Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа из дома

Я вчера выгнала мужа из дома, он в пятницу с работы домой не приехал, на все мои звонки в течении 5 часов он отвечал, что уже едит, так домой и не приехал, я не выдержала позвонила и сказала, что может уже не приезжать, он и не приехал, появился только в воскресенье вечером. Я на 5-ом месяце беременности, очень сильно расстраиваюсь, но он это делает не в первый раз и я не выдержала. Как быть?
Ольга Фирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Zero
Но вы же уже совершили поступок, а теперь задаете вопрос как быть... Могу сказать, что с рождением ребенка все только усугубится. Если он сейчас, зная что вас волновать лишний раз нельзя, так поступает, он не изменится. Мало информации, чтобы давать советы. По любви ли вы вместе, или только из-за беременности, будут ли у вас средства на жизнь, если вы его выгоните окончательно? обдумайте все это, а потом принимайте решение. Удачи вам и здорового малыша!
Женя
Он наврядли изменится... у меня такой же... звоню ему вечером, он говорит "иду домой"... а приходит самое раннее утром, спрашиваю "где был?"... говорит "шел..." И так все время....
Вован Иванов
Ты ж сама хотела и так ему и сказала, чего тебе ещё надобно?
Сделал как ты велела, радуйся)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты ж сама хотела и так ему и сказала, чего тебе ещё надобно?
Сделал как ты велела, радуйся)))
СсылкаПожаловаться
сделал он НЕ как она велела))0 нефиг ему вообще приходить было
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
сделал он НЕ как она велела))0 нефиг ему вообще приходить было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и не пришёл))))
Комментарий удален.Почему?
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну это и его дом, трусняк то надо переодеть с носками...когда ЕМУ понадобилось, тогда и приехал...
Это ты тупа малеха))
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну это и его дом, трусняк то надо переодеть с носками...когда ЕМУ понадобилось, тогда и приехал...
Это ты тупа малеха))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его это дом или нет, еще бабушка на двое сказала, а сделал он в первую очередь не как она сказала. Всё, вова, харе тупить
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
его это дом или нет, еще бабушка на двое сказала, а сделал он в первую очередь не как она сказала. Всё, вова, харе тупить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некуя человека выгонять из дома.
Ежели ума хватило,будь готова что и тебя пошлют нах.
И правильно кстати сделают.
Собак из дома не выгоняют, а тут собственного мужика.
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Некуя человека выгонять из дома.
Ежели ума хватило,будь готова что и тебя пошлют нах.
И правильно кстати сделают.
Собак из дома не выгоняют, а тут собственного мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
собак выгонять из дома - свинство, полностью согласна. выгнав мужика, будь готова - также согласна. Таких идиотов: один не пришел - жена "выгнала" - вернулся - типа приняла - пруд пруди, нех их учить , не научишь по - любому. Они друг друга стОят, зачем им мешать))
Марина Яворская
Выгнала-пусть катится. А позовешь обратно или просто пустишь, когда сам прийдет, нагулявшись- будешь всю жизнь с таким ...одонком маяться. Люби себя и своего будущего малыша.
Олеся РайлянВ ответ на Марина Яворская
Марина Яворская
Выгнала-пусть катится. А позовешь обратно или просто пустишь, когда сам прийдет, нагулявшись- будешь всю жизнь с таким ...одонком маяться. Люби себя и своего будущего малыша.
СсылкаПожаловаться
я с вами полностью согласна!
Oxana Zmeysa
А кто собственник жилья?
Витамин
Молодец!Если ты ему сейчас не нужна,с ребенком о тебе позаботится?Гони козла где был.
Tatiana Tatiana
Во мужики пошли....Если он и раньше так погуливал - нахрена беременела от такого????Думала - ребенком удержишь и он изменится? Девонька, где ваш ум??? А он просто пользуется ситуацией. И вам не нужно было наверное бросать ему в гневе такие слова, а потом явился бы - пусть попозже, но пришел бы - поинтересовались бы где он так задержался. Мудрее нужно быть.
Хотя я вас прекрасно понимаю....Все они козлы....Даже и не знаю что вам делать в сложившейся ситуации. Попробуйте поговорить с ним - спокойно - что типа вас такое его отношение к себе не устраивает и предложите ему оставить вас на какое-то время, типа вам надо подумать и принять решение - стоит ли вам вообще оставаться вместе....Может призадумается? А в период одиночества не показывайте, что вам плохо. Попробуйте выжить одна.
Бот-кур УставшийВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Во мужики пошли....Если он и раньше так погуливал - нахрена беременела от такого????Думала - ребенком удержишь и он изменится? Девонька, где ваш ум??? А он просто пользуется ситуацией. И вам не нужно было наверное бросать ему в гневе такие слова, а потом явился бы - пусть попозже, но пришел бы - поинтересовались бы где он так задержался. Мудрее нужно быть.
Хотя я вас прекрасно понимаю....Все они козлы....Даже и не знаю что вам делать в сложившейся ситуации. Попробуйте поговорить с ним - спокойно - что типа вас такое его отношение к себе не устраивает и предложите ему оставить вас на какое-то время, типа вам надо подумать и принять решение - стоит ли вам вообще оставаться вместе....Может призадумается? А в период одиночества не показывайте, что вам плохо. Попробуйте выжить одна.
СсылкаПожаловаться

Хотя я вас прекрасно понимаю....Все они козлы... типа вам надо подумать и принять решение - стоит ли вам вообще оставаться вместе....Может призадумается? А в период одиночества не показывайте, что вам плохо. Попробуйте выжить одна.


А мне кажется, что это подло
Светлана Голованова
Не переживай, все устоканится, просто он до конца еще не осазноет того, что творит. На твоем месте, я бы не спешила с выводами, ведь по-сути, не такой он и плохой, раз ты решила завести ребенка от него. Отвлекись! Побереги нервы.
Инна Гаслова
Ну что за мужики тупые пошли... Девушка беременна...Конечно, нервы сдали...
Как быть? Пробовать успокоиться и помириться...Трудности только начинаются...Зачем тянуть все одной...
Для него Ваша беременность тоже стресс...ОН тоже готовиться стать родителем..
Viktoriya Filatova
Думаю, что с таким человеком уже ничего хорошего не получится: раз сорвался - прошло, съели, значит можно продолжать в том же духе. Помириться и принять, разумеется, можно. Можно позвать самой или подождать, пока сам явится, только не думайте, что за время отсутствия он что-то поймёт и прочувствует. Придёт только потому, что ему так удобней, а через какое-то время повторит то же самое. Очевидно, вы в нервном порыве крикнули ему, чтоб не приходил. Этого не стоило делать, потому что если вы его примете назад и снова крикнете в отчаянии, чтоб больше не приходил, он может спокойно ответить, что этим вы его уже пугали и нет ли чего поновее... К сожалению, в браке (законном или гражданском) прежде, чем дать волю нахлынувшим эиоциям надо сто раз подумать. Одна моя сотрудница год наблюдала за гулянками и изменами мужа. Тиха плакала, мне жаловалась, но ему - ни слова. А в один прекрасный вечер, когда благоверный вернулся "с боевого задания" молча выставила чемодан с вещами за дверь - иди туда, откуда пришёл. Смириться не смогла, скандалить не стала. Выстрадала решение один раз и выдала. Между прочим осталась с пятилетней дочкой, без помощи родителей.
Ещё раз повторяю: принять вы его сможете, если чувствуете, что любите его и т.д. и т.п., только подумайте, во что он вас превратит. Минимум в бесхребетную тряпку. Вам это надо?
КАК бы не так
05/03/10
Я не знаю, стоит ли мне за него бороться. Мы живем-жили-живем, не знаю, как сказать 27го опять выгнала, 8 лет. Дочери 7. Причина хоть и не измена, но всё равно банальна - его алкоголизм.
На каком-то форуме прочла, что надо бороться за мужика только, если он того стоит.
Сколько за эти восемь лет я пережила из-за него, книгу можно написать, хорошего вспомнить даже нечего, последний год самый плохой, ответ напрашивается однозначный – надо расходится и всё!!!!
06/03/10
Сегодня начали лечить эту гадкую болезнь, настроены позитивно, но уверенности (у меня во всяком случае) нет.
09/03/10
Ходили к психологу, рецепт всем известный - Ира разгрузись, отдай «вагончики», вопрос- а если никто не ТЯНЕТ, кроме меня, а тянуть надо, ответ- а вы просили, а вот интересно, почему я должна просить, ведь он такой же супруг, такой же родитель , такой же человек, у нас равные права и обязанности, он сам должен быть самостоятельным, ответственным (если уж взял эту ответственность на себя), ведь его никто не заставлял ни женится, ни ребенка «рожать», я вообще хотела сделать аборт, нет ведь уговорил, Ира рожай всё будет хорошо, вот живем уже 8 лет и с каждым днем все хорошее и хорошее.
10/03/10
Вчерашний вечер меня вообще убил - вчера утром дала деньги на продукты на месяц, вечером говорит «у меня останется только половина»- куда потратились не знаю, и как вот этот вагончик отдать (контроль над расходами). Или попробовать две трети месяца голодными пожить
Подогрел ужин, поужинали, лег на диван, Я после ужина помыла посуду, протерла пол, убрала за котом, говорит- ну что ты не сказала, я бы это сделал, а сам догадаться не мог, что мне можно было бы и помочь, или например, в это время пока я по дому- пойти снег почистить(живем в частном доме), нет тупо пролеживает диван, купили новый 2 года назад- уже ямы на нем.

И меня бесит то, что моя свекровь буквально хвастает тем, что её сын безответственный, несамостоятельный, что его «надо» везде за руку водить, и то, что у нас разлад в семье -виновата я, и мне надо делать так, чтобы ему хотелось возвращаться домой- а у меня кто-нибудь спросит когда-нибудь, хочу ли я возвращаться домой, да я вообще подумываю о том, чтобы снять себе квартиру и пожить одной, но все дело в том, что я не могу оставить их. Был уже опыт- целую неделю лежала в больнице, в доме был полный геморрой, потом два дня стирала, мыла, убирала, готовила и т.д. после этого пришла к выводу, что лучше не болеть, а сразу умереть!!!!
Может быть, зря я разрешила ему вернуться.
НАДОЕЛО ВСЁ…………
КАК бы не так
05/03/10
Я не знаю, стоит ли мне за него бороться. Мы живем-жили-живем, не знаю, как сказать 27го опять выгнала, 8 лет. Дочери 7. Причина хоть и не измена, но всё равно банальна - его алкоголизм.
На каком-то форуме прочла, что надо бороться за мужика только, если он того стоит.
Сколько за эти восемь лет я пережила из-за него, книгу можно написать, хорошего вспомнить даже нечего, последний год самый плохой, ответ напрашивается однозначный – надо расходится и всё!!!!
06/03/10
Сегодня начали лечить эту гадкую болезнь, настроены позитивно, но уверенности (у меня во всяком случае) нет.
09/03/10
Ходили к психологу, рецепт всем известный - Ира разгрузись, отдай «вагончики», вопрос- а если никто не ТЯНЕТ, кроме меня, а тянуть надо, ответ- а вы просили, а вот интересно, почему я должна просить, ведь он такой же супруг, такой же родитель , такой же человек, у нас равные права и обязанности, он сам должен быть самостоятельным, ответственным (если уж взял эту ответственность на себя), ведь его никто не заставлял ни женится, ни ребенка «рожать», я вообще хотела сделать аборт, нет ведь уговорил, Ира рожай всё будет хорошо, вот живем уже 8 лет и с каждым днем все хорошее и хорошее.
10/03/10
Вчерашний вечер меня вообще убил - вчера утром дала деньги на продукты на месяц, вечером говорит «у меня останется только половина»- куда потратились не знаю, и как вот этот вагончик отдать (контроль над расходами). Или попробовать две трети месяца голодными пожить
Подогрел ужин, поужинали, лег на диван, Я после ужина помыла посуду, протерла пол, убрала за котом, говорит- ну что ты не сказала, я бы это сделал, а сам догадаться не мог, что мне можно было бы и помочь, или например, в это время пока я по дому- пойти снег почистить(живем в частном доме), нет тупо пролеживает диван, купили новый 2 года назад- уже ямы на нем.

И меня бесит то, что моя свекровь буквально хвастает тем, что её сын безответственный, несамостоятельный, что его «надо» везде за руку водить, и то, что у нас разлад в семье -виновата я, и мне надо делать так, чтобы ему хотелось возвращаться домой- а у меня кто-нибудь спросит когда-нибудь, хочу ли я возвращаться домой, да я вообще подумываю о том, чтобы снять себе квартиру и пожить одной, но все дело в том, что я не могу оставить их. Был уже опыт- целую неделю лежала в больнице, в доме был полный геморрой, потом два дня стирала, мыла, убирала, готовила и т.д. после этого пришла к выводу, что лучше не болеть, а сразу умереть!!!!
Может быть, зря я разрешила ему вернуться.
НАДОЕЛО ВСЁ…………
СсылкаПожаловаться
В такой ситуации и с таким настроением действительно наверное зря разрешили ему вернуться. Если нет радости в жизни, надо ее менять. У вас есть ребенок, зачем вам еще и взрослый ребенок, которого надо просить и за руку водить...
Юлия Океан
Привет девченки.. не смогла сдержаться.. часто читаю форумы... ситуация схожа с Ирининой.. моя свекровь также..говорит слово в слово..ток у меня муж не пьет- а просто ленивый и бесхребетный от природы.. а шас еще и скучно стало.. роман у него с молоденькой.. второй год никак не прекратится..и уходил..и приходил.. и каялся.. а жини нормальной все равно нет.. так что- мож и правда- надо расставаться с такими? битую кружку склеить тяжко.. да и вид уже не тот.. без эстетики..
КАК бы не так
а какая на хрен разница- пьёт или гуляет
Zero
Девочки, вы такие умные, сильные, целеустремленные! Может действительно как следует все обдумать, взвесить, да и скинуть этот балласт за борт?
Наташа Байрашева
вот если бы каждая женщина выгоняла таких гуляк,куда бы они ходили,пусть валят ,правда дугого тяжело найти.но лучше уж одной,главное успокоится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем