Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выглядеть хорошей или оказаться стервой?

Девочки! всем большой привет! Читаю ваш форум и очень нравится, поэтому решила обратиться за советом! Дала своему гражданскому мужу денег на его бизнес, сейчас собираюсь от него уйти потому что пьет слишком много. Сейчас временно получаю только оклад поэтому деньги нужны, вот и думаю то ли попросить у него денег то ли постараться выкарабкаться самой и забыть про него ?Сейчас начну просить денег он может выставить так будто прошу его, деньги, и буду выглядеть такой плохой и конченой стервой! теряюсь в мыслях и не знаю что делать.
asel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Dima
Лучше дайте ему ещё денег.
Маруся ЯВ ответ на Dima
Dima
Лучше дайте ему ещё денег.
СсылкаПожаловаться
Он это ты?
dintra leisВ ответ на Dima
Dima
Лучше дайте ему ещё денег.
СсылкаПожаловаться
А другого выхода просто нет...вернее, он в одном месте. )
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на dintra leis
dintra leis
А другого выхода просто нет...вернее, он в одном месте. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть, можно вырезать у него какой-нидь орган и продать в счет долга..
dintra leisВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
есть, можно вырезать у него какой-нидь орган и продать в счет долга..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слишком! ))) Он денег не даст, их у него просто нет... может подать, как подаяние, малую часть, чтобы отвязалась . Но ради этого не стоит тратить свои нервы, впредь уроком будет... и потом, это не муж - это любовник. )
On LainВ ответ на Dima
Dima
Лучше дайте ему ещё денег.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++))))
*****
если совсем невмоготу с ним, то лучше уйти и не заморачиваться по поводу должен-не должен
asel В ответ на *****
*****
если совсем невмоготу с ним, то лучше уйти и не заморачиваться по поводу должен-не должен
СсылкаПожаловаться
с удовольствием бы, только без денег можно, но очень тяжело! и все-таки я не его прошу а свои
*****В ответ на asel
asel
с удовольствием бы, только без денег можно, но очень тяжело! и все-таки я не его прошу а свои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было под расписку деньги в долг давать, тогда б можно было потребовать в суде, а так и послать может
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
предъявляйте расписку, получайте обратно одолженные денежные средства и ...доброго Вам пути ))))))
или все, как обычно: залезла в нычку, внула денужку и подарила дяде? )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
предъявляйте расписку, получайте обратно одолженные денежные средства и ...доброго Вам пути ))))))
или все, как обычно: залезла в нычку, внула денужку и подарила дяде? )))))
СсылкаПожаловаться
ну да, нечужой ведь человек! и не то что расписка, а даже просто не хочется быть плохой
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на asel
asel
ну да, нечужой ведь человек! и не то что расписка, а даже просто не хочется быть плохой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыг))) свои деньги попросить - это страшно плохо ))) действитно ))))
тогда, Вам верно сказали выше: Вы ему ЕЩЕ денег дайте и уходите )))) самой лучшей теткой на свете будете!! ))))
Сбыча МечтВ ответ на asel
asel
ну да, нечужой ведь человек! и не то что расписка, а даже просто не хочется быть плохой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда позвольте ему быть плохим. Ему можно
asel
Я хорошо общаюсь с его родителями, родственниками, друзьями. Просто не хочется потом о себе слышать что я вот такая-растакая забрала у него последние деньги
Владимир КузнецовВ ответ на asel
asel
Я хорошо общаюсь с его родителями, родственниками, друзьями. Просто не хочется потом о себе слышать что я вот такая-растакая забрала у него последние деньги
СсылкаПожаловаться
Практика показывает, что как только ТЫ от него уйдешь, сразу много нового о себе узнаешь, даже чего не было) Смело бери деньги, а то потом будет обидно, что не взяла, а все говорят брала)
Angelika NikiforovaВ ответ на asel
asel
Я хорошо общаюсь с его родителями, родственниками, друзьями. Просто не хочется потом о себе слышать что я вот такая-растакая забрала у него последние деньги
СсылкаПожаловаться
ну так это ваши деньги....если его друзья и родственники будут вас осуждать- предложите им самим его деньгами снабжать)
Zайпод
ты очень меркантильная...
ольгаВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты очень меркантильная...
СсылкаПожаловаться
100500 раз сказал Зайпод...
Беатриса *
а зачем давала?
-чтобы пуще любил?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Беатриса *
Беатриса *
а зачем давала?
-чтобы пуще любил?
СсылкаПожаловаться
что б наверняка полюбил ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
что б наверняка полюбил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот ведь !!!
чет любви то и нет- одЫн бизнеЦ....
asel В ответ на Беатриса *
Беатриса *
так вот ведь !!!
чет любви то и нет- одЫн бизнеЦ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давала потому что ему нужны были! неужели бы вы не дали? и неужели вы никогда ни с кем не расставались?
Беатриса *В ответ на asel
asel
давала потому что ему нужны были! неужели бы вы не дали? и неужели вы никогда ни с кем не расставались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изначально выбирала нормального Мужчину ))))
так уж случилось ...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на asel
asel
давала потому что ему нужны были! неужели бы вы не дали? и неужели вы никогда ни с кем не расставались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НИКОГДА мужчинам не даю денег в долг! это - мой принцип )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
НИКОГДА мужчинам не даю денег в долг! это - мой принцип )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вапще не даю денег в долг. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем