Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа.

Муж приволок домой щенка, хотя ранее тема зверей в доме была под жестким запретом. Некогда мне со зверьем возится и ремонт в квартире свежий. Клялся и божился, что сам будет ухаживать. Я сдалась. Он такой хорошенький, лапочка. Муж, поняв, что я растаяла и прониклась симпатией к оккупанту, свалил все заботы о нем на меня. Терпение мое лопнуло, и я выгнала мужа с псиной на улицу. Сказала. что с ним на порог не пущу. А он взял и ушел. Сижу одна вторую неделю. Чет не весело(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Александр Петров
свистишь..тебя ,скорее,мужик и выгнал...темы -подстава полнейшая и тупость
Продам слонаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
свистишь..тебя ,скорее,мужик и выгнал...темы -подстава полнейшая и тупость
СсылкаПожаловаться
А какая тема не подстава и нормальная?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не всем же себе жену подбирать на сайте знакомств из неликвида, который в реальной жизни никто не берет в жены? Вы подобрали, обогрели, наверно обобрали... все довольны!
Автор выгнала, а вы приютили.)))
Так что гордитесь собой, что взяли на исправление себе в дом заблудшую гулящую овечку!)))
Александр ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну не всем же себе жену подбирать на сайте знакомств из неликвида, который в реальной жизни никто не берет в жены? Вы подобрали, обогрели, наверно обобрали... все довольны!
Автор выгнала, а вы приютили.)))
Так что гордитесь собой, что взяли на исправление себе в дом заблудшую гулящую овечку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы просто бескультурщина и невоспитанная злая баба-вот так
Александр Петров
вы просто бескультурщина и невоспитанная злая баба-вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы же сами сегодня рассказали, что подобрали с сайта знакомств себе жену и 2.5 года живете с ней!
Али я не права?
И, зная ваши придирки, полагаю, что занимаетесь ее воспитанием и наставлением на путь истины! Из заблудшей делаете кристалл чистой воды!))
Хе-хе... удачи... культурный Вы наш!
Александр ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну Вы же сами сегодня рассказали, что подобрали с сайта знакомств себе жену и 2.5 года живете с ней!
Али я не права?
И, зная ваши придирки, полагаю, что занимаетесь ее воспитанием и наставлением на путь истины! Из заблудшей делаете кристалл чистой воды!))
Хе-хе... удачи... культурный Вы наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы же врете и перевираете..мы познакомились на сайте...и просто живем,просто дышим,просто любим..вот вам и завидно-вы тут и зло раскидываете,но нам-то смешно на вас смотреть
Александр Петров
вы же врете и перевираете..мы познакомились на сайте...и просто живем,просто дышим,просто любим..вот вам и завидно-вы тут и зло раскидываете,но нам-то смешно на вас смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, просто?
А в теме чуть выше Вы даете совет больному человеку, женщине, чтобы ее муж вылечил путем рукоприкладства! Мол пусть как следует отдубасит по спине и она сразу побежит!)))
Добрый Вы наш... просто дышащий рядом с облагодетельствованной жертвой с сайта знакомств!))
Александр ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Да, просто?
А в теме чуть выше Вы даете совет больному человеку, женщине, чтобы ее муж вылечил путем рукоприкладства! Мол пусть как следует отдубасит по спине и она сразу побежит!)))
Добрый Вы наш... просто дышащий рядом с облагодетельствованной жертвой с сайта знакомств!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не давал такого совета..не врите
Александр ПетровВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
я не давал такого совета..не врите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я никогда не вру,мадам..а до вашей самопровозглашенной тут "общественности"-мне по трем матерным
Александр Петров
я никогда не вру,мадам..а до вашей самопровозглашенной тут "общественности"-мне по трем матерным
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Julia Leo22:51Есть, зависит от степени запущенности болезни.
Поищите в магазинах "Доброта" (медицинские товары для здоровья), там и подберете себе корсет!
Хорошая штука, действительно вытягивает, когда спине плохо!ОтветитьСсылкаПожаловатьсяАлександр ПетровВ ответ на Julia Leo22:53Julia Leo22:51пару раз мужик отдубасит-забегает ,как милая
Александр ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Julia Leo22:51Есть, зависит от степени запущенности болезни.
Поищите в магазинах "Доброта" (медицинские товары для здоровья), там и подберете себе корсет!
Хорошая штука, действительно вытягивает, когда спине плохо!ОтветитьСсылкаПожаловатьсяАлександр ПетровВ ответ на Julia Leo22:53Julia Leo22:51пару раз мужик отдубасит-забегает ,как милая
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не давал совета этому человеку-не врите,мадамка и это не есть совет,а просто горькая ирония и сарказм...
Александр Петров
я не давал совета этому человеку-не врите,мадамка и это не есть совет,а просто горькая ирония и сарказм...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нажав на синенькое слово "Ссылка" - Вы попадете туда, где Вы все это родили на свет.
По доброте душевной посоветовав мужу бить свою жену!
И не крутитесь - что написано пером, то не вырубишь топором!)))
Эх... попали Вы сильно. Конкретно так, наступили своими же ногами в свое же овно!
Александр ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Нажав на синенькое слово "Ссылка" - Вы попадете туда, где Вы все это родили на свет.
По доброте душевной посоветовав мужу бить свою жену!
И не крутитесь - что написано пером, то не вырубишь топором!)))
Эх... попали Вы сильно. Конкретно так, наступили своими же ногами в свое же овно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мадам,я не нажимаю ссылок....и отвалите от меня...вы просто глупы и смешны в своих потугах обвинить свет в том,что он темень
Александр Петров
мадам,я не нажимаю ссылок....и отвалите от меня...вы просто глупы и смешны в своих потугах обвинить свет в том,что он темень
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видите как Вы поете, мол отвалите!
А что же Вы не отваливаете, когда Вам говорят - выйди вон со своими советами?
Не выйду.)))
Соврали? Ну так теперь краснейте.
Оказывается Вы лицемер, прикидывающийся тут светом истины и носителем высокой морали!(((
Осень ЗолотаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Нажав на синенькое слово "Ссылка" - Вы попадете туда, где Вы все это родили на свет.
По доброте душевной посоветовав мужу бить свою жену!
И не крутитесь - что написано пером, то не вырубишь топором!)))
Эх... попали Вы сильно. Конкретно так, наступили своими же ногами в свое же овно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13

В точку!
Александр Петров
я не давал такого совета..не врите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ай, как плохо иметь склероз.
Юноша, Вам рано. Вы же еще только женились по любви с сайте знакомств и уже не помните, что пишете?
Александр ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ай, как плохо иметь склероз.
Юноша, Вам рано. Вы же еще только женились по любви с сайте знакомств и уже не помните, что пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ваши фантазии и говорят о вас сами .....я не запоминаю-ибо незачем..и знаю,что нет лжи там никогда...так что свои инсинуации можете оставить при своих интересах
Александр Петров
ваши фантазии и говорят о вас сами .....я не запоминаю-ибо незачем..и знаю,что нет лжи там никогда...так что свои инсинуации можете оставить при своих интересах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты ещё и не запоминаешь))),чудо расчудесное
Александр ПетровВ ответ на Элла
Элла
Ты ещё и не запоминаешь))),чудо расчудесное
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачем лишним голову забивать
Александр Петров
ваши фантазии и говорят о вас сами .....я не запоминаю-ибо незачем..и знаю,что нет лжи там никогда...так что свои инсинуации можете оставить при своих интересах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так что свои инсинуации можете оставить при своих интересах
Это что значит?
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
так что свои инсинуации можете оставить при своих интересах
Это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем такой сложный вопрос задаёшь?))
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Зачем такой сложный вопрос задаёшь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хочу понять, что стоит за витиеватостью его изречений ..
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хочу понять, что стоит за витиеватостью его изречений ..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уверена ничего не стоит
)))) Просто слово инсинуация ему понравилось, красивое такое))))
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Уверена ничего не стоит
)))) Просто слово инсинуация ему понравилось, красивое такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И, что-то мне подсказывает, что для него оно ещё и новое )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем