Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа, а он ушел.

Знаю, что он изменял. Не доказано, но знаю. Терпела, потом не выдержала . Посидели мы с подругой, выпили винца, меня и переклинило. Говорю давай разводица. А он ушел. Спокойно так, взял и ушел. Пока уехал к маме. Говорит, квартиру продаст и купит себе и нам с дочкой. А я как то не готова к разаоду. Не думала, что он уйдет. Как ег вернуть? Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Светлана)))В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а как еще надо воспринимать такие слова? я уеюдорогая редакция ахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как угодно. В некоторых семьях каждый день "разводятся". И дальше живут. Как будто сами не знаете
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да как угодно. В некоторых семьях каждый день "разводятся". И дальше живут. Как будто сами не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо мне про отбросы писать
Светлана)))В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
не надо мне про отбросы писать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах простите. не надо тогда меня спрашивать
Спешу яВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Из того, что поддавшая жена ляпнула:"Давай разводиться", мужчины не уходят. А если все же ушел, то значит тут причина посерьезнее, а ваши слова были просто предлогом. Не скажи Вы их, нашелся бы другой предлог.
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь.
Уходят Настоящие Мужчины-Сразу,без жевания соплей.
Тем более если такие слова говорит пьяная женщина,а что у пьяной на языке-то у трезвой на уме(народная поговорка).
Мона ЛизаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы ошибаетесь.
Уходят Настоящие Мужчины-Сразу,без жевания соплей.
Тем более если такие слова говорит пьяная женщина,а что у пьяной на языке-то у трезвой на уме(народная поговорка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходят оттуда, где был они были счастливы, где было все хорошо и стабильно из-за глупого ляпа? Даже не желая всё выяснить?
Спешу яВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Уходят оттуда, где был они были счастливы, где было все хорошо и стабильно из-за глупого ляпа? Даже не желая всё выяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не внимательно читаете Топик))
Там же чётко и ясно написано-что автор темы "терпела,терпела,терпела терпела"-а это значит своими действиями показывала что ей муж и не нужен.
Ведь вы же не умеете молча терпеть-у вас всё на лице видно и в словах и фразах и в поступках "проявляется";))
Вы же как "открытая книга" для Умных Мужиков..)))
Мона ЛизаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы не внимательно читаете Топик))
Там же чётко и ясно написано-что автор темы "терпела,терпела,терпела терпела"-а это значит своими действиями показывала что ей муж и не нужен.
Ведь вы же не умеете молча терпеть-у вас всё на лице видно и в словах и фразах и в поступках "проявляется";))
Вы же как "открытая книга" для Умных Мужиков..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я внимательно читала. Судя по Вашему комменту, Вы тоже поняли, что не слова автора были причиной ухода, а трещина в отношениях, которая образовалось до этого. А слова, они были просто катализатором.
Спешу яВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я внимательно читала. Судя по Вашему комменту, Вы тоже поняли, что не слова автора были причиной ухода, а трещина в отношениях, которая образовалось до этого. А слова, они были просто катализатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно слова автора и стали причиной.Мы тоже знаете ли можем долго терпеть выходки своих жён.Но когда жена начинает бухать с незамужними подружками,в то время когда рядом ребёнок-а после по пьяне начинает нести бред про измены и про развод-то тут то и терпение кончается,и в итоге происходит ТО-что так красочно описано в топике этой темы))
Респект мужику!Он ей и её подружке даже морду лица не не испортил по внешности))
Настоящий Мужчина!
Татьяна ИвановаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я внимательно читала. Судя по Вашему комменту, Вы тоже поняли, что не слова автора были причиной ухода, а трещина в отношениях, которая образовалось до этого. А слова, они были просто катализатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она говорит м ужу о разводе, но
сама развода не хочет? гыгыгыгыг
мамочка роди меня обратно
если б м не муж так сказал, я б развелась естессно это же унизительно так манипулировать
Татьяна ИвановаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Из того, что поддавшая жена ляпнула:"Давай разводиться", мужчины не уходят. А если все же ушел, то значит тут причина посерьезнее, а ваши слова были просто предлогом. Не скажи Вы их, нашелся бы другой предлог.
СсылкаПожаловаться
то есть если б вам муж сказал так вы б на коленях умоляли не разводиться ?
Мона ЛизаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
то есть если б вам муж сказал так вы б на коленях умоляли не разводиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это не следует из моих комментариев. Про колени не надо додумывать. Если бы все было(или бы я так считала) благополучно, то я поинтересовалась бы в чем причина, а если бы благополучно не было бы, то я поняла бы, что все, пришел конец нашим отношения
Татьяна ИвановаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Нет, это не следует из моих комментариев. Про колени не надо додумывать. Если бы все было(или бы я так считала) благополучно, то я поинтересовалась бы в чем причина, а если бы благополучно не было бы, то я поняла бы, что все, пришел конец нашим отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и муж автора понял чт о все, конец а как еще понял ее?
Мона ЛизаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну вот и муж автора понял чт о все, конец а как еще понял ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, понял, что все, не захотел обратно. Просто ни с того, ни с сего не говорят "давай разведемся", что-то этому предшествовало.
Татьяна ИвановаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Да, понял, что все, не захотел обратно. Просто ни с того, ни с сего не говорят "давай разведемся", что-то этому предшествовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит говорят уры вроде автора, может хотела его построить иа не удалось
Мона ЛизаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
значит говорят уры вроде автора, может хотела его построить иа не удалось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу больше спорить, но останусь при своем. Не могу поверить, что семья разрушилась из-за того, что жена решила построить мужа. Я считаю, что причина гораздо глубже, чем слова, сказанные с горяча/ будучи под действием вина и т.п.
Татьяна ИвановаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Не хочу больше спорить, но останусь при своем. Не могу поверить, что семья разрушилась из-за того, что жена решила построить мужа. Я считаю, что причина гораздо глубже, чем слова, сказанные с горяча/ будучи под действием вина и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о какой семье речь, если жена мечтает развестить ну или по меньшей мере говорит об этом,
ни за что б я не стала унижаться и выяснять если б муж мне о разводе сказал, для вас видимо слова ни чего
не значат, для меня очень много я не понимаю никаких в запале на эмоциях с психу..
держи в задни це свой запал и от вечай за базар
говорить давай разведемся в надежде, что муж будет умолять на коленках может только дура
Любовь Лисовская
А может ещё сам одумается? Или уже решил уйти к той, с которой изменял?
Светлана)))
Да очень просто. Звонишь и говоришь - Ладно, приходи назад
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да очень просто. Звонишь и говоришь - Ладно, приходи назад
СсылкаПожаловаться
Говорила. Мы и встретились уже. Он так спокойно гоаорит, что я права и так лучше. Типа не хочет мне жизнь дальше портить((
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Говорила. Мы и встретились уже. Он так спокойно гоаорит, что я права и так лучше. Типа не хочет мне жизнь дальше портить((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто очень грамотно Вас сливает. Он, судя по всему, уже принял некое решение, он видит свою дальнейшую жизнь без Вас. И он успел понять, что без Вас лучше.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Говорила. Мы и встретились уже. Он так спокойно гоаорит, что я права и так лучше. Типа не хочет мне жизнь дальше портить((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда все. Он решил, что ему без вас лучше. Лучше больше не уговаривайте, чего уж... Может со временем сам вернется. А может и нет
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила. Мы и встретились уже. Он так спокойно гоаорит, что я права и так лучше. Типа не хочет мне жизнь дальше портить((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
языком не надо трепать не по делу
я б лично силь но оскорбилась бы
Светлана --
Так раз ушел с такой легкостью, то он не раз в душЕ Вас поблагодарил за инициативу. Что-то мне так видится )) Я к тому, что нет чуйств. Нет желания быть с Вами. Вы просто "сняли у него с языка".
Kelsy Kell
Надо научиться грамотно писать!
АЛЕНА***
выпей текилы и езжай мириться, маман предварительно попросив куда нить на пару часиков отчалить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем