Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнал меня из дома

Сама поверить не могу,что так произошло. Жила с любимым мужчиной 2 месяца вместе у него дома. Без него никуда,тока недавно стали встречаться,сразу дал ключи мне от своей квартиры. А сегодня вечером позвонил мне старый знакомый,с которым в последний раз разговаривали аж в октябре,звал в ресторан,я с ним тепло пообщалась,но объяснила (мой парень в это время сидел рядом и все слышал),что уже живу в гражданском браке и никуда больше не  хожу без своего.Тот все понял и мы попрощались.После моего разговора мой замкнулся,а потом,не сразу,через какое-то время спросил,кто мне звонил,я ответила-мой хороший знакомый.Мне в ответ "А что ты с ним так тепло общалась?" Я говорю,"знаешь,до тебя у меня была жизнь и образовались  знакомые".А он мне "теперь ты не должна с ними общаться,т.к. встречаешься со мной".Я засмеялась в ответ и сразу в ответ противопоставила его подружку,которая звонит ему в любое время каждый день и сказала "тогда ты больше также не будешь общаться со своей подружкой,с которой знаком до меня".Тут же неожиданно  человек,с которым я жила все это время, заявил мне "Собирай свои вещи и немедленно уходи! Незабудь оставить ключи от квартиры.Тебе такси вызвать?" Я говорю-нет,не надо,спасибо,и в первом часу ночи ушла.Когда я уходила,он мне пытался всунуть фотоаппарат,который я ему на НГ подарила,я только усмехнулась и молча ушла. Скажите мне,в чем я не права?Почему он выгнал меня из дома?
Амели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
snamama
За два месяца стал любимым мужчиной - а вы его разглядеть-то успели?
АмелиВ ответ на snamama
snamama
За два месяца стал любимым мужчиной - а вы его разглядеть-то успели?
СсылкаПожаловаться
За два месяца стал любимым мужчиной - а вы его разглядеть-то успели?

Мы знакомы 2 года,я влюбилась в него полгода назад,а 3 месяца назад мы стали встречаться, 2 месяца последние он предложил жить у него.
Кот ВаськаВ ответ на Амели
Амели
За два месяца стал любимым мужчиной - а вы его разглядеть-то успели?

Мы знакомы 2 года,я влюбилась в него полгода назад,а 3 месяца назад мы стали встречаться, 2 месяца последние он предложил жить у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчишка и ревнивец, уверенный в себе мужик так себя не ведёт... гумосек одним словом)))))
Михаил ВасильевВ ответ на snamama
snamama
За два месяца стал любимым мужчиной - а вы его разглядеть-то успели?
СсылкаПожаловаться
Как оперативненько: в первом часу выгнал, а в 2 часа уже темка. Недолго горевала.
АмелиВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Как оперативненько: в первом часу выгнал, а в 2 часа уже темка. Недолго горевала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как оперативненько: в первом часу выгнал, а в 2 часа уже темка. Недолго горевала.

Я как домой приехала,так сразу,чтобы успокоиться решила на форум написать.
Михаил ВасильевВ ответ на Амели
Амели
Как оперативненько: в первом часу выгнал, а в 2 часа уже темка. Недолго горевала.

Я как домой приехала,так сразу,чтобы успокоиться решила на форум написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?
АмелиВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?

Чтобы услышать мнение со стороны.
Михаил ВасильевВ ответ на Амели
Амели
Зачем?

Чтобы услышать мнение со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем знать чужое мнение по такому нелицеприятной ситуации? Или всё-таки желаете, чтоб пожалели?
АмелиВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Зачем знать чужое мнение по такому нелицеприятной ситуации? Или всё-таки желаете, чтоб пожалели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем знать чужое мнение по такому нелицеприятной ситуации? Или всё-таки желаете, чтоб пожалели?

Я понять не могу-почему и за что выгнал...Я же со всей душой к нему,тем более,все люди взрослые,так не поступают.
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Зачем знать чужое мнение по такому нелицеприятной ситуации? Или всё-таки желаете, чтоб пожалели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вам-то что? Я бы тоже так сделала. Мы, женщины, должны выговориться, когда наша жизнь дает трещину. В первом часу ночи не всегда можно позвонить закадычной подружке, так почему не выплакаться в жилетку форумчан?
Михаил ВасильевВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
а вам-то что? Я бы тоже так сделала. Мы, женщины, должны выговориться, когда наша жизнь дает трещину. В первом часу ночи не всегда можно позвонить закадычной подружке, так почему не выплакаться в жилетку форумчан?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда какая ж она подруга?
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Тогда какая ж она подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я по себе сужу..Мало ли.. может у подруги ребенок грудно и она спит по три часа в сутки, а тут я со своими соплями..
Михаил ВасильевВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
я по себе сужу..Мало ли.. может у подруги ребенок грудно и она спит по три часа в сутки, а тут я со своими соплями..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я по себе. Первое: сильные личности никогда не разводят сопли. Второе: НАСТОЯЩИЙ друг не зависит от времени суток.
nadirpost@mail.ruВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
А я по себе. Первое: сильные личности никогда не разводят сопли. Второе: НАСТОЯЩИЙ друг не зависит от времени суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну кто тебе рассказал про сильные личности? Вот я фуру жду и поэтому сижу на это форуме, время убиваю. Но чтобы делиться такими поражениями в жизни, да упаси Всевышний, сроду не буду. Значит тема не настолько личная и просто охота послушать про мужиков-козлов, чтобы успокоится. Вот и всё.
Мила МВ ответ на nadirpost@mail.ru
nadirpost@mail.ru
Ну кто тебе рассказал про сильные личности? Вот я фуру жду и поэтому сижу на это форуме, время убиваю. Но чтобы делиться такими поражениями в жизни, да упаси Всевышний, сроду не буду. Значит тема не настолько личная и просто охота послушать про мужиков-козлов, чтобы успокоится. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))) как в воду смотришь))))))
Михаил ВасильевВ ответ на nadirpost@mail.ru
nadirpost@mail.ru
Ну кто тебе рассказал про сильные личности? Вот я фуру жду и поэтому сижу на это форуме, время убиваю. Но чтобы делиться такими поражениями в жизни, да упаси Всевышний, сроду не буду. Значит тема не настолько личная и просто охота послушать про мужиков-козлов, чтобы успокоится. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну кто тебе рассказал про сильные личности? Вот я фуру жду и поэтому сижу на это форуме, время убиваю. Но чтобы делиться такими поражениями в жизни, да упаси Всевышний, сроду не буду. Значит тема не настолько личная и просто охота послушать про мужиков-козлов, чтобы успокоится. Вот и всё.

Вполне согласен. Общаться на форуме и выкладывать своё "грязное бельё" как говорят в Одессе две большие разницы. А про мужиков-козлов уже говорено-переговорено. Ей попался такой, так теперь все такие. И некоторые тупорылые кумушки теперь её в этом поддерживают.
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
А я по себе. Первое: сильные личности никогда не разводят сопли. Второе: НАСТОЯЩИЙ друг не зависит от времени суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я думала, сильный-не тот кто не падает, а тот кто быстро поднимается. Все разводят сопли.Это нормально. Не будьте ханжой.
Михаил Васильев
Как оперативненько: в первом часу выгнал, а в 2 часа уже темка. Недолго горевала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели мужчины читают женские сопли и еще их комментируют? Сам то комментатор что делал в женском блоге?
Михаил ВасильевВ ответ на Lyubоvа
Lyubоvа
Неужели мужчины читают женские сопли и еще их комментируют? Сам то комментатор что делал в женском блоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня жена умная, а хочется на дур посмотреть. Очень рад, что Вы показались.
Алла ГригорцоваВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Да у меня жена умная, а хочется на дур посмотреть. Очень рад, что Вы показались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль.что такой умной жене такой дурак достался(((
Михаил ВасильевВ ответ на Алла Григорцова
Алла Григорцова
Жаль.что такой умной жене такой дурак достался(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А крашеных крыс не спрашивали.
Алла ГригорцоваВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
А крашеных крыс не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слова не мальчика ,но мужа)))
Михаил ВасильевВ ответ на Алла Григорцова
Алла Григорцова
Слова не мальчика ,но мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего хотела "вешалка" услышать в ответ на оскорбления?
Lana BoriseyichВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
А чего хотела "вешалка" услышать в ответ на оскорбления?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему "вешалка"? Просто человеку не повезло. Вас кто-то тоже обидел, что Вы так реагируете?
Михаил ВасильевВ ответ на Lana Boriseyich
Lana Boriseyich
Ну почему "вешалка"? Просто человеку не повезло. Вас кто-то тоже обидел, что Вы так реагируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня обидеть надо постараться. Почитайте всю ветку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем