Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 22:36, Главная форумов

Выгнала мужа.

Муж приволок домой щенка, хотя ранее тема зверей в доме была под жестким запретом. Некогда мне со зверьем возится и ремонт в квартире свежий. Клялся и божился, что сам будет ухаживать. Я сдалась. Он такой хорошенький, лапочка. Муж, поняв, что я растаяла и прониклась симпатией к оккупанту, свалил все заботы о нем на меня. Терпение мое лопнуло, и я выгнала мужа с псиной на улицу. Сказала. что с ним на порог не пущу. А он взял и ушел. Сижу одна вторую неделю. Чет не весело(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Александр Петров
свистишь..тебя ,скорее,мужик и выгнал...темы -подстава полнейшая и тупость
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
свистишь..тебя ,скорее,мужик и выгнал...темы -подстава полнейшая и тупость
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А какая тема не подстава и нормальная?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не всем же себе жену подбирать на сайте знакомств из неликвида, который в реальной жизни никто не берет в жены? Вы подобрали, обогрели, наверно обобрали... все довольны!
Автор выгнала, а вы приютили.)))
Так что гордитесь собой, что взяли на исправление себе в дом заблудшую гулящую овечку!)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Ну не всем же себе жену подбирать на сайте знакомств из неликвида, который в реальной жизни никто не берет в жены? Вы подобрали, обогрели, наверно обобрали... все довольны!
Автор выгнала, а вы приютили.)))
Так что гордитесь собой, что взяли на исправление себе в дом заблудшую гулящую овечку!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
вы просто бескультурщина и невоспитанная злая баба-вот так
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
вы просто бескультурщина и невоспитанная злая баба-вот так
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Ну Вы же сами сегодня рассказали, что подобрали с сайта знакомств себе жену и 2.5 года живете с ней!
Али я не права?
И, зная ваши придирки, полагаю, что занимаетесь ее воспитанием и наставлением на путь истины! Из заблудшей делаете кристалл чистой воды!))
Хе-хе... удачи... культурный Вы наш!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Ну Вы же сами сегодня рассказали, что подобрали с сайта знакомств себе жену и 2.5 года живете с ней!
Али я не права?
И, зная ваши придирки, полагаю, что занимаетесь ее воспитанием и наставлением на путь истины! Из заблудшей делаете кристалл чистой воды!))
Хе-хе... удачи... культурный Вы наш!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
вы же врете и перевираете..мы познакомились на сайте...и просто живем,просто дышим,просто любим..вот вам и завидно-вы тут и зло раскидываете,но нам-то смешно на вас смотреть
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
вы же врете и перевираете..мы познакомились на сайте...и просто живем,просто дышим,просто любим..вот вам и завидно-вы тут и зло раскидываете,но нам-то смешно на вас смотреть
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Да, просто?
А в теме чуть выше Вы даете совет больному человеку, женщине, чтобы ее муж вылечил путем рукоприкладства! Мол пусть как следует отдубасит по спине и она сразу побежит!)))
Добрый Вы наш... просто дышащий рядом с облагодетельствованной жертвой с сайта знакомств!))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Да, просто?
А в теме чуть выше Вы даете совет больному человеку, женщине, чтобы ее муж вылечил путем рукоприкладства! Мол пусть как следует отдубасит по спине и она сразу побежит!)))
Добрый Вы наш... просто дышащий рядом с облагодетельствованной жертвой с сайта знакомств!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
я не давал такого совета..не врите
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
я никогда не вру,мадам..а до вашей самопровозглашенной тут "общественности"-мне по трем матерным
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
я никогда не вру,мадам..а до вашей самопровозглашенной тут "общественности"-мне по трем матерным
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
Julia Leo22:51Есть, зависит от степени запущенности болезни.
Поищите в магазинах "Доброта" (медицинские товары для здоровья), там и подберете себе корсет!
Хорошая штука, действительно вытягивает, когда спине плохо!ОтветитьСсылкаПожаловатьсяАлександр ПетровВ ответ на Julia Leo22:53Julia Leo22:51пару раз мужик отдубасит-забегает ,как милая
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Julia Leo22:51Есть, зависит от степени запущенности болезни.
Поищите в магазинах "Доброта" (медицинские товары для здоровья), там и подберете себе корсет!
Хорошая штука, действительно вытягивает, когда спине плохо!ОтветитьСсылкаПожаловатьсяАлександр ПетровВ ответ на Julia Leo22:53Julia Leo22:51пару раз мужик отдубасит-забегает ,как милая
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
я не давал совета этому человеку-не врите,мадамка и это не есть совет,а просто горькая ирония и сарказм...
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
я не давал совета этому человеку-не врите,мадамка и это не есть совет,а просто горькая ирония и сарказм...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки12
Нажав на синенькое слово "Ссылка" - Вы попадете туда, где Вы все это родили на свет.
По доброте душевной посоветовав мужу бить свою жену!
И не крутитесь - что написано пером, то не вырубишь топором!)))
Эх... попали Вы сильно. Конкретно так, наступили своими же ногами в свое же овно!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Нажав на синенькое слово "Ссылка" - Вы попадете туда, где Вы все это родили на свет.
Эх... попали Вы сильно. Конкретно так, наступили своими же ногами в свое же овно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки13
мадам,я не нажимаю ссылок....и отвалите от меня...вы просто глупы и смешны в своих потугах обвинить свет в том,что он темень
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
мадам,я не нажимаю ссылок....и отвалите от меня...вы просто глупы и смешны в своих потугах обвинить свет в том,что он темень
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки14
Видите как Вы поете, мол отвалите!
А что же Вы не отваливаете, когда Вам говорят - выйди вон со своими советами?
Не выйду.)))
Соврали? Ну так теперь краснейте.
Оказывается Вы лицемер, прикидывающийся тут светом истины и носителем высокой морали!(((
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки13

В точку!
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Ай, как плохо иметь склероз.
Юноша, Вам рано. Вы же еще только женились по любви с сайте знакомств и уже не помните, что пишете?
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Ай, как плохо иметь склероз.
Юноша, Вам рано. Вы же еще только женились по любви с сайте знакомств и уже не помните, что пишете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
ваши фантазии и говорят о вас сами .....я не запоминаю-ибо незачем..и знаю,что нет лжи там никогда...так что свои инсинуации можете оставить при своих интересах
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
ваши фантазии и говорят о вас сами .....я не запоминаю-ибо незачем..и знаю,что нет лжи там никогда...так что свои инсинуации можете оставить при своих интересах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
Ты ещё и не запоминаешь))),чудо расчудесное
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты ещё и не запоминаешь))),чудо расчудесное
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки12
зачем лишним голову забивать
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
так что свои инсинуации можете оставить при своих интересах
Это что значит?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
так что свои инсинуации можете оставить при своих интересах
Это что значит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Зачем такой сложный вопрос задаёшь?))
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
Зачем такой сложный вопрос задаёшь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хочу понять, что стоит за витиеватостью его изречений ..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Хочу понять, что стоит за витиеватостью его изречений ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
Уверена ничего не стоит
)))) Просто слово инсинуация ему понравилось, красивое такое))))
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
Уверена ничего не стоит
)))) Просто слово инсинуация ему понравилось, красивое такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И, что-то мне подсказывает, что для него оно ещё и новое )))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru