Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнал из дому в чужом городе

Я приехала к мужчине в другой город на Новый год, и за день до Нового года он меня выгнал из дома. А причина была в том, что мне еще в первый день на вокзале не понравилось, как он меня встретил, я ему сгоряча немного нагрубила при встрече, хотя не обозвала, не оскорбила. Ему не понравилась моя грубость, он потом дома весь день выклевывал мне мозг за это, а поздно вечером сказал, что он-то хороший, а вот другой бы на его месте и встречать бы меня не поехал, лежал бы на диване, а мне пришлось бы ехать к нему с вокзала на такси, или другой бы на его месте на вокзале за мои слова мне вообще бы "дал в дыню", и при этих словах он ударил меня легонько кулаком в переносицу. После этого он, правда, извинился, но мне стало противно находиться с ним, у меня испортилось настроение, и я на следующий день разговаривала с ним без особого желания и была грустная, тем более, он всю ночь проспал пьяный в другой комнате. А утром следующего за этим дня, он мне сказал, что если меня что-то не устраивает, чтобы я собирала вещи и ехала домой. Я пыталась очень вежливо объяснить ему свою обиду, а он заткнул уши и сказал, чтобы я валила, иначе меня волоком вынесут. Я собрала вещи и уехала на вокзал. Хорошо были билеты на поезд, и я на утро 31-го вернулась домой. На душе очень гадко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Светлана)))
Небось на СЗ подцепила это чудо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем