Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа.

Утром разбудила и отвезла к его маме (она по дороге на мою работу живёт). Сижу, вот, думаю что делать дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Лиза Лизавета
Мне чет жалко мужа)Он с похмелья,а вы разбудили и выгнали))
Олеся Фроликова
Средство есть:несколько капель нашатырного спирта с водой,читала ,что сразу отрезвляет,только не помню точное кол-во.У нас тут дама есть,так она своему,когда он пьяный то ногти накрасит,то ноги свяжет,раз кусок волос выстригла.А вы -к маме,скучно!Фантазируйте
Panthera tigris
Если алкаш, пусть идет в опу. Там ему самое место.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если алкаш, пусть идет в опу. Там ему самое место.
СсылкаПожаловаться
Справедливо
каникулы бонифация
А мне Аноним нравится) Позитив даже в такой ситуации) Все правильно сделали. Отвезли, проспится, пусть думает, как вину свою загладить. Или пусть там и остается.
каникулы бонифация
А мне Аноним нравится) Позитив даже в такой ситуации) Все правильно сделали. Отвезли, проспится, пусть думает, как вину свою загладить. Или пусть там и остается.
СсылкаПожаловаться
В прошлый раз после такого обещал мне лысого кота купить и убирать за ним лоток пожизненно. Обманул
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
В прошлый раз после такого обещал мне лысого кота купить и убирать за ним лоток пожизненно. Обманул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не купил, или не убирает?
каникулы бонифация
Не купил, или не убирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не купил. Предлагал пушистого взамен, но убирать 50 на 50.
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
Не купил. Предлагал пушистого взамен, но убирать 50 на 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Компромиссчик нашелся. Где сядешь, там и слезешь с такими. Если в запои не уходит, то есть еще смысл договариваться. Если запои начнутся лучше разводиться.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
В прошлый раз после такого обещал мне лысого кота купить и убирать за ним лоток пожизненно. Обманул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А связь какая между лысым котом и алкоголизмом? Пары, вдыхаемые при уборке лотка лысого (именно лысого, не пушистого ни в коем случае) кота кодируют от алкоголизма?
Svetfedr
искать другой "чемодан "
Светлана Иванова
Разбудила и отвезла, это как? Загрузила-разгрузила, как багаж?
DV
Автор,если вы намерены жить с мужем,то бороться с пьянством
Если нет,разведитесь,поделите имущество,если таковое есть,и живите в свое удовольствие
Кстати я знаю одного человека,которого жена вылечила от пьянства
v
Прям как в детский сад отвезла
Любовь Орлова
"Ух ты! А за что? - Просто так!"
Как интересно люди начинают день. Ничего, с работы поедете - заберёте.
Светлана МайороваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Ух ты! А за что? - Просто так!"
Как интересно люди начинают день. Ничего, с работы поедете - заберёте.
СсылкаПожаловаться
молодец
Лариса
не муж а мешок картошки .....
Леночка
Ну и хорошо. Хорошего мужа не выкидывают. Расслабьтесь и получайте удовольствие от свободы.
СС
Дак Вы за алкоголика замуж то выходили или при Вас побухивать начал?
АнонимВ ответ на СС
СС
Дак Вы за алкоголика замуж то выходили или при Вас побухивать начал?
СсылкаПожаловаться
ХЗ не пойму я.
Elena Ilyhina
что он Вам как ребенок безмолвный...взяли отвезли..взяли привезли...он что-нибудь хоть говорит...а то может получится что Вы его отвезете а заберет его другая....поэтому Вам придется привезти другого..если конечно это нужно...
Галя /В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
что он Вам как ребенок безмолвный...взяли отвезли..взяли привезли...он что-нибудь хоть говорит...а то может получится что Вы его отвезете а заберет его другая....поэтому Вам придется привезти другого..если конечно это нужно...
СсылкаПожаловаться
Наверно он ничего не понял, раз в состоянии мешка с картофелем был
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Наверно он ничего не понял, раз в состоянии мешка с картофелем был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям там он ничего не понял. Сколько можно объяснять уже. Тупым по три раза обедню не служат.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Прям там он ничего не понял. Сколько можно объяснять уже. Тупым по три раза обедню не служат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ваш муж так сильно раздражает, то живите одна. А раньше он таким же был?
Светлана Майорова
Он , что теленок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем