Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгляжу как малолетка

Мне 29 лет. Больше 18 никто не даёт. Везде паспорт с собой ношу. Пытаюсь одеваться соответственно возрасту, выгляжу нелепо. Одеваю шапку с помпоном выгляжу первоклашкой. Парень бросил потому что устал всем объяснять , что я не малолетка а взрослая девушка. Клеятся ко мне исключительно молоденькие мальчики((( а так хочется взрослого мужчину рядом. Ну вот познакомилась. Ему под сорок. Сидим в кафе. Подходит его друг, которого не видел много лет, а тот и говорит-какая у тебя дочка большая...ЩЩЩ... пошли в сауну, так администратор вызвала ментов, мол педофилии нам тут ещё не хватало. Хорошо хоть паспорт был, потому менты быстро удалились...Конечно мужчина бросил меня(( Вот сижу в кафе с парнем на 5 лет младше, ну не тот компот, не тот... обидно чесное слово)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Надежда
не переживайте - пройдет !...пользуйтесь....
Невеста Джокера
Ну мысли у вас соответствуют 18
Невеста Джокера
Ну мысли у вас соответствуют 18
СсылкаПожаловаться
В 18 на 8 выглядела а в 8??? Как зародышь???))))
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
В 18 на 8 выглядела а в 8??? Как зародышь???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Некоторые себя так любят
Невеста Джокера
Ну мысли у вас соответствуют 18
СсылкаПожаловаться
Точно
Глюмдальклич
сегодня поругалась со своим мужем, что я не могу в свои пятьдесят ходить, как фрик... он считает, что я фрик и это моя сущность...
Да Ладно!В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
сегодня поругалась со своим мужем, что я не могу в свои пятьдесят ходить, как фрик... он считает, что я фрик и это моя сущность...
СсылкаПожаловаться
если вам 50 ...то ему пора бы уже привыкнуть к тому, что вы тот, кто вы есть..вы ведь уже полжизни с ним живёте..
Любовь Лисина
Вот ведь! Маленькая собачка - всегда щенок... Не обижайтесь, может пересмотреть вам передачи Модный приговор? Там есть хорошие советы по макияжу, правильному стилю одежды. Попробуйте! А мжч обязательно найдётся, который будет ценить именно то, что вы такая. Все наладится, вот увидите!
лапа федотова
))) мне 27 (через месяц 28) но сигареты покупаю тоже с паспортом) Один раз паспорт не взяла и была далеко от дома, не продавали пока дочку 7летнюю не показала) говорю если мне меньше чем восемнадцать - во сколько по вашему я ее родила?) но меня все эти ситуации больше веселят, радуйтесь, постареть всегда успеете. А парень ваш дЭ бил. гордится надо такой девушкой и говорить "Если твоя на 40 выглядит - сочувствую)
Ирина
Юность/молодость - это такое мимолетное счастье. Наслаждайтесь, не гневите!
Эйве
хватит хвастать
Алёна Онхонова
вот родите, и как рукой снимет))
Алёна Онхонова
вот родите, и как рукой снимет))
СсылкаПожаловаться
Да ни фига. У нас однокласница есть. До сих пор на 15 лет выглядит. Мы ее в школе дочей звали. Ей уже 33 года, двое детей. Ну максимум лет 20 можно дать. Маленькая, худенькая и лицо как у ребенка.
Евгения Белякова
я тоже паспорт всегда ношу с собой, хотя мне 32, но периодически не верят. вы не переживайте так,просто сейчас малолетки- акселераты, вот им стоит беспокоиться,они в 18 выглядят на 40.
Лисичкин
Я тоже выгляжу намного младше своего возраста, но мне пофиг, живу, занимаюсь своими делами)). Что и вам советую))).
Наталья Гиро
Нашли,где хвастать...
Ольга
Мне 30 будет, тоже никто эти годы не дает, я маленького роста 157 см, худая, так это что-то с чем то. Везде мне девочка подвиньтесь и так далее. Алкоголь с паспортом покупаю. Я также в одежде своего возраста выгляжу нелепо, поэтому одеваюсь также как и в 18 лет одевалась. Раньше меня это напрягало, а сейчас мне нравится , что мне такие годы дают. Я когда со своим мужем познакомилась, он подумал, что я перекрашенная малолетка, но ничего сейчас замужем, ребенок 3 года. Девушка побольше уверенности, любви к себе и вы найдете своего принца, который не будет обращать внимание на общественное мнение, а будет любить вас такая какая вы есть
Алексей К.М.
Ндя, многие бы за это душу дьяволу продали
ЕЛЕНА Елена
в 40 пройдет,и не в одежде дело,в ощущении.будьте уверенной в себе,и паспорт не понадобится,ав одежде-тут дело каждого,но более сдержанно(не серо-черное)просто спокойные тона и все...
Napoli
Мне 60 лет, и я всегда ношу розовые шапочки с большими помпонами. Мне очень идёт, все делают мне комплименты и даже говорят, что я выгляжу в "пумпончиках" на 55. Паспорт, правда, не спрашивают, врать не буду!!
Honney Pot
автор, сочувствую) неужели даже макияж не добавляет возраста?
Ксюша
Наслаждайтесь)))) состариться успеете))), а мужчину своего ещё встретите, удачи)))))
Самая Меркантильная
тролль
Евгения
У ме
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
У ме
СсылкаПожаловаться
ня есть подружка. Ей почти 40. Выглядит на 14. Маленькая, худенькая (кило 40), лицо детское, голос детский, морщинок нет. Одевается как подросток. Сын в 6 классе. Рядом с мужем выглядит как дочка. Еще и директора своей фирмы. Я ей однажды чуть работу не предложила, когда не знала, кто она такая. Думала, что молоденькой перспективной девочке на ее работе не доплачивают. ;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем