Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выглядеть "дорого", когда тебе за 40

Как выглядеть дорого при ограниченном бюджете женщине за?.. За 40? В 45? А под 50? Легко давать советы для юных леди, а что делать дамам, у которых бюджет весьма и весьма ограничен?

Злобных девиц просьба не беспокоиться. Всем доброжелательным спасибо за мнение и советы.
Анастасия Прадедова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Minus
никак без денег)Или в 40 это не доходит?
Beladonna@
выглядеть дорого от возраста не зависит...стиль да, финансы да...
Татьяна
Дорого - это как? Ухоженно или в брендовых шмотках или без морщин?
Лохматая Но красиво
Белый верх, черный низ. Ноу декольте, ноу мини, ноу яркий макияж.
Анастасия ПрадедоваВ ответ на Лохматая Но красиво
Лохматая Но красиво
Белый верх, черный низ. Ноу декольте, ноу мини, ноу яркий макияж.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за рекомендацию!
Moonlight
После общения на этом форуме, я поняла, что я - нищеброд и больше не парюсь. Покупаю то, что душа пожелает и радуюсь этому.
Kaspa JonesВ ответ на Moonlight
Moonlight
После общения на этом форуме, я поняла, что я - нищеброд и больше не парюсь. Покупаю то, что душа пожелает и радуюсь этому.
СсылкаПожаловаться
Да тут все нищеброды акромя ононимов.
полинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
После общения на этом форуме, я поняла, что я - нищеброд и больше не парюсь. Покупаю то, что душа пожелает и радуюсь этому.
СсылкаПожаловаться

ого! это мы что, в кругу миллионерш и миллионеров?
Kaspa Jones
Дорого это сколько? 5к в час или 10к?
MinusВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дорого это сколько? 5к в час или 10к?
СсылкаПожаловаться
ааа ты думаешь ей для этого?
Kaspa JonesВ ответ на Minus
Minus
ааа ты думаешь ей для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дорого/дешево у меня с ценой ассоциируется, а женщина+цена ассоциируется... ну понятно с чем...
Nina Blaunt
Чозабред? Зачем выглядеть дорого, если реально нет денег? Кому пыль пускать?
Анастасия ПрадедоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Чозабред? Зачем выглядеть дорого, если реально нет денег? Кому пыль пускать?
СсылкаПожаловаться
Я больше говорю о том, чтобы выглядеть хорошо и стильно, когда особых финансов на это нет.
полина
это насколько себя нужно было обесценить так? видимо значимости не хватает...
Наталья
при ограниченном бюджете , дорого не сможешь выглядеть. это противоречие. а хорошо можно выглядеть
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
при ограниченном бюджете , дорого не сможешь выглядеть. это противоречие. а хорошо можно выглядеть
СсылкаПожаловаться
Да! Правильно! Хорошо! У меня был период в жизни, когда могла себе позволить только одежду из секонда, но так её подбирала и знала такие магазины, что мне реально завидовали))))
Правда, ещё раз в это время вернуться не дай бог!
Анастасия ПрадедоваВ ответ на Мила
Мила
Да! Правильно! Хорошо! У меня был период в жизни, когда могла себе позволить только одежду из секонда, но так её подбирала и знала такие магазины, что мне реально завидовали))))
Правда, ещё раз в это время вернуться не дай бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в какие магазины ходили?
Julia
Как говорит великий Лагерфельд: "Красота требует не жертв, красота требует средств"
Елена Иванова
дорого - вряд ли, но выглядеть достойно и быть ухоженной даже при небольшом бюджете очень даже возможно
Gabriela SabatiniВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
дорого - вряд ли, но выглядеть достойно и быть ухоженной даже при небольшом бюджете очень даже возможно
СсылкаПожаловаться
это точно. у меня мало денег. но я накупляла одежды в секонд хенде и комбинирую с тем что есть и мне нравится
Елена ИвановаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
это точно. у меня мало денег. но я накупляла одежды в секонд хенде и комбинирую с тем что есть и мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дорогой одежде женщина не всегда выглядит дорого) есть у меня знакомая, одевающаяся в супер-дорогих бутиках, но выглядит при этом как не пойми кто, т.к лень ей вовремя голову вымыть и уложить, лень одежду постирать и погладить (даже домработницу этим не озадачивает), одежду она подбирать и сочетать не умеет... И девочка у меня как-то работала, одевающаяся в сэконд хэнде и на черкизовском рынке, но при этом выглядела всегда на пять с плюсом. Конечно, чем больше средств, тем больше шансов хорошо выглядеть, но и наличие вкуса, чувства стиля, умения следить за собой еще никто не отменял )
Anna AvonarThiS
выглядеть дорого без вложений не получится, увы... все равно придется тратиться на хорошего парикмахера, духи и качественную одежду-обувь...
യиленисинелиஐ
какая цель? смысл? для чего, кого обмануть, обхитрить, денег занять и не отдавать? для чего одеваться "дорого" бедным?!
Анастасия ПрадедоваВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
какая цель? смысл? для чего, кого обмануть, обхитрить, денег занять и не отдавать? для чего одеваться "дорого" бедным?!
СсылкаПожаловаться
Я не говорю про дорогие бренды. Напротив, как выглядить хорошо и ухожено, когда денег на это нет.
Светлана Федюкова
Дорого или ухоженно???
Совсем без вложений никак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем