Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдуманные аборты и свекровка 2

Почитала я тут ваши комменты и чуть не подавилась. Я и троль, и сестра у меня неуравновешанная, одна недальновидная вообще про каких-то детей из детдома настрочила...На всякую хренотень не было даже сил отвечать! Отдельная благодарность за адекватное восприятие ситуации и просто за советы: Лик@, Jalena, Буква Е, Persik Persik. Так вот: с позиции адекватности эта ситуация, которую я написала, выходит за пределы общедозволенного. Человек ( больной, слепой, тупой, хромой-не важно!) при большом количестве людей дает крайне негативную оценку человеку, которого не знает, видела 3 раза в жизни. Слова, льющиеся изо рта этой мамО наполовину с оскорблениями недопустимы. А приватная жизнь человека на то и приватная. Для особо любопыптных: живет моя сестренка с молодым человеком в их собственной квартире, так что если мамочке вдруг захочется нагрянуть, она будет спрашивать разрешения... И не думаю, что после сказанного ее плоть вообще там появится. Я даже всерьез стала задумываться, что по сути мамочка наша попадает под статью... И если такое подобное повторится, проблемы она уже получит не с сыном, а с законом.
Всяким плюющим здесь мораль правды и нравственности хочется сказать: 90 % этого форума в данной ситуации уже бы давно вырвали мамО последние зубы и волосы. Когда речь о незнакомом человеке, все становятся такие правильные, аж до неприличия чистенькие. Но думаю у всех дома реакция была бы прямо противоположная!!!
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а подписчики- здешний контингент?? если да, то сочувствую...
mai.741@mail.ruВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
целые сборники сочинений... многим здесь свои шедевры можно на рынке продавать, такое насочиняют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стопитсот
Елена Середа
Во, вспомнила случай из личной жизни. У моего благоверного бабка была (царствие ей небесное). У нас два сына, когда к ним приезжали, так у нее любимая прибаутка была: Ой, дивлюсь я на кого хлопцы похожи, никак не пойму. А сама так подленько щурится. Я ей правда один раз ответила, чтобы не переживала, в случае чего алименты внук ее будет платить, не угомонилась, на следующий год опять бла-бла. Пришлось благоверного натравить. Кстати, дети похожи на них, и чего она напрягалась. Наверное как в поговорке: Свекровь @лять, и снохе не доверяет.
софия павловаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Во, вспомнила случай из личной жизни. У моего благоверного бабка была (царствие ей небесное). У нас два сына, когда к ним приезжали, так у нее любимая прибаутка была: Ой, дивлюсь я на кого хлопцы похожи, никак не пойму. А сама так подленько щурится. Я ей правда один раз ответила, чтобы не переживала, в случае чего алименты внук ее будет платить, не угомонилась, на следующий год опять бла-бла. Пришлось благоверного натравить. Кстати, дети похожи на них, и чего она напрягалась. Наверное как в поговорке: Свекровь @лять, и снохе не доверяет.
СсылкаПожаловаться
Обычное бытовое хулиганство)) Она просто вам нервы трепала. Прямо не ймется некоторым, никак не примут к сведению,
что 1-дети/внуки уже взрослые, 2- хотят иметь свою семью и 3- против природы не попрешь.
Елена СередаВ ответ на софия павлова
софия павлова
Обычное бытовое хулиганство)) Она просто вам нервы трепала. Прямо не ймется некоторым, никак не примут к сведению,
что 1-дети/внуки уже взрослые, 2- хотят иметь свою семью и 3- против природы не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, наверное обидно было, что "гарный хлопец" на москвичке женился, а не на "гарной дивчине". Нужно было местных производителей поддержать, а он супостат на "иностранку" позарился. Эх, Тараса бы на него, Бульба, который, он бы ему показал бы "кузькину мать". )))))))))))))))))
софия павловаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ага, наверное обидно было, что "гарный хлопец" на москвичке женился, а не на "гарной дивчине". Нужно было местных производителей поддержать, а он супостат на "иностранку" позарился. Эх, Тараса бы на него, Бульба, который, он бы ему показал бы "кузькину мать". )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) ))))))):
А гарная дивчина не стала бы терпеть бабулькины завихрения, разобралась
бы по-гарному и всех бы построила)) Так что еще неизвестно, что бы было.
Яблочко от яблони.В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Во, вспомнила случай из личной жизни. У моего благоверного бабка была (царствие ей небесное). У нас два сына, когда к ним приезжали, так у нее любимая прибаутка была: Ой, дивлюсь я на кого хлопцы похожи, никак не пойму. А сама так подленько щурится. Я ей правда один раз ответила, чтобы не переживала, в случае чего алименты внук ее будет платить, не угомонилась, на следующий год опять бла-бла. Пришлось благоверного натравить. Кстати, дети похожи на них, и чего она напрягалась. Наверное как в поговорке: Свекровь @лять, и снохе не доверяет.
СсылкаПожаловаться
У нас младший тоже непонятно в кого,и всем неймётся,особенно родне--А в кого это ваш младшенький такой рыженький?
Муж, не моргнув глазом, отвечает всегда--"Как в кого? В соседа, конечно."
У кого с юмором совсем плохо,те так и ходят потом с отваленной челюстью)))
Елена СередаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
У нас младший тоже непонятно в кого,и всем неймётся,особенно родне--А в кого это ваш младшенький такой рыженький?
Муж, не моргнув глазом, отвечает всегда--"Как в кого? В соседа, конечно."
У кого с юмором совсем плохо,те так и ходят потом с отваленной челюстью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!!! В моем случае у них наверное такая игра. Моим-то и экспертизу не надо делать, одни похож на свекровь (она её дочь), другой на свекра.)))))))))
Флори
стебаться гораздо легче, чем вникнуть в тему и посочувствовать человеку с его проблемой.
у меня мать умирала. я хотела выговорится и хоть как -то отвлечься и сдури написала об этом здесь.
троллем назвали правда всего один раз, но плохой дочкой человек 7 точно пригвоздили.
я съела и ещё раз съем, если понадобится.
всё то, что в меня летит моё.
главное что плюсов было больше и многие посочувствовали и отвлекли хоть ненамного.
не мне вам советовать, как реагировать, но мне легче посмотреть в глаза тем, кто меня и мою боль чморит и постараться их понять, чем опускаться до их эмоций и ругать их за их некрасивые поступки.
Yulia ГњgГјtВ ответ на Флори
Флори
стебаться гораздо легче, чем вникнуть в тему и посочувствовать человеку с его проблемой.
у меня мать умирала. я хотела выговорится и хоть как -то отвлечься и сдури написала об этом здесь.
троллем назвали правда всего один раз, но плохой дочкой человек 7 точно пригвоздили.
я съела и ещё раз съем, если понадобится.
всё то, что в меня летит моё.
главное что плюсов было больше и многие посочувствовали и отвлекли хоть ненамного.
не мне вам советовать, как реагировать, но мне легче посмотреть в глаза тем, кто меня и мою боль чморит и постараться их понять, чем опускаться до их эмоций и ругать их за их некрасивые поступки.
СсылкаПожаловаться
да, Вы правы... суть здешнего контингента мне ясна)
ФлориВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
да, Вы правы... суть здешнего контингента мне ясна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))) они на форуме развлекаются, как могут.
и ваша история, и ваши эмоции просто декорации для них.
Тамара Григорьева
Читая такие темы, все время задаюсь вопросом, как такая мама смогла воспитать такого сына, что его любят и за него замуж хотят? Или он сам по себе рос и воспитывался? Да и наследственность сбрасывать со счетов нельзя. Сыновья чаще на маму похожи, а дочери на папу.
Тамара Григорьева
Читая такие темы, все время задаюсь вопросом, как такая мама смогла воспитать такого сына, что его любят и за него замуж хотят? Или он сам по себе рос и воспитывался? Да и наследственность сбрасывать со счетов нельзя. Сыновья чаще на маму похожи, а дочери на папу.
СсылкаПожаловаться
а вот не поверите: знаю массу примеров, где дети совершенно не похожи на своих родителей!
Тамара ГригорьеваВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
а вот не поверите: знаю массу примеров, где дети совершенно не похожи на своих родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заблуждение. Пока молоды они похожи на своих родителей в молодости. А вы сравниваете молодых и старых. К старости характер у человек портится, а ума не добавляется.
софия павлова
Вам тут сейчас наговорят ерунды, что у мамо сын-всегда ее копия )) Ога!
Как будто раз у мамо климакс, то и у сына долж0н начаться))
Или если мамо молодым девушкам завидует, то и сын ее должен непременно завидовать))
А что ему им завидовать? Ему другими вещами хочется с ними заниматься))
Ну где логика у тех, кто пишет про сына как неотЪемлемую часть его родительницы?
Yulia ГњgГјtВ ответ на софия павлова
софия павлова
Вам тут сейчас наговорят ерунды, что у мамо сын-всегда ее копия )) Ога!
Как будто раз у мамо климакс, то и у сына долж0н начаться))
Или если мамо молодым девушкам завидует, то и сын ее должен непременно завидовать))
А что ему им завидовать? Ему другими вещами хочется с ними заниматься))
Ну где логика у тех, кто пишет про сына как неотЪемлемую часть его родительницы?
СсылкаПожаловаться
хахах))) вот именно)))
Людмила Карелина
А вашу мамО мужчина видать просто обожает. Она же ваша, а значит идеальна.)))
Yulia ГњgГјtВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А вашу мамО мужчина видать просто обожает. Она же ваша, а значит идеальна.)))
СсылкаПожаловаться
конечно нет) и мама моя тоже за языком своим однажды не следила, за что от меня получила.
Людмила КарелинаВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
конечно нет) и мама моя тоже за языком своим однажды не следила, за что от меня получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, девонька, мне 55 лет и мое мнение такое. Очень плохо тебя воспитали твои родители. Или ты на ЗОНЕ не один год отсидела. У меня есть сноха, живут отдельно, приезжают часто, и за 15 лет, она мне слова плохого не сказала, а если я и скажу что то не так, она просто промолчит.Поэтому люблю ее как родную дочку и подарки покупаю, и сыну своему не позволяю ее обидеть, потому, что она умница. А тебе выходить замуж лучше за сироту, потому, что ты не сможешь иметь нормальные отношения с его родственниками.
Людмила Карелина
Да уж, девонька, мне 55 лет и мое мнение такое. Очень плохо тебя воспитали твои родители. Или ты на ЗОНЕ не один год отсидела. У меня есть сноха, живут отдельно, приезжают часто, и за 15 лет, она мне слова плохого не сказала, а если я и скажу что то не так, она просто промолчит.Поэтому люблю ее как родную дочку и подарки покупаю, и сыну своему не позволяю ее обидеть, потому, что она умница. А тебе выходить замуж лучше за сироту, потому, что ты не сможешь иметь нормальные отношения с его родственниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, девонька, мне 55 лет и мое мнение такое. Очень плохо тебя воспитали твои родители. Или ты на ЗОНЕ не один год отсидела. У меня есть сноха, живут отдельно, приезжают часто, и за 15 лет, она мне слова плохого не сказала, а если я и скажу что то не так, она просто промолчит.Поэтому люблю ее как родную дочку и подарки покупаю, и сыну своему не позволяю ее обидеть, потому, что она умница. А тебе выходить замуж лучше за сироту, потому, что ты не сможешь иметь нормальные отношения с его родственниками.

О какой зоне вы говорите? На зоне быстро учат за базар отвечать, и ума прибавляют. Такими глупыми от туда не выходят))))))))))))
Yulia ГњgГјtВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да уж, девонька, мне 55 лет и мое мнение такое. Очень плохо тебя воспитали твои родители. Или ты на ЗОНЕ не один год отсидела. У меня есть сноха, живут отдельно, приезжают часто, и за 15 лет, она мне слова плохого не сказала, а если я и скажу что то не так, она просто промолчит.Поэтому люблю ее как родную дочку и подарки покупаю, и сыну своему не позволяю ее обидеть, потому, что она умница. А тебе выходить замуж лучше за сироту, потому, что ты не сможешь иметь нормальные отношения с его родственниками.

О какой зоне вы говорите? На зоне быстро учат за базар отвечать, и ума прибавляют. Такими глупыми от туда не выходят))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, не могу)))) галис, вы как ляпните, ни в одни ворота....да главное чтобы в вашей головке что-то было...
Yulia ГњgГјtВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да уж, девонька, мне 55 лет и мое мнение такое. Очень плохо тебя воспитали твои родители. Или ты на ЗОНЕ не один год отсидела. У меня есть сноха, живут отдельно, приезжают часто, и за 15 лет, она мне слова плохого не сказала, а если я и скажу что то не так, она просто промолчит.Поэтому люблю ее как родную дочку и подарки покупаю, и сыну своему не позволяю ее обидеть, потому, что она умница. А тебе выходить замуж лучше за сироту, потому, что ты не сможешь иметь нормальные отношения с его родственниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это о какой зоне вы мне тут со словом "девонька" говорите? Мне не 25 лет между прочим! Любишь свою невестку- люби, мне начхать глубоко!
Олеся Кузнецова
Конечно, обидно, но, мне кажется, Вашей сестре стоит поддерживать хотя бы видимость хороших отношений. Все-таки это мама будущего мужа, а ему трудно будет жить между двух огней. Близкими отношения со свекровью, конечно, не будут, но, наверное, это был для нее урок, и язык она в следующий раз придержит.
У меня ощущение, что у многих дам предпенсионного и пенсионного возраста такая необузданная фантазия, такие слухи выдают, ого-го, так им жить интереснее. От нехватки любви, свободного времени, недореализованности в жизни, или грусти от несбывшихся желаний))))
Яблочко от яблони.
Почему это я недальновидная???Я очень дальновидно описала вам все свекровкины мысли, которые она побоялась озвучить, не желая остаться без волос и глаз. Моя вот не из пугливых, например, и все эти подозрения я в своё время прочувствовала на себе, выходя замуж за её сына в 30 лет.
Она ещё пару лет потом всё ждала, когда ж откуда вдруг появятся мои незаконнорожденные дети)))
Мы с мужем лишь подхихикивали над ней--что ещё оставалось????
Тоже в суд на неё подать?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем