, хотя уже задержка была 23 дня и все признаки беременности. даже 3 теста положительных. так этого ждала, в смысле ребенка, а тут опять ! что это значит подскажите???!
Елена ПергаеваВ ответ на олеся гвоздь
олеся гвоздь
всем привет! у меня сегодня пошли снова, хотя уже задержка была 23 дня и все признаки беременности. даже 3 теста положительных. так этого ждала, в смысле ребенка, а тут опять ! что это значит подскажите???!
СсылкаПожаловаться
бегом к врачу!!! вполне возможно, что это просто сосудик на шейке матки лопнул, а возможно и отслойка. я с такой фигней на 7 неделях в больницу попала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем