Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа...

Просто хочу выговориться. Полгода "жили" втроем - я, муж, его любовница. Когда узнала о его измене - больно было даже дышать, а не то что ходить, говорить, что-то делать. Решили, что никому ничего не скажем, будем вместе из-за ребенка, из-за родственников, которые нас считают идеальной семьей. Да еще в Инете вычитала совет, типа не выгоняйте мужа, не облегчайте ему жизнь. Домой ведь ночевать приходит, пусть, мол, любовница от этого бесится. Терпела, сколько могла. Он обещал отношения с любовницей постепенно закончить, сразу так, говорил, не могу. Говорил, что жить смогу только с вами, тобой и ребенком, только пережди это безумие. Узнала, что отношения там не только не закругляются, а так сказать, в самом разгаре. причем он - инициатор. Не хочет ее бросить. Все его устраивает. Тут - дом, все приготовлено, выстирано, выглажено, а там - секс. Я понимаю, что если муж заводит любовницу - есть доля вины и жены тоже. Полгода я пыталась сохранить семью. Сегодня собрала его вещи. Не могу больше. Слез нет. в душе - пустота. Он неплохой человек, родной, ближе у меня никого нет. Но зачем же так мучить? Я ему говорила, любишь - уходи. Не уходил. Говорил, что не нужна она ему. Может я не права? Но если бы не выгнала, так бы это все и тянулось, кто знает сколько времени. ему ведь было очень удобно так жить. Я уже совсем запуталась. Просто поддержите, кто был в такой ситуации. Может хоть этот шок (быть выгнанным из дома в никуда) заставит его наконец-то определиться, кто ему нужен и как дальше жить? И даст возможность мне хоть немного успокоиться, не видеть его каждый день, не гадать, где он пропадает вечерами? Я не спрашиваю, правильно ли я поступила. Это покажет время. Просто если кто-то был в такой ситуации, как вы справились, прежде всего с собой, своими эмоциями. На эту тему писали и пишут много. Простите, если написала сумбурно.
Просто Женщина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Тимоша
Здравствуйте автор, как ваши дела? Как отношения с мужем? Перечитала всю переписку, очень болела за вас душа... Надеюсь, что сейчас вы счастливы...с мужем или без ...а может и в новых отношениях????
Botik
я сейчас прочитала все и не знаю какой вывод сделать для себя,так как муж вчера изменил мне пришел домой и сказал об этом весь пропахший женскими духами я его вчера же сразу выгнала с вещами.теперь завтра хочу на чистоту поговорить и развестись.так как дальше думаю смысла нет жить,он мне изменил один раз я его простила,а это второй я не хочу больше страдать не хочу чтобы детки наши страдали,у нас трое детишек.ради детей жить с ним смысла нет он все равно будет к другой тянутся.и еще он мне открыто сказал что я ему надоела и винит меня в том что изменил сам.подскажите как дальше быть просто деток жалко
Маркопул-Ставрополь
Ты правильно сделала,поверь.Это ни просто какое -то неожиданное увлечение ,ему похоже нравиться на сторону ходить и он ,поверь будет это делать при каждом удобном случае.Если он начнет свою семейную жизнь с этой любовницей,то там он так же будет поступать.Это есть такой сорт мужиков и эта непорядочность передается почти всегда по крови.Как говорится "привыкла собака за возом бегать".Об этом говорил еще мой мудрый дедушка.Моя жизнь на закате и мой муж делал так же:Что принадлежало мне ,уносилось на сторону.Я не до любила,не до целовала и сейчас когда я уже старая,я молчу ,но моя душа просто кричит от боли и от того ,что я ничего не исправила.У тебя будут шансы на новую счастливую жизнь и на отсутствие мысли "мной пренебрег муж".Удачи и счастья. тебе,дорогая!
Алина Арехова
С таким жить нельзя, даже если ребенок есть. Запомни, отпускай старое, ради счастливого нового. Я вот благодаря тому что сумела уйти в клубе знакомств Классика отношений, сумела познакомится с нынешним мужем, которого я люблю очень, да и он меня.
Алина Афенова
Здраствуйте!Хочуподелится вами своей историей.Год назад,мы с мужем посорились и я выгнала его он ушел,через неделю пришел как бы навестить сына,мы вроде помирились успокоились ,сказал что завтра,прийдет домой в общем не пришел,а вернулся через два дня,вроде было все норм. потом,мнепозвонили и сказали что у мужа появилась любовница,и что он с ней живет,я была в шоке вообщем он пошел на работу ине вернулся я места себе не находила думала что неправда.Оказалось правдой,яузнала номер любовници решила позвонить она мне всю правду рассказала,вообщем муж жил на две семьи и со мной жил и у любовници ,мне говорил что любит меня и ей тоже самое, в очередной раз когда муж ушел он пошел к любовнице,что у них произошло. незнаю в итоге они поссорились муж ее ударил она написала на него заевление,дали ему штраф о. вернулся ко мне,я уже все простила,хотя жить после такого было невозможно,сейчас живем но я постоянно вспоминаю. мужу о его ошибке,хочу посоветоватся как вы думаете может он любовницу до сих пор любит .
Алина Афенова
Здраствуйте!Хочуподелится вами своей историей.Год назад,мы с мужем посорились и я выгнала его он ушел,через неделю пришел как бы навестить сына,мы вроде помирились успокоились ,сказал что завтра,прийдет домой в общем не пришел,а вернулся через два дня,вроде было все норм. потом,мнепозвонили и сказали что у мужа появилась любовница,и что он с ней живет,я была в шоке вообщем он пошел на работу ине вернулся я места себе не находила думала что неправда.Оказалось правдой,яузнала номер любовници решила позвонить она мне всю правду рассказала,вообщем муж жил на две семьи и со мной жил и у любовници ,мне говорил что любит меня и ей тоже самое, в очередной раз когда муж ушел он пошел к любовнице,что у них произошло. незнаю в итоге они поссорились муж ее ударил она написала на него заевление,дали ему штраф о. вернулся ко мне,я уже все простила,хотя жить после такого было невозможно,сейчас живем но я постоянно вспоминаю. мужу о его ошибке,хочу посоветоватся как вы думаете может он любовницу до сих пор любит .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем