Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдуманные аборты и свекровка 2

Почитала я тут ваши комменты и чуть не подавилась. Я и троль, и сестра у меня неуравновешанная, одна недальновидная вообще про каких-то детей из детдома настрочила...На всякую хренотень не было даже сил отвечать! Отдельная благодарность за адекватное восприятие ситуации и просто за советы: Лик@, Jalena, Буква Е, Persik Persik. Так вот: с позиции адекватности эта ситуация, которую я написала, выходит за пределы общедозволенного. Человек ( больной, слепой, тупой, хромой-не важно!) при большом количестве людей дает крайне негативную оценку человеку, которого не знает, видела 3 раза в жизни. Слова, льющиеся изо рта этой мамО наполовину с оскорблениями недопустимы. А приватная жизнь человека на то и приватная. Для особо любопыптных: живет моя сестренка с молодым человеком в их собственной квартире, так что если мамочке вдруг захочется нагрянуть, она будет спрашивать разрешения... И не думаю, что после сказанного ее плоть вообще там появится. Я даже всерьез стала задумываться, что по сути мамочка наша попадает под статью... И если такое подобное повторится, проблемы она уже получит не с сыном, а с законом.
Всяким плюющим здесь мораль правды и нравственности хочется сказать: 90 % этого форума в данной ситуации уже бы давно вырвали мамО последние зубы и волосы. Когда речь о незнакомом человеке, все становятся такие правильные, аж до неприличия чистенькие. Но думаю у всех дома реакция была бы прямо противоположная!!!
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
угу
Выдуманные аборты и свекровка 2
чё, уже вторая свекровь нарисвалась??? быыыстро как у вас всё происходит!)))
Olga OlgaВ ответ на угу
угу
Выдуманные аборты и свекровка 2
чё, уже вторая свекровь нарисвалась??? быыыстро как у вас всё происходит!)))
СсылкаПожаловаться
як дитя, ей богу....цель второй темки -пригвоздить и пристыдить тех, кто посмел в первой теме чёто вякнуть неудобоваримое....
угуВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
як дитя, ей богу....цель второй темки -пригвоздить и пристыдить тех, кто посмел в первой теме чёто вякнуть неудобоваримое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чё ты вот прям так сразу-то?((( а так хотелось вторую серию послушать...эт же прям как сказка на ночь. очередная. про шахерезадницу
Olga OlgaВ ответ на угу
угу
ну чё ты вот прям так сразу-то?((( а так хотелось вторую серию послушать...эт же прям как сказка на ночь. очередная. про шахерезадницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, про квартиру невестину можно послухать....как она "свекровь" на порог не пустит...
угуВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не, про квартиру невестину можно послухать....как она "свекровь" на порог не пустит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык ты слушай, вопросы наводящие задавай, поддакивай с участием... про квартиру где-то в 3 или 4 серии будет
Olga OlgaВ ответ на угу
угу
ну дык ты слушай, вопросы наводящие задавай, поддакивай с участием... про квартиру где-то в 3 или 4 серии будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ужо пробежалась по комментам, судя по всему автор со своей двоюродной сестрой выросли в подворотне и получили соответствующее воспитание...
"мамО"-то не проведёшь, она видит намётанным взглядом)))))
угуВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я ужо пробежалась по комментам, судя по всему автор со своей двоюродной сестрой выросли в подворотне и получили соответствующее воспитание...
"мамО"-то не проведёшь, она видит намётанным взглядом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю что уж там за мамо, но родственнички ей попались те ещё профуры!
Yulia ГњgГјtВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я ужо пробежалась по комментам, судя по всему автор со своей двоюродной сестрой выросли в подворотне и получили соответствующее воспитание...
"мамО"-то не проведёшь, она видит намётанным взглядом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты где выросла чушка... не сочиняй, сидит тут строчит фантазии...
Olga OlgaВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
ты где выросла чушка... не сочиняй, сидит тут строчит фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) ой, смех... да вас за версту видно, такую воспитанную да образованную....злоба-то откуда, есть чувство, что муж предполагаемый уже не чает, как от невестушки избавиться?
Yulia ГњgГјtВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
))))) ой, смех... да вас за версту видно, такую воспитанную да образованную....злоба-то откуда, есть чувство, что муж предполагаемый уже не чает, как от невестушки избавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и как вы все с зеркалом да с зеркалом...все с точностью до наоборот)
Olga OlgaВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
и как вы все с зеркалом да с зеркалом...все с точностью до наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..все с точностью до наоборот)
да-да....темы от автора строчатся именно от злорадства победного)))
Yulia ГњgГјtВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не, про квартиру невестину можно послухать....как она "свекровь" на порог не пустит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже написала
Нади
Так ты не лучше свекрови
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну чо опять то
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Когда уже а
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я ток пришла, ели суши
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сил нет
А мне сегодня форумский житель текилу подогнал :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ты ж вродь не пьешь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Допиздишься ща- пить заставлю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем