Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнал меня из дома

Сама поверить не могу,что так произошло. Жила с любимым мужчиной 2 месяца вместе у него дома. Без него никуда,тока недавно стали встречаться,сразу дал ключи мне от своей квартиры. А сегодня вечером позвонил мне старый знакомый,с которым в последний раз разговаривали аж в октябре,звал в ресторан,я с ним тепло пообщалась,но объяснила (мой парень в это время сидел рядом и все слышал),что уже живу в гражданском браке и никуда больше не  хожу без своего.Тот все понял и мы попрощались.После моего разговора мой замкнулся,а потом,не сразу,через какое-то время спросил,кто мне звонил,я ответила-мой хороший знакомый.Мне в ответ "А что ты с ним так тепло общалась?" Я говорю,"знаешь,до тебя у меня была жизнь и образовались  знакомые".А он мне "теперь ты не должна с ними общаться,т.к. встречаешься со мной".Я засмеялась в ответ и сразу в ответ противопоставила его подружку,которая звонит ему в любое время каждый день и сказала "тогда ты больше также не будешь общаться со своей подружкой,с которой знаком до меня".Тут же неожиданно  человек,с которым я жила все это время, заявил мне "Собирай свои вещи и немедленно уходи! Незабудь оставить ключи от квартиры.Тебе такси вызвать?" Я говорю-нет,не надо,спасибо,и в первом часу ночи ушла.Когда я уходила,он мне пытался всунуть фотоаппарат,который я ему на НГ подарила,я только усмехнулась и молча ушла. Скажите мне,в чем я не права?Почему он выгнал меня из дома?
Амели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
Аnna AntonovaВ ответ на Амели
Амели
А что Вы будете делать, если обратно позовет? Может, вспылил на фоне ревности. Но, конечно, такая бывшая подруга жизнь портить будет всегда. Соглашусь, что он к ней относится весьма неоднозначно. И такое захотел - позвал, захотел - выгнал прощать нельзя.

Да,эта его подруга,он с ней часто встречается в общей компании,когда я на работе,или по какой-то причине присоединиться не могу. И звонить ему может хоть в час ночи. Однажды я его спросила,а какого хрена она звонит тебе ночью? Он такой "а я ее знаю больше чем тебя,это моя подруга,моя жизнь до тебя". Она переспала со всеми его друзьями,кроме него,сам рассказывал. И всегда говорил,но ведь,главное,что я живу вместе с тобой и не просто так тебе ключи от своей квартиры дал. Может,и позовет обратно,но если я вернусь,то он подумает,что можно дальше так ноги об меня вытирать и выгонять,когда ему шиза в голову залезет на фоне ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо сначала выходить замуж а потом уж начинать вместе жить
а так вы для никто , вот вас и выставил
СараВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
надо сначала выходить замуж а потом уж начинать вместе жить
а так вы для никто , вот вас и выставил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в этом я с вами не согласна. Мой ГМ два года назад переехал жить ко мне (Я с квартирой, он с машиной, общий бюджет, почти идилия). Но пожениться мы сейчас не можем, денег нет на свадьбу, у родителей брать не хотим, просто в загс это мало, всё таки верится что это один раз и навсегда. Так почему бы не пожить вместе? Что за взгляды конца 70 ых
Аnna AntonovaВ ответ на Сара
Сара
Вот в этом я с вами не согласна. Мой ГМ два года назад переехал жить ко мне (Я с квартирой, он с машиной, общий бюджет, почти идилия). Но пожениться мы сейчас не можем, денег нет на свадьбу, у родителей брать не хотим, просто в загс это мало, всё таки верится что это один раз и навсегда. Так почему бы не пожить вместе? Что за взгляды конца 70 ых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДЕТОЧКА, мы женились когда были студентами и денег не было, детей рожали..
вы что жить не можете без лимузинов и платья за 40 000 руб?
а ваш сожитель еще 1000 причин придумает, чтобы в ЗАГС не идти..

а вы живите дальше в сожительстве , только потом не ревите, что он ушел и все забрал
ИзумрудинкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ДЕТОЧКА, мы женились когда были студентами и денег не было, детей рожали..
вы что жить не можете без лимузинов и платья за 40 000 руб?
а ваш сожитель еще 1000 причин придумает, чтобы в ЗАГС не идти..

а вы живите дальше в сожительстве , только потом не ревите, что он ушел и все забрал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000000000
СараВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ДЕТОЧКА, мы женились когда были студентами и денег не было, детей рожали..
вы что жить не можете без лимузинов и платья за 40 000 руб?
а ваш сожитель еще 1000 причин придумает, чтобы в ЗАГС не идти..

а вы живите дальше в сожительстве , только потом не ревите, что он ушел и все забрал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не могу. Я хочу большую пышную свадьбу, со всеми прибамбахами. Так как надеюсь что это будет моя первая и последняя свадьба. Мне не хочется перед своей свадьбой жарить котлеты и рубать оливъе, а после мыть зал. Быть в задрыпаном платъе на прокат и фоткаться на папину мыльницу. Я лудше денег ещё годик пособираю
Аnna AntonovaВ ответ на Сара
Сара
Нет не могу. Я хочу большую пышную свадьбу, со всеми прибамбахами. Так как надеюсь что это будет моя первая и последняя свадьба. Мне не хочется перед своей свадьбой жарить котлеты и рубать оливъе, а после мыть зал. Быть в задрыпаном платъе на прокат и фоткаться на папину мыльницу. Я лудше денег ещё годик пособираю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хоти, только будет ли эта свадьба ..

платье мне шила мамина знакомая, гуляли у нас дома,салаты все резали- мои родственники и родственники мужа
ездили на машине отца мужа - на шестерке..
и ничего никто не умер..
СараВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хоти, только будет ли эта свадьба ..

платье мне шила мамина знакомая, гуляли у нас дома,салаты все резали- мои родственники и родственники мужа
ездили на машине отца мужа - на шестерке..
и ничего никто не умер..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я живу в Германии, здесь реально собрать эти деньги за 18 месяцев. что не соберём возмём в кредит
Аnna AntonovaВ ответ на Сара
Сара
Я живу в Германии, здесь реально собрать эти деньги за 18 месяцев. что не соберём возмём в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хихих, типа в России нельзя скопить деньги..
а сразу взять в кредит нельзя? обязательно копить надо?
гражданство немецкое уже есть? а то пока копишь, уже пора будет возращатся в Россию

а вы похвастайтесь на немецких сайтах, может быть оценят..
ИРГА
а я бы не пошла к бывшему! Б/У о чём с ним говорить?
Джесика КутамотоВ ответ на ИРГА
ИРГА
а я бы не пошла к бывшему! Б/У о чём с ним говорить?
СсылкаПожаловаться
а я бы не пошла к бывшему! Б/У о чём с ним говорить?

Так ведь ты и сама Б/У. Общая тема найдется...)))))))
Джесика Кутамото
а я бы не пошла к бывшему! Б/У о чём с ним говорить?

Так ведь ты и сама Б/У. Общая тема найдется...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты курица, не равняй всех по себе.
Джесика Кутамото
а я бы не пошла к бывшему! Б/У о чём с ним говорить?

Так ведь ты и сама Б/У. Общая тема найдется...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джесика, привет! Где так долго пропадала?
Майя
Видно, Вы его плохо узнали за это время - теперь видно что он неуравновешенный И скрытный. Вы всё терпели с его бывшей женой и про те смски не говорили ничего, а он из-за совершенно нормального звонка поднял целую бурю. Хорошо, что так вышло - если б не этот случай, наверно было бы хуже.
АмелиВ ответ на Майя
Майя
Видно, Вы его плохо узнали за это время - теперь видно что он неуравновешенный И скрытный. Вы всё терпели с его бывшей женой и про те смски не говорили ничего, а он из-за совершенно нормального звонка поднял целую бурю. Хорошо, что так вышло - если б не этот случай, наверно было бы хуже.
СсылкаПожаловаться
Видно, Вы его плохо узнали за это время - теперь видно что он неуравновешенный И скрытный. Вы всё терпели с его бывшей женой и про те смски не говорили ничего, а он из-за совершенно нормального звонка поднял целую бурю. Хорошо, что так вышло - если б не этот случай, наверно было бы хуже.

Ну да,а вдруг бы ударил в силу своей неуравновешенности? Только мне все равно очень сложно понять и вообще принять такие метаморфозы:только недавно о любви говорил и уже прогнал,забрав ключи. Я еще плохо соображаю после этой ситуации-вправьте мне мозги :)
МайяВ ответ на Амели
Амели
Видно, Вы его плохо узнали за это время - теперь видно что он неуравновешенный И скрытный. Вы всё терпели с его бывшей женой и про те смски не говорили ничего, а он из-за совершенно нормального звонка поднял целую бурю. Хорошо, что так вышло - если б не этот случай, наверно было бы хуже.

Ну да,а вдруг бы ударил в силу своей неуравновешенности? Только мне все равно очень сложно понять и вообще принять такие метаморфозы:только недавно о любви говорил и уже прогнал,забрав ключи. Я еще плохо соображаю после этой ситуации-вправьте мне мозги :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Ну, мне можно только предполагать - может, у него психика неустойчивая, а может просто пользовался Вами с самого начала... Вам виднее, т.к. Вы гораздо лучше знаете Вашу ситуацию и его самого. Хотя, как бы то ни было, я бы на Вашем месте не вернулась к нему... Если принимать такое отношение к себе, оно скорей всего станет только хуже - если Вы не поставите рамки, он их не будет знать. Бросайте его лучше!
Олеся Кузнецова
Постарйтесь не переживать. У Вас все будет хорошо. Судя по всему, его подруга - знатный манипулятор, и, даже, если вы разойдетесь, то лучше от этого ему не станет. А, если вдруг у вас двоих и мелькнет мысль о примирении, то стоит выставить ультиматум насчет общения с подругой и что подобные заявления были последний раз. Конечно, может и лучше уйти сразу. В любом случае удачи Вам! И счастья
АмелиВ ответ на Олеся Кузнецова
Олеся Кузнецова
Постарйтесь не переживать. У Вас все будет хорошо. Судя по всему, его подруга - знатный манипулятор, и, даже, если вы разойдетесь, то лучше от этого ему не станет. А, если вдруг у вас двоих и мелькнет мысль о примирении, то стоит выставить ультиматум насчет общения с подругой и что подобные заявления были последний раз. Конечно, может и лучше уйти сразу. В любом случае удачи Вам! И счастья
СсылкаПожаловаться
Постарйтесь не переживать. У Вас все будет хорошо. Судя по всему, его подруга - знатный манипулятор, и, даже, если вы разойдетесь, то лучше от этого ему не станет. А, если вдруг у вас двоих и мелькнет мысль о примирении, то стоит выставить ультиматум насчет общения с подругой и что подобные заявления были последний раз. Конечно, может и лучше уйти сразу. В любом случае удачи Вам! И счастья

Спасибо,Олеся))) я вообще сейчас не могу точно для себя решить что-нибудь...Но,дело,как мне кажется,не в подруге,а в его неуемной
АмелиВ ответ на Амели
Амели
Постарйтесь не переживать. У Вас все будет хорошо. Судя по всему, его подруга - знатный манипулятор, и, даже, если вы разойдетесь, то лучше от этого ему не станет. А, если вдруг у вас двоих и мелькнет мысль о примирении, то стоит выставить ультиматум насчет общения с подругой и что подобные заявления были последний раз. Конечно, может и лучше уйти сразу. В любом случае удачи Вам! И счастья

Спасибо,Олеся))) я вообще сейчас не могу точно для себя решить что-нибудь...Но,дело,как мне кажется,не в подруге,а в его неуемной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В неуемной ревности. А может тупо просто хочет помириться с бывшей женой
Манюня
Ой, беда-то какая, беда))))
АмелиВ ответ на Манюня
Манюня
Ой, беда-то какая, беда))))
СсылкаПожаловаться
Ой, беда-то какая, беда))))

Циничный смех?
Полижу у Принцессы
Меня никто и никогда не полюбит... прыщи...
Полижу у Принцессы
Меня никто и никогда не полюбит... прыщи...
СсылкаПожаловаться
Бедняжка, ну хочешь, я тебя полюблю?
NataliaВ ответ на ?!
?!
Бедняжка, ну хочешь, я тебя полюблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняжка, ну хочешь, я тебя полюблю?

я ему уже предлагала. Оно не отвечает.
?!В ответ на Natalia
Natalia
Бедняжка, ну хочешь, я тебя полюблю?

я ему уже предлагала. Оно не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно еще и разборчивое? Больше не предложим, потом одумается, но будет поздно )))
Полижу у ПринцессыВ ответ на ?!
?!
Оно еще и разборчивое? Больше не предложим, потом одумается, но будет поздно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я стесняюсь. Прыщи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем