Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгляжу младше

В 21 год, выгляжу на 18, а то и 17 лет(и нет я не одеваюсь как подросток и макияж делаю соответственно возрасту. Просто выгляжу младше)Если еще добавить мою непосредственность и не смотря на твердый характер , большое чувство ответственности  и умение отвечать за свои слова, мое легкое отношение к жизни и вере в то что все можно решить. Из-за этого ни кто не воспринимает меня в серьез. Большинство даже не попытавшись узнать меня,только лишь увидев, сразу говорят что я не серьезная, маленькая и мне еще рано что-то доверить делать самой(так считают не родители). Это очень задевает что люди оценивают лишь внешность, не попытавшись узнать что у человека внутри.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Шапокляк
Здесь все выглядят намного моложе. Но всех воспринимают всерьез.
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Здесь все выглядят намного моложе. Но всех воспринимают всерьез.
СсылкаПожаловаться
Меня в пол-ке к детскому терапевту отправляют когда видят
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Меня в пол-ке к детскому терапевту отправляют когда видят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты носишь бантик как у жены Н. Михалкова?
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ты носишь бантик как у жены Н. Михалкова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и чупа чупс не достаю изо рта
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ага и чупа чупс не достаю изо рта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда можно покупать детские билеты в кино и музей. И в общественном транспорте бесплатно. Так что без чупа-чупса - никуда.
ягодка В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Меня в пол-ке к детскому терапевту отправляют когда видят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему брату в 25 не продают спиртное и сигареты без паспорта
Анастасия ЕремееваВ ответ на ягодка
ягодка
моему брату в 25 не продают спиртное и сигареты без паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... мне было лет 27-28. покупаю мужу сигареты в магазине.
-девушка, а вам есть 18?-строгим голосом спрашивает продавец.
Я обалдела... мне всегда давали меньше своих лет, но чтобы десяток сразу откинули...
Анчоуссс
Забей на всех. Это круто выглядеть моложе...поймешь с возрастом...
Наталья Леонова
"Большое чувство ответственности" как-то не вяжется с "легким отношением к жизни". Не расстраивайтесь: маленьким прощается больше. Успеете еще согнуться под грузом ответственности.
Элиот***
" Книгу, не судят, по обложке"! К сожалению, большинство людей, судят именно по обложке!
Нюша
ну и пусть говорят. главное не изменять себе и делом доказать, а не языком трепаться
Honney Pot
делайте то что считаете нужным и ни у кого не спрашивайте
вот прям повод то для переживаний)))
Маришка
В вашем возрасте это абсолютно нормально. Не торопитесь взрослеть, возможно в 30 будете завидовать себе сегодняшней.
Sapfira
Мы тут все выглядим моложе
Нам даже в 40-50-70 алкоголь без паспорта не продают
Куда вы лезете, соплюшка
Джессика Альба
Не переживай, обычно те, кто в 21 выглядят младше своего возраста, в 30 будут выглядеть старше. Придет твое время, оторвешься))
Елена ЕленаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Не переживай, обычно те, кто в 21 выглядят младше своего возраста, в 30 будут выглядеть старше. Придет твое время, оторвешься))
СсылкаПожаловаться
Может она и не доживет)
Елена Елена
Я тоже маленькая но когда мне муж подарил пистолет мои аргументы стали доходить до окружающих быстрее) а если серьёзно... Это реальная проблема. Советую побольше молчать. Можно ещё очки для солидности носить) классический стиль в одежде. Синий цвет особенно смотрится солидно так. Золото. Тоже аргумент возрастной (молодым золото не подходит оно прибавляет возраст). Сумка. Обувь. Ещё надо паузы научиться делать (по Станиславскому)))) и взгляд "типа я крутая а вы все ЧМ.. Ники";))) можно ещё томик Достоевского с собой носить) короче очень много способов выглядеть постарше и посолидней. Тёмная помада активные брови тоже старят. Если курить то голос будет с хрипотцой)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я тоже маленькая но когда мне муж подарил пистолет мои аргументы стали доходить до окружающих быстрее) а если серьёзно... Это реальная проблема. Советую побольше молчать. Можно ещё очки для солидности носить) классический стиль в одежде. Синий цвет особенно смотрится солидно так. Золото. Тоже аргумент возрастной (молодым золото не подходит оно прибавляет возраст). Сумка. Обувь. Ещё надо паузы научиться делать (по Станиславскому)))) и взгляд "типа я крутая а вы все ЧМ.. Ники";))) можно ещё томик Достоевского с собой носить) короче очень много способов выглядеть постарше и посолидней. Тёмная помада активные брови тоже старят. Если курить то голос будет с хрипотцой)
СсылкаПожаловаться
очки ношу и книгу в руках(часто читаю на ходу порой )
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
очки ношу и книгу в руках(часто читаю на ходу порой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каблуки повышеповыше надо еще
Королева. МаргоВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я тоже маленькая но когда мне муж подарил пистолет мои аргументы стали доходить до окружающих быстрее) а если серьёзно... Это реальная проблема. Советую побольше молчать. Можно ещё очки для солидности носить) классический стиль в одежде. Синий цвет особенно смотрится солидно так. Золото. Тоже аргумент возрастной (молодым золото не подходит оно прибавляет возраст). Сумка. Обувь. Ещё надо паузы научиться делать (по Станиславскому)))) и взгляд "типа я крутая а вы все ЧМ.. Ники";))) можно ещё томик Достоевского с собой носить) короче очень много способов выглядеть постарше и посолидней. Тёмная помада активные брови тоже старят. Если курить то голос будет с хрипотцой)
СсылкаПожаловаться
Есть давно уже сумочки в виде томика Достоевского, а обложка для паспорта с романа "Идиот".
Елена ЕленаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Есть давно уже сумочки в виде томика Достоевского, а обложка для паспорта с романа "Идиот".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно) то что нужно)))
Ольга Ивановна
Я на глаз никогда не определю: выглядит девушка на 18 или на 17 лет. Глаз-алмаз у автора!
... ибоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я на глаз никогда не определю: выглядит девушка на 18 или на 17 лет. Глаз-алмаз у автора!
СсылкаПожаловаться
А по мне так, что 21, что 17 - всё едино)
Ольга ИвановнаВ ответ на ... ибо
... ибо
А по мне так, что 21, что 17 - всё едино)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я могу только сказать: лет 20, лет 30, лет 40, ну и так далее, с точность до года не умею определять.
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я могу только сказать: лет 20, лет 30, лет 40, ну и так далее, с точность до года не умею определять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что вы? тут же беда, большая разница 21! и 18) в 21 уже опыт, статус, а в 18 - совсем девочка)) ну это как 43 и 46))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем