Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа

Добрый вечер, сегодня утром выгнала мужа, ну как выгнала - сказала "Выбирай или бутылка которую ты притащил уже вторую за ночь или мы с детьми". Я устала от этого и наговорила кучу всего. Теперь по традиии форума сижу и переживаю, где он. Как думаете стоит звонит ему и возвращать? Если позвноню - то смысл моих слов им не усвоится и получится, что я была не права. Но, черт, как тяжело то, я даже не усну сегодня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Dimentra Everald
Не переживай. Он водку выбрал. Не тебя с детьми.
Обаятельный и привлекательный
Он за третьей ушёл!
Мюмзик
Татьяна Львовна, почему вы второй раз не вышли замуж?
- Знаете, у меня есть собака, которая рычит, попугай, который повторяет мои слова, камин, который дымит и кот, который гуляет по ночам. Вы считаете, что этого недостаточно?
Анжелика КВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Татьяна Львовна, почему вы второй раз не вышли замуж?
- Знаете, у меня есть собака, которая рычит, попугай, который повторяет мои слова, камин, который дымит и кот, который гуляет по ночам. Вы считаете, что этого недостаточно?
СсылкаПожаловаться

sea kerry
правильно сделала. не переживай. козлы алкаши. седня вижу в лесу идет герой по пояс голый, в руках бутылка, морда мрачна. дальше жена, с синяком катит коляску, девочка лет 7 тащит его барахло. убила бы
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы в своем уме ,жить с алкоголиком,ужас какой то!
Татьяна ТасенкоВ ответ на sea kerry
sea kerry
правильно сделала. не переживай. козлы алкаши. седня вижу в лесу идет герой по пояс голый, в руках бутылка, морда мрачна. дальше жена, с синяком катит коляску, девочка лет 7 тащит его барахло. убила бы
СсылкаПожаловаться
Я б тоже жену убила,за то что с таким живет
Любовь Кущнецова
Водка для него важнее.
Надежда Сорокина
Если бутылка для него важнее семьи то пусть живёт как знает и незачем переживать за него, а вот за себя попереживать не мешает и решить как жить без него надеясь на лучшее приготовиться к худшему варианту развития событий.
Надежда Сорокина
Если бутылка для него важнее семьи то пусть живёт как знает и незачем переживать за него, а вот за себя попереживать не мешает и решить как жить без него надеясь на лучшее приготовиться к худшему варианту развития событий.
СсылкаПожаловаться
для меня это первый раз, да это женская жалость присутствует
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
для меня это первый раз, да это женская жалость присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если алкащ конкретный- бегите! А так, конечно ушёл, мужики никогда на условия не пойдут, тем более выпившие.Короче не звоните, сам вернётся.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Если алкащ конкретный- бегите! А так, конечно ушёл, мужики никогда на условия не пойдут, тем более выпившие.Короче не звоните, сам вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже не знаю где грань конкретного алкаша, жаль что все тк выщло, получилось что выгнала человека из собственного дома
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
я уже не знаю где грань конкретного алкаша, жаль что все тк выщло, получилось что выгнала человека из собственного дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте вы)) Всё обойдётся.У пьяных восприятие другое.Он сто пудов сейчас об этом не думает.У него просто повод появился ещё больше напиться) Если иногда расслабляется, уходит в двух-трёх дневный запой,потерпите(если не бушует конечно)Они так расслабляются) Ну а если частенько, то это повод задуматься.
Я своего приучила расслабляться за пределами дома. Поедит на охоту, пару деньков побухает и к жене "каятся";)) Я же понимаю всё.Ну а вы смотрите,смотря какая ситуёвина у вас)
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
я уже не знаю где грань конкретного алкаша, жаль что все тк выщло, получилось что выгнала человека из собственного дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если будете ему названивать и не дай Бог звать назад, то в следующий раз, он вас просто нахрен пошлёт.
Выдержите время, если вернётся, ставьте условие - кодировка!!!
если не вернётся, туда ему и дорога, не становитесь созависимой, он сдела свой выбор!
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже не знаю где грань конкретного алкаша, жаль что все тк выщло, получилось что выгнала человека из собственного дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой отец так и пил до 88! Правда не запойно, но выпьет на рубль, а нервы поднимал - на 100!!!! Но, если есть любовь, то, может, откликнется , но.... Это из разряда мечт....
Феечка ФВ ответ на Аноним
Аноним
я уже не знаю где грань конкретного алкаша, жаль что все тк выщло, получилось что выгнала человека из собственного дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жалейте! Алкаша не исправить!Моему знакомому 33 года, его отец-алкаш с многолетним стажем. Живут вместе. Неделю назад набросился на сына с ножом, за то что сын поздно пришел. Итог-сын в больнице с ранением легкого и раной брюшной полости....не жалейте алкашей
Надежда СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
для меня это первый раз, да это женская жалость присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец, что с первого раза не захотела это терпеть потому что нет гарантии что он последний и прими как данность как будет так пусть и будет если муж приоритеты так расставил, то это его выбор и бог ему судья а всем Он дал свободу выбора
нгн
не надо ждать белой горячки. живите с детьми отдельно.
sea kerry
к сожалению практически неизлечимо
мария титчева
как давно я играла в такие игры - поди туда - вернись я всё прощу..и как потом была наказана...человек - не стул и не тяпка - быстро это надоедает.. и не лекарство это от пьянки.. вернётся - ещё вас поколотит...
нгн
почитайте на тему алкогольная созависимость, синдром жертвы, жизненные сценарии детей выросших у алкоголиков
Евгения Жукова
когда мне было 12 моя мама снова сошлась с моим отцом, которого я не знала, они разошлись, когда мне 6 было, из-за пьянки)
он был не плохим человеком, но пил.
и в какой то момент лет в 14 он пришёл домой пьяный ( в го.. но), а ко мне должны были прийти друзья. Мне стало так плохо, и такой озверин на меня напал, что меня чуть тетка моя оттащила, когда я избивала отца, он лежал на полу, а я его ногами метелила, это мне потом рассказали, я вообще ничего не помню.
после этого случая моя мама его снова выгнала тогда уже навсегда.
koshka mainecoon
Ну о чем здесь думать, о чем сожалеть или сомневаться? Не понимаю.. Или вы хотите чтоб детки пострадали.. Или ситуация ваша совсем безнадежная?.
Звездафшоке
выпейте валерианки и ложитесь спать. ничего с ним не будет. Успокойтесь. а себя до паралича доведете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем