Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выглядеть в 55 красиво и превлекательно

мне 53 не могу найти свой образ.. по молодости как то легче было  а  с возростом  что то потерялась... посоветуйте ..говорят одна голова хорошо..а  много лучше 
Света Гурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Рыжаякрасотка
Научиться правильно писать слово привлекательно,это во первых....а дальше мне лееень)) ))))
Мария Титчева
в нормальных салонах есть услуги по компьютерному подбору причёски цвета волос и макияжу.. отсюда и пляшите в плане одежды - после создания образа - к дополнениям
Комментарий удален.Почему?
Nata-NataВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Самый дельный совет у Василисы.
Василиса
Василиса
Василиса
Татьяна РевваВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Им далекооооооооо за 50
ВасилисаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Им далекооооооооо за 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тем не менее, элегантно.
Татьяна РевваВ ответ на Василиса
Василиса
И тем не менее, элегантно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Юлия
Женщинам на фото 53 года? О_О
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на Юлия
Юлия
Женщинам на фото 53 года? О_О
СсылкаПожаловаться
Тоже удивилась
Blonde
Сделать ставку на спокойную элегантность. Прическа, ногти, зубы чтобы всегда были в порядке.
Еще можно выбрать для себя знаменитость, как здесь советовали уже, какой-нибудь образе элегантности, и при выборе одежды представлять, купила ли бы она такое пальто/платье/брюки/сумочку или нет.
Василиса
Татьяна РевваВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
А этой вообще лет 68
Марина JovanovicВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться

Татьяна РевваВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Все-таки "платина" не для возрастных дам. Старит. Эффект седины))
Надежда Гартунг
Немедленно!!! Закажите себе новые очки в элегантной оправе и смените прическу и цвет волос.
Zmeya
Напишите в личку, скину вам фото своей знакомой, она постарше вас, выглядит потрясающе.
Светлана Федюкова
Не обижайтесь, может быть на аватарке фото не удачное....,но вы старше выглядите.Советовать не берусь, может быть вам к стилисту обратиться?
Ирина
для тонирования беру бежевый блондин Лонда( 38). Мне нравится. А так...классика практически во всем. Хотя бижутерию разнообразную ношу. Если что-то авангардное, то скорее с намеком на авангард.
Удмуртия Лучезарная
фотку свою ставь в полный рост если тему создала...или все должны ходить к тебе в мир и смотреть кучу твоих деревенских фоток ухаха
Нино Бурджанадзе
Вот мне Ангела Меркель нравится! Вид у нее, как будто раз в месяц голову моет, фигура - тоже не айс, толстенькая. Все стараются быть элегантными, модными, а она не старается, зачем? Зато все знают, кто такая Меркель, умная тетенька.. А севшая рядом с ней на переговорах Иванка Трамп вся оттюнингованная, но дура дурой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем