Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгляжу младше

В 21 год, выгляжу на 18, а то и 17 лет(и нет я не одеваюсь как подросток и макияж делаю соответственно возрасту. Просто выгляжу младше)Если еще добавить мою непосредственность и не смотря на твердый характер , большое чувство ответственности  и умение отвечать за свои слова, мое легкое отношение к жизни и вере в то что все можно решить. Из-за этого ни кто не воспринимает меня в серьез. Большинство даже не попытавшись узнать меня,только лишь увидев, сразу говорят что я не серьезная, маленькая и мне еще рано что-то доверить делать самой(так считают не родители). Это очень задевает что люди оценивают лишь внешность, не попытавшись узнать что у человека внутри.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ну что вы? тут же беда, большая разница 21! и 18) в 21 уже опыт, статус, а в 18 - совсем девочка)) ну это как 43 и 46))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Доживете до моих 60, перестанете замечать разницу между 20 и 40 - обе девочки
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Доживете до моих 60, перестанете замечать разницу между 20 и 40 - обе девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
60 это ерунда, а вот 63 уже совсем другое)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
60 это ерунда, а вот 63 уже совсем другое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясен перец: одно дело 60-летняя женщина, совсем другое 62-летняя бабушка. Тут любой различит
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Доживете до моих 60, перестанете замечать разницу между 20 и 40 - обе девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моей племяннице позавчера 20 исполнилось, не вижу совсем изменений по сравнению с 18, ни во внешности, ни в жизненном опыте)
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
моей племяннице позавчера 20 исполнилось, не вижу совсем изменений по сравнению с 18, ни во внешности, ни в жизненном опыте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У других опыт с каждым часом прибавляется. Вечером не то, что утром.
НезабудкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ну что вы? тут же беда, большая разница 21! и 18) в 21 уже опыт, статус, а в 18 - совсем девочка)) ну это как 43 и 46))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла!!! Автору обидно, что ей водку не продают....
Mary
Бред. Дело не в том, что вы выглядите моложе своего возраста, а в том, что ваш мозг моложе годков в паспорте и данный аспект очень сильно отражён на вашем "детском" лице. Поэтому и считают вас не серьёзной. А не потому, что думают, что вам 17-18. Не про каждую 17-18-летнюю так будут говорить. Значит ищите причины в другом
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Бред. Дело не в том, что вы выглядите моложе своего возраста, а в том, что ваш мозг моложе годков в паспорте и данный аспект очень сильно отражён на вашем "детском" лице. Поэтому и считают вас не серьёзной. А не потому, что думают, что вам 17-18. Не про каждую 17-18-летнюю так будут говорить. Значит ищите причины в другом
СсылкаПожаловаться
почему тогда когда человек со мной пообщается, он меняет свое мнение? Часто слышу фразы, что вот, а я и не думал что тебе 21, пока не пообщался с тобой.Выглядишь младше.
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
почему тогда когда человек со мной пообщается, он меняет свое мнение? Часто слышу фразы, что вот, а я и не думал что тебе 21, пока не пообщался с тобой.Выглядишь младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю, чем обижает Вас эта фраза? Человек Вам этим сказал: я думал ты моложе. И всего лишь. Это вы уже сами додумали, что он вас всерьёз не воспринял.
NADI NADI
выглядеть моложе и вам не доверяют- это разные вещи
Mary
Вспомнила: пошла я с подружками в ночной клуб отмечать своё 20-летие. Как известно в ночные клубы пускают только совершеннолетних. Прохожу я через рамку, меня останавливает охранник: Ваш паспорт. Слава богу он был у меня с собой. Показываю и виду как округляются глаза охранника, потом он передаёт мой паспорт у второго охранника тоже глаза изменили разрез. В общем пустили нас, садимся с подружками за столик и тут понимаем, что мы за вход не оплатили, а ошалевшие охранники забыли спросить у нас билеты. А вы плачетесь. Ищите плюсы, раз так хорошо сохранились.
P.S. никто никогда меня не называл не серьёзной, хотя я и выглядела существенно моложе.
Алексей
вот нашла себе проблему то
главное когда в магаз идёшь паспорт не забывать
Королева. Марго
Мне было наверное 22 года, когда новый начальник обходил все отделы и увидев меня, просто всплеснул руками и закричал... его успокоили...
Mary
Оооо, ещё вспомнила. Я работала в милиции, давно. Была у нас новенькая девчонка следователь 23 лет, но выглядела она реально на 15-16. И вот её дежурная смена, она заходит в дежурную часть, ждёт когда соберётся опергруппа. А дежурный видел её первый раз и говорит: ДЕВОЧКА выйдете из дежурки!!! На что она ответила: я не ДЕВОЧКА, я следователь :-)
Эйве
сочувствую.
Snow fire
попробуйте вашу внешность обернуть в вашу пользу... если люди думают что вы не серьезная, значит вам будет легче свои планы в жизнь проводить, потому что никто не захочет их портить)))
Василиса
Значит оболочка неинтересная, даже разворачивать не хочется))
Лариса Петрова
Есть у меня знакомая, 23 года, маленькая, "меленькая" прям, беленькая, коса. У нее в кафе паспорт потребовали, когда мы заказали вино))) НичЁ, взяли на работу ведущим экономистом, после института сразу. Правда, с испытательным сроком - но после него не было даже вопросов, оставили работать. Так что - что-то вы недоговариваете)
DV
Будьте такая,какая есть! Завидуют!
Не обращайте внимание
Наташа Шишкина
ну и что дальше? ну выглядишь младше.....молодец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем