Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выезд заграницу без прописки

Вопрос возможно ли выехать заграницу по рабочей визе без прописки в родной стране?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Irina
В загран паспорте прописка не стоит.
Larry Stylinson
А почему нельзя?))
Александр Кучкин
ну на границе пограничники все равно проверяют
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
что проверяют, гражданский паспорт?
Александр КучкинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашу личность. Вы есть в базе, там все указано.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По базе пробивают. Не замечали на паспортном контроле? Он обязательно в компьютер Ваши данные вбивает и смотрит..иногда долго смотрит ))) ... А где вы прописаны ? --Нигде. Как так?
Ассорти АссортиВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
По базе пробивают. Не замечали на паспортном контроле? Он обязательно в компьютер Ваши данные вбивает и смотрит..иногда долго смотрит ))) ... А где вы прописаны ? --Нигде. Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не спрашивали.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ни отца ни матери, сейчас при оформлении дома (частный) родственники выписали, вот теперь и страх пробирает что делать в такой ситуации, в интернете не могу толком нечего найти, важна ли так прописка
Ассорти АссортиВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
Нет, я полтора года была без прописки, ездила 3 раза загранку
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Нет, я полтора года была без прописки, ездила 3 раза загранку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загран паспорт новый сделан пол года назад, но сейчас нужно выписаться из квартиры но прописаться негде, планирую выезд на работу в другую страну, вот переживаю дадут ли мне визу и выпустят вообще, гражданка Украины)
Аноним
загран паспорт новый сделан пол года назад, но сейчас нужно выписаться из квартиры но прописаться негде, планирую выезд на работу в другую страну, вот переживаю дадут ли мне визу и выпустят вообще, гражданка Украины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К украинцам на российской границе могут возникнуть вопросы. Если Вы гражданка Украины.
Ольга Кравцова
К украинцам на российской границе могут возникнуть вопросы. Если Вы гражданка Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гражданка Украины, еду в Польшу.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тут уже выяснили -прописка не нужна. Люди ездили, говорят, и к ним вопросов не было.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не поняла Вы из России едете?
Ольга Кравцова
Я не поняла Вы из России едете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Украина, еду в Польшу.
На сайте онлайн узнала что нужна прописка, проверяют при подаче на визу укорененность в стране, бред(
Аноним
Украина, еду в Польшу.
На сайте онлайн узнала что нужна прописка, проверяют при подаче на визу укорененность в стране, бред(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так милая, про выезд из России Вам написали. Нет проблем с пропиской. А что там в голове у украинских погранцов-это большой вопрос )) ..Это Вы в Украине интересуйтесь.
Аноним
Украина, еду в Польшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Укорененность в стране -это извините, может прийти в голову обиженным на весь мир )))..То есть если Вы не успели "укорениться", Вам выезжать за границу нельзя. Вам положено укореняться )))) Это перлы обиженных маленьких ,ничтожных по своей сути государств, недавно получивших независимость )))
Янина Савонина
А для рабочей визы не нужно предоставлять свой гражданский паспорт? Если да, то прописку смотрят всегда.
Анна
Если при получении визы прописка не требуется, можете.
Ольга КравцоваВ ответ на Анна
Анна
Если при получении визы прописка не требуется, можете.
СсылкаПожаловаться
Как не требуется? В ЕС -заполняешь анкету в посольстве обязательно. В посольстве США вообще про маму-папу сведения. Даже если умерли. А Вы должны доказать, что не имеете иммиграционных намеренинй. Должна быть квартира в собственности, счета в банке, справка с работы с окладом. Я, помню, пошутила - у меня йорк дома остается. Неужели я от него в Америку сбегу ? Офицер с юмором попался. Правда, поинтересовался почему, имея мужа гражданина США , до сих пор не подала на натурализацию. Я только в гости к вам, отвечаю..Я россиянка и ею останусь на всю жизнь..
Ольга Кравцова
Как не требуется? В ЕС -заполняешь анкету в посольстве обязательно. В посольстве США вообще про маму-папу сведения. Даже если умерли. А Вы должны доказать, что не имеете иммиграционных намеренинй. Должна быть квартира в собственности, счета в банке, справка с работы с окладом. Я, помню, пошутила - у меня йорк дома остается. Неужели я от него в Америку сбегу ? Офицер с юмором попался. Правда, поинтересовался почему, имея мужа гражданина США , до сих пор не подала на натурализацию. Я только в гости к вам, отвечаю..Я россиянка и ею останусь на всю жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем вы??? Человек спросил, может ли по рабочей визе выехать без прописки. Я сказала, может, если она не требуется для визы. Если дали человеку рабочую визу без прописки, то на границе не спросят эту прописку. Про получение визы я не говорила, вы зря старались столько писать.
Анна
О чем вы??? Человек спросил, может ли по рабочей визе выехать без прописки. Я сказала, может, если она не требуется для визы. Если дали человеку рабочую визу без прописки, то на границе не спросят эту прописку. Про получение визы я не говорила, вы зря старались столько писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа !! Да ! Вы абсолютно правы. Визу -то УЖЕ дали.. Но черт его знает..на паспортном не придерутся?
Ольга Кравцова
Ааа !! Да ! Вы абсолютно правы. Визу -то УЖЕ дали.. Но черт его знает..на паспортном не придерутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там же загранпаспорт спрашивают, а не русский))
Анна
Там же загранпаспорт спрашивают, а не русский))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. В нем прописки нет. Ну..там выше уже написали - кто-то ездил без прописки..
таша таша
Хотите там остаться? не выпустят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем