Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа...

Просто хочу выговориться. Полгода "жили" втроем - я, муж, его любовница. Когда узнала о его измене - больно было даже дышать, а не то что ходить, говорить, что-то делать. Решили, что никому ничего не скажем, будем вместе из-за ребенка, из-за родственников, которые нас считают идеальной семьей. Да еще в Инете вычитала совет, типа не выгоняйте мужа, не облегчайте ему жизнь. Домой ведь ночевать приходит, пусть, мол, любовница от этого бесится. Терпела, сколько могла. Он обещал отношения с любовницей постепенно закончить, сразу так, говорил, не могу. Говорил, что жить смогу только с вами, тобой и ребенком, только пережди это безумие. Узнала, что отношения там не только не закругляются, а так сказать, в самом разгаре. причем он - инициатор. Не хочет ее бросить. Все его устраивает. Тут - дом, все приготовлено, выстирано, выглажено, а там - секс. Я понимаю, что если муж заводит любовницу - есть доля вины и жены тоже. Полгода я пыталась сохранить семью. Сегодня собрала его вещи. Не могу больше. Слез нет. в душе - пустота. Он неплохой человек, родной, ближе у меня никого нет. Но зачем же так мучить? Я ему говорила, любишь - уходи. Не уходил. Говорил, что не нужна она ему. Может я не права? Но если бы не выгнала, так бы это все и тянулось, кто знает сколько времени. ему ведь было очень удобно так жить. Я уже совсем запуталась. Просто поддержите, кто был в такой ситуации. Может хоть этот шок (быть выгнанным из дома в никуда) заставит его наконец-то определиться, кто ему нужен и как дальше жить? И даст возможность мне хоть немного успокоиться, не видеть его каждый день, не гадать, где он пропадает вечерами? Я не спрашиваю, правильно ли я поступила. Это покажет время. Просто если кто-то был в такой ситуации, как вы справились, прежде всего с собой, своими эмоциями. На эту тему писали и пишут много. Простите, если написала сумбурно.
Просто Женщина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Лилия В ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
выгонять надеясь на то что вернется бессмысленно....а вообще терпите значит терпится... мужику вашему удобно иметь двух влюбленных дурочек, которые лишь повышают его самооценку, тем более что и говорить то нужно обеим одно и то же))) к женщинам относятся так как они сами позволяют... имхо
СсылкаПожаловаться
При всём уважении - лучше молчите! За день десять раз прочитаешь одно и то же - реально достаёт!
ТИРАМИСУВ ответ на Лилия
Лилия
При всём уважении - лучше молчите! За день десять раз прочитаешь одно и то же - реально достаёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо Вы попутали меня со своим мужем, давая указания)))) не нравится- не читайте. В чем проблема то? Хотя жизненная неудовлетворенность действительно делает женщин раздражительными:) можно конечно выразить Вам сочувствие, да лениво... Не скучной Вам ночки))))
Лилия В ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
Видимо Вы попутали меня со своим мужем, давая указания)))) не нравится- не читайте. В чем проблема то? Хотя жизненная неудовлетворенность действительно делает женщин раздражительными:) можно конечно выразить Вам сочувствие, да лениво... Не скучной Вам ночки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, это как раз Вы раздражительны, раз так на замечания реагируете. Я не первая, кто Вам говорит о том, что читать ваши клонированные посты не интересно. А в сочувствии Вашем я нуждаюсь меньше всего, приберегите его для себя!
ТИРАМИСУВ ответ на Лилия
Лилия
По-моему, это как раз Вы раздражительны, раз так на замечания реагируете. Я не первая, кто Вам говорит о том, что читать ваши клонированные посты не интересно. А в сочувствии Вашем я нуждаюсь меньше всего, приберегите его для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не читайте!)))))))))))) я вас не принуждаю! Идите себе мимо))))))))) или вам полаять негде?))) счастливого полёта
Лилия В ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
так не читайте!)))))))))))) я вас не принуждаю! Идите себе мимо))))))))) или вам полаять негде?))) счастливого полёта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас с головой всё в порядке? Я Вас не оскорбляла. Если Вы имеете привычку лаять, а не разговаривать - не судите других по себе! В дальнейшем Ваши комменты буду просто игнорировать, как пустой трёп.
Комментарий удален.Почему?
Лилия В ответ на ТИРАМИСУ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лошадь?
NATALI ...В ответ на Лилия
Лилия
У Вас с головой всё в порядке? Я Вас не оскорбляла. Если Вы имеете привычку лаять, а не разговаривать - не судите других по себе! В дальнейшем Ваши комменты буду просто игнорировать, как пустой трёп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странная такая Лилия....Вам и так с самого начала, как я поняла по диалогу, предложили не читать, если не нравится:) так нет же, как успокоиться не выговорившись?))))) а в итоге - буду игнорировать! Ну и игнорировали бы с самого начала! Или вы таким способом самооценку себе повышаете?)))
Лилия В ответ на NATALI ...
NATALI ...
Странная такая Лилия....Вам и так с самого начала, как я поняла по диалогу, предложили не читать, если не нравится:) так нет же, как успокоиться не выговорившись?))))) а в итоге - буду игнорировать! Ну и игнорировали бы с самого начала! Или вы таким способом самооценку себе повышаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С самого начала кое-кто посчитал себя в праве мою личную жизнь обсуждать. А Вы повышаете самооценку, выставляя фотки в полуголом виде? :)
NATALI ...В ответ на Лилия
Лилия
С самого начала кое-кто посчитал себя в праве мою личную жизнь обсуждать. А Вы повышаете самооценку, выставляя фотки в полуголом виде? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам видимо стыдно себя даже в одежде выставить? Хотя понятно, когда женщина не ухоженная он и в душе нечистоплотна:) не пишите мне, от вас смердит
Лилия В ответ на NATALI ...
NATALI ...
А вам видимо стыдно себя даже в одежде выставить? Хотя понятно, когда женщина не ухоженная он и в душе нечистоплотна:) не пишите мне, от вас смердит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моё реальное фото здесь было довольно долгое время, так что мне как раз не стыдно, на внешность и фигуру не жалуюсь, многие завидуют. Судя по Вашей манере общения - в душе нечистоплотны как раз Вы.
NATALI ...В ответ на Лилия
Лилия
Моё реальное фото здесь было довольно долгое время, так что мне как раз не стыдно, на внешность и фигуру не жалуюсь, многие завидуют. Судя по Вашей манере общения - в душе нечистоплотны как раз Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну значит вы просто тупая, раз вас открытым текстом просят не писать а вы строчите....не ждите больше ответа на свой словесный понос, ожидая что кто то опустится жо вашего уровня
Лилия В ответ на NATALI ...
NATALI ...
ну значит вы просто тупая, раз вас открытым текстом просят не писать а вы строчите....не ждите больше ответа на свой словесный понос, ожидая что кто то опустится жо вашего уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тяжёлый случай... На простое замечание о копировании постов - столько вони! И ещё кто-то говорит, что это я раздражительная, нечистоплотная и с низкой самооценкой! Не судите других по себе! Всего Вам хорошего!
Тоська Тоська
То,что мужчине удобна такая ситуация- это однозначно. Дома привычная обстановка, заботливая жена, а на стороне вдохновляющая на подвиги женщина. И получается, что ни кто кроме него самого от данной ситуации не получает полного удовлетворения. Жена молчит, терпит, надеется, что нагуляется и успокоится, любовница строит планы на совместное будущее, и только он наслаждается моментом. Но всякому терпению приходит конец, и тогда начинается "бунт". Да, мы жены прожили с ними много лет, мы взрослеем,стареем вместе, обмануть природу не возможно....и становимся не интересны самым близким и дорогим нам мужчинам, и как бы мы не пытались, вряд ли можем что-то изменить.
Лилия
Всё будет хорошо! Всё проходит, поверьте! И боль утихнет, и интерес к жизни снова появится, и снова улыбаться будете! Только потерпите. Успокоительное, хороший психолог, сайты знакомств, друзья - всё это реально помогает пережить самое тяжелое время.
Тоська Тоська
Может правильно говорят, надо отпустить ситуацию. Тяжело знаю, наверняка воете, закрывшись в ванной. Но что бы вы не сделали не факт, что поступок будет правильным и выправит ситуацию. Больно, жутко больно, но убеждайте себя, что вы будете счастливы, обязательно будете, может не с ним, с кем то другим, но обязательно будете счастливы. Слова и мысли имеют свойства материализоваться, так что думайте о хорошем, гоните все мысли, причиняющие вам боль, прочь. Пока у вас открыта рана, она болит, но все мы знаем, что со временем все проходит. Пройдет и эта боль. Верьте.
Просто Женщина
Вернулся он домой. Никакая я не сильная оказалась. Что наговорили тогда друг другу - вспомнить стыдно. С любовницей он порвал. Порвал по-живому, так как с его стороны сильные чувства были. Сейчас живем, как два смертельно больных человека. Нет прошлого, нет будущего, только сегодняшний день. Я знаю, меня многие осудят за это, но... Измена - эпизод, вместе - вся жизнь. Спасибо всем, кто откликнулся, за поддержку и комментарии. Просто будем жить.
Просто Женщина
Вернулся он домой. Никакая я не сильная оказалась. Что наговорили тогда друг другу - вспомнить стыдно. С любовницей он порвал. Порвал по-живому, так как с его стороны сильные чувства были. Сейчас живем, как два смертельно больных человека. Нет прошлого, нет будущего, только сегодняшний день. Я знаю, меня многие осудят за это, но... Измена - эпизод, вместе - вся жизнь. Спасибо всем, кто откликнулся, за поддержку и комментарии. Просто будем жить.
СсылкаПожаловаться
Держитесь! Так просто это не пройдёт, но у Вас есть все шансы наладить отношения. Будет тяжело, возможно будут срывы, Вы должны быть к этому готовы. Вас ждёт долгий т трудный путь. Но если вы оба захотите всё наладить - всё получится! Удачи!
Тоська Тоська
Ни кто вас не осуждает, вы правильно поступили на данный момент, а как оно будет потом зависит от вас двоих на сколько дороги вам ваши отношения. Поздравляю! значит все таки вы ему нужнее, чем любовница. Теперь важно удержать эту победу, будьте на высоте! Мы не слабые, а сильные женщины! Не пропадайте, делитесь с нами как у вас все будет строиться. Ждем и верим.
NATALI ...
sestra_nikity@mail.ru
А вы готовы к тому, что он возможно НЕ вернется? Тогда все правильно.
Наталья Наталья
У женщин жирок с годами,комплексы,не та фигура...конкретные претензии у мужчин и я с ними согласна,но а ты дорогой муж ..сделай ка так,чтоб жене хватало и время и денег ...а это особенно ...на СПА,солярии,массажи....маникюры...ведь вечная любовница тем и хороша,что за мужем не ухаживает ,за собой на его деньги....да и у некоторых ...даже среди моих знакомых и не по одному....поэтому нельзя винить только жену....А про то что пришел и славно все будет ,что-то я не верю...до первой ссоры,а они бывают в каждой семье....надо жить не ломая себя....Удачи!!!!
Анастасия Ляшкова
у меня вообще жесть! нам по 62 года он в санатории подружился организмами стварью моложе его на 12 лет. дружат уже полгода. узнала прочитав смс пока он в ванной был.в момент ослепла оглохла,ноги руки отказали а в голове вата!как живу не соображаю спасают дети внуки. работа. выгоняю к ней не идет. она вцепилась в него как шишебарник.как жить мне дальше ведь новую семью мне не создать ведь старовата.накупила себе одежду взяла путевку в санаторий очень устала хочу отдохнуть.молодым легче а как быть старым? поговорите со мной люди!
Людмила Коновалова
АНАСТАСИЯ!!! дружба это не измена...это общие интересы и возможно хобби...у меня очень много друзей мужчин,я с ними не сплю...а семью новую создать можно в любом возрасте.. ЛЕНИ РИФЕНШТАЙЛЬ личный уинооператор Гитлера в 68 лет вышла замуж за 28 летнего оператора подводника, на тот момент она была в полной нищете и он ее поднял..вернее опустил на дно океана и в 72 года она получила удостоверение аквалангиста.. прожили они с молодым мужем почти 40 лет. вместе..так что не грузитесь.. способен ли ваш муж на измену в свои 62 года..я сомневаюсь..а вот вы....ему еще рога наростите в новых-то нарядах в санатории... желаю вам удачи....
татьяна аникеева(Титовец)
все молодцы,сколько людей столько и мнений но решать только ей и больше никто не посоветует....если любит то простит,если какая то цель,страх или для статуса,то жить не сможет.. И еще... от него зависит большая половина успеха....он должен после своего предательства любить ее в 100 раз больше чем раньше,жалеть баловать,восхищаться,когда она поверит что она лучше и что она единственная считай победа, семья не рассталась....Сохранить семью надо попытаться, как бы больно не было на душе...ТЕРПЕНИЯ И СМИРЕНИЯ И ГОСПОДЬ БОГ ПОМОЖЕТ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРЬТЕ,,,,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем