Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа.

Муж приволок домой щенка, хотя ранее тема зверей в доме была под жестким запретом. Некогда мне со зверьем возится и ремонт в квартире свежий. Клялся и божился, что сам будет ухаживать. Я сдалась. Он такой хорошенький, лапочка. Муж, поняв, что я растаяла и прониклась симпатией к оккупанту, свалил все заботы о нем на меня. Терпение мое лопнуло, и я выгнала мужа с псиной на улицу. Сказала. что с ним на порог не пущу. А он взял и ушел. Сижу одна вторую неделю. Чет не весело(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Мария ДемидюкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ой, ли ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомятся-то они!
А он у меня крайне приличный, врать, что хата его не будет. Он же тут же начинает рассказывать, что собачка не его, а детей)
МюмзикВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Знакомятся-то они!
А он у меня крайне приличный, врать, что хата его не будет. Он же тут же начинает рассказывать, что собачка не его, а детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, дядька симпатяга и общительный, а тут девки молодые ноют, что подруг нет ))))))))
Мария ДемидюкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
значит, дядька симпатяга и общительный, а тут девки молодые ноют, что подруг нет ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, отличный мужик. Не повезло ему

Первую жену взял с ребенком, удочерил, своих пытались родить - три выкидыша. Жена потом к любовнику ушла. Он 9 лет один был, а потом влюбился в девушку на 15 лет младше себя... она его лет пять мурыжила, потом бросила, а он ее до сих пор забыть не может...
МюмзикВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да, отличный мужик. Не повезло ему

Первую жену взял с ребенком, удочерил, своих пытались родить - три выкидыша. Жена потом к любовнику ушла. Он 9 лет один был, а потом влюбился в девушку на 15 лет младше себя... она его лет пять мурыжила, потом бросила, а он ее до сих пор забыть не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
некоторые своего счастья всю жизнь ждут... а разница в возрасте всегда опасна, с возрастом всё труднее соответствовать молодой женщине
Мария ДемидюкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
некоторые своего счастья всю жизнь ждут... а разница в возрасте всегда опасна, с возрастом всё труднее соответствовать молодой женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ей по ходу никто не соответствует... ей уже 45, ни мужа, ни детей. А ему так обидно было, когда она аборты делала
МюмзикВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да ей по ходу никто не соответствует... ей уже 45, ни мужа, ни детей. А ему так обидно было, когда она аборты делала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а он что, не видел и не чувствовал, что его не любят, не хотят? не верю я в это...видели глазоньки, что выбирали...вокруг полно женщин
Мария ДемидюкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а он что, не видел и не чувствовал, что его не любят, не хотят? не верю я в это...видели глазоньки, что выбирали...вокруг полно женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, года два она любила. Потом запал прошел. Нарисовался более импозантный кавалер. Она в итоге к нему ушла. А потом ему с его женатым другом изменять начала...
А любовь зла...
Женщин полно. И хороших. Но вот никто не запал в душу.
Александр ПетровВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня дядя есть неженатый, уже 60 ему. Когда в отпуск уезжаем, селим его у нас с таксой гулять и кота кормить. Так тетки к нему так и липнут! Начинается с "ой, какая собачка красивая!", а там глядишь уже шампанское на лавочке пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а коты и таксы-тоже шампусик пьют??
Мария ДемидюкВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а коты и таксы-тоже шампусик пьют??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изыди!
Мария Демидюк
У меня дядя есть неженатый, уже 60 ему. Когда в отпуск уезжаем, селим его у нас с таксой гулять и кота кормить. Так тетки к нему так и липнут! Начинается с "ой, какая собачка красивая!", а там глядишь уже шампанское на лавочке пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть)) Я б тоже поударяла за этим дядей))
Мисс Марпл
Я бы псину оставила,а мужа вон
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я бы псину оставила,а мужа вон
СсылкаПожаловаться
Человек, выгнавший собаку не имеет права на жизнь в принципе
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Человек, выгнавший собаку не имеет права на жизнь в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любое животное
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Любое животное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Себя бы лучше выгнала, тварина
Пуговка
О а вы не мои соседи)))):) вас не Галя зовут?
IsidaВ ответ на Пуговка
Пуговка
О а вы не мои соседи)))):) вас не Галя зовут?
СсылкаПожаловаться
Неужели реально есть такие люди?
ПуговкаВ ответ на Isida
Isida
Неужели реально есть такие люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут такие скандалы из-за собаки хоть уши затыкай. Муж ее на пенсии фсбшник бывший. Ни разу его голос не слышала. А она препод в универе. Мат на мате. Так собаку жалко было.
IsidaВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да тут такие скандалы из-за собаки хоть уши затыкай. Муж ее на пенсии фсбшник бывший. Ни разу его голос не слышала. А она препод в универе. Мат на мате. Так собаку жалко было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше б я не спрашивала(( Бедное животное. Надо было им лучше ту Галю выгнать и жить нормально
ПуговкаВ ответ на Isida
Isida
Лучше б я не спрашивала(( Бедное животное. Надо было им лучше ту Галю выгнать и жить нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нереально)) там Халя такая:(
IsidaВ ответ на Пуговка
Пуговка
Нереально)) там Халя такая:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю такую Полю(((
Ольга Фадеева
Жестокая вы однако!
Mar Fa
Бедный кобелёк ...
Джессика Альба
да как так можно!!! праведно негодую!!! так тебе и надо!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
да как так можно!!! праведно негодую!!! так тебе и надо!!!
СсылкаПожаловаться
я не списывала, честно )
белочка
сразу двух кобелей лишилась !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем