Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала из дома

Вот, мне всегда интересно, как это после ссоры выгнать мужа/жену из дома? Прямо не по-человечески как-то, и куда человеку деваться?  Это ж не собачка какая...Это ведь и его дом... Как вы вообще до этого доходите, и как такие идеи появляются у вас в голове? 
Я без иронии и стеба, мне просто интересно.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
авдотья афиноГеновна кумирчик
Кто?где? Кого?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Кто?где? Кого?
СсылкаПожаловаться
Да, часто бывает такое в темах: "Поссорились, я его выгнала", или "он меня выгнал"... Это уж кому как повезло...
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Meteora
Meteora
Да, часто бывает такое в темах: "Поссорились, я его выгнала", или "он меня выгнал"... Это уж кому как повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На нервах и в пылу бывает
авдотья афиноГеновна кумирчик
На нервах и в пылу бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, у меня не бывает, вот я и спросила, как это?
Оля Ля
А если изменил? Нет никакого желания с ним находиться под одной крышей. Есть ОНА, друзья, родители
MeteoraВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А если изменил? Нет никакого желания с ним находиться под одной крышей. Есть ОНА, друзья, родители
СсылкаПожаловаться
Не знаю, прям ни одного дня невозможно что ли под одной крышей? Надо в чем есть на улицу? Я так даже с животным бы не поступила
Оля ЛяВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, прям ни одного дня невозможно что ли под одной крышей? Надо в чем есть на улицу? Я так даже с животным бы не поступила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю просто на улицу конечно нельзя, но если ему есть куда идти, зачем трепать себе и ему нервы?
MeteoraВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я думаю просто на улицу конечно нельзя, но если ему есть куда идти, зачем трепать себе и ему нервы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если оба вменяемые, договорятся, без выкидывания вещей в пролет
Леди КсюВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А если изменил? Нет никакого желания с ним находиться под одной крышей. Есть ОНА, друзья, родители
СсылкаПожаловаться
Если это последняя капля, то можно и цивилизованно решить разъезд, но я так понимаю тут тема про то, что выгоняют, потом назад зовут...
Оля ЛяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если это последняя капля, то можно и цивилизованно решить разъезд, но я так понимаю тут тема про то, что выгоняют, потом назад зовут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольная игра, вали отсюда-вернись я всё прощу! Никогда не понимала....
Леди КсюВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Прикольная игра, вали отсюда-вернись я всё прощу! Никогда не понимала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А послушать народ, таки почти нормальная ситуация..., не понять мне, ох не понять...
MeteoraВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если это последняя капля, то можно и цивилизованно решить разъезд, но я так понимаю тут тема про то, что выгоняют, потом назад зовут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, я его выгнала, теперь не знаю, как заманить обратно...
Леди КсюВ ответ на Meteora
Meteora
Во-во, я его выгнала, теперь не знаю, как заманить обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не понять нам...
Енотик Филя
мне бы собаку больше жалко бы стало выгонять на улицу, чем мужика
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мне бы собаку больше жалко бы стало выгонять на улицу, чем мужика
СсылкаПожаловаться
если поссорились из-за измен - пусть катится к любовнице, если из-за пьянок - пусть катится к друзьям, где бухал
Леди КсюВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
если поссорились из-за измен - пусть катится к любовнице, если из-за пьянок - пусть катится к друзьям, где бухал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а как пропьется, нае...тся, пущай возвращается, так что ли?
Енотик ФиляВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну да, а как пропьется, нае...тся, пущай возвращается, так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, пусть там и остается
Леди КсюВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нет, пусть там и остается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А цивилизованно решить проблему разводе и разъезда нет? Именно пошел вон пес смердячий? Чёй-то замуж/ женимся мы на хороших, а разводимся все со скотами...
Енотик ФиляВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А цивилизованно решить проблему разводе и разъезда нет? Именно пошел вон пес смердячий? Чёй-то замуж/ женимся мы на хороших, а разводимся все со скотами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что я с ним должна еще что-то делить, он ведет себя как сволота, бл**ей собирает, а я ему полквартиры "на те-получите, распишитесь"
Леди КсюВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а что я с ним должна еще что-то делить, он ведет себя как сволота, бл**ей собирает, а я ему полквартиры "на те-получите, распишитесь"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы разбираем вашу конкретную ситуацию? Тогда вопрос, чия хата?
Енотик ФиляВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мы разбираем вашу конкретную ситуацию? Тогда вопрос, чия хата?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не моя конкретная ситуация. я просто написала от своего лица, для удобства
ТусяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
если поссорились из-за измен - пусть катится к любовнице, если из-за пьянок - пусть катится к друзьям, где бухал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом войдёт в привычку напиваться и остался у друзей, 2 дня гуляет- соответственно 2 дня домой не приходит, неделю-соответсвенно тоже его нет дома.... А жена дома , с детьми/беременная....
Тут уж, моё мнение, пьяный, но домой! Не хрена по домам шататься!! А то потом плачут, домой не хочет.... А к кому хотеть???)))А то, гляди, найдётся кто пьяного примет....
Я не беру в пример измены...там совсем другой случай.
Енотик ФиляВ ответ на Туся
Туся
потом войдёт в привычку напиваться и остался у друзей, 2 дня гуляет- соответственно 2 дня домой не приходит, неделю-соответсвенно тоже его нет дома.... А жена дома , с детьми/беременная....
Тут уж, моё мнение, пьяный, но домой! Не хрена по домам шататься!! А то потом плачут, домой не хочет.... А к кому хотеть???)))А то, гляди, найдётся кто пьяного примет....
Я не беру в пример измены...там совсем другой случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть пусть лучше жена и дети смотрят на бухого папашку (которые не всегда адекватно и тихо ведут себя по пьяне)? если он будет видеть, что ему за его пьянки ничего не будет, он и регулярно может начать употреблять
ТусяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
то есть пусть лучше жена и дети смотрят на бухого папашку (которые не всегда адекватно и тихо ведут себя по пьяне)? если он будет видеть, что ему за его пьянки ничего не будет, он и регулярно может начать употреблять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вас говорит юношеский максимализм, у меня раньше тоже такое было... В жизни не так бывает, как мы думаем... Женщине порой нужно уметь выруливать подобные ситуации и предотвращать их на будущее...
Енотик ФиляВ ответ на Туся
Туся
В вас говорит юношеский максимализм, у меня раньше тоже такое было... В жизни не так бывает, как мы думаем... Женщине порой нужно уметь выруливать подобные ситуации и предотвращать их на будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, просто это воспоминания из детства.
и лучше бы тогда отец не появлялся несколько дней дома, чем когда появлялся пьяный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем