Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа.

Муж приволок домой щенка, хотя ранее тема зверей в доме была под жестким запретом. Некогда мне со зверьем возится и ремонт в квартире свежий. Клялся и божился, что сам будет ухаживать. Я сдалась. Он такой хорошенький, лапочка. Муж, поняв, что я растаяла и прониклась симпатией к оккупанту, свалил все заботы о нем на меня. Терпение мое лопнуло, и я выгнала мужа с псиной на улицу. Сказала. что с ним на порог не пущу. А он взял и ушел. Сижу одна вторую неделю. Чет не весело(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Света Ч
Оч.смешно.
3
А как же "Мы в ответе за тех, кого приручили" ???
Евгения Заболотная
Мда... Что за люди. Выгнать мужа с собакой. Быстро их подберут, не переживайте за них)
Ксения
Ну мужа то еще понятно
А собаку то за что???
J.Ru
Здрасьте, автор, а я с Вами! Обычно такие вещи оговаривают на берегу- будут ли в доме животные. Оба ЗА- нет проблем, один ПРОТИВ- путь к расставанию либо смирению. Посмотрите на агрессию зоозащитников выше... это серьезнейший камень преткновения! Выбор Ваш... Кажется, американка недавно ушла жить в трейлер из дома, где у нее вольно живут около 1000 кошек, на содержание коих тратит $ 2млн своих +пожертвований. Вы пока легко отделались))))
Самая счастливая
Класс.Откуда берутся такие дуры?Теперь и без мужа,и без собаки.А могла бы быть окружена любовью...
Марфа
Зато, ремонт свежий и время на себя есть!
lebedeva 777
Всё, мужику дали повод))он и свалил к давней
любовнице....с псиной))
НАСЛЕДНИК

Джессика
Хомяка заведи и забудь про мужа с собакой)))
Василиса
зато с ремонтом и в чистоте и порядке)))
НАТАЛИ
и чего вы добились?живите теперь со свежим ремонтом.человек может мечтал о собаке.как малыш в мультике.а вы его е*алом об косяк дверной.если он не вернется то лично я его пойму.вы живете вместе на одной территории.ваша жизнь рядом.и не просто будни.где то же должно оставатся место для исполнения мечты.а не один ремонт магазин секс сон пенсия.зря вы.очень зря.
Ya
да что вы все разорались на нее? Вы не видите проблемы что-ли? может, со временем она и не сильно противилась бы, НО ОН СКИНУЛ НА НЕЕ ВСЕ ЗАБОТЫ О СОБАКЕ. зная, что она ее не хотела. и ЗНАЯ, что ранее был в доме СТРОГИЙ запрет на это.
он не прав.
Ya
автор, напишите потом, как дело движется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем