Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа из дома

Здравствуйте форумчане! Три часа назад психанула и выгнала мужа из дома. Думаю, правильно ли сделала и как дальше быть? Создавала тему недавно. Муж год не работает и не ищет работу (есть подработки 2 раза в неделю), по дому помогать - не помогает или помогает когда пнешь три раза. За компьютером большую часть времени играет в игрухи. Мне внимания мало. Даже с Днем рождения не поздравил в этом году! Последней каплей сегодня стало, когда вечером попросила погулять с ребенком, потому что у меня температура, а он сказал "Не хочу". Просто прорвало! Думаю, как теперь с ребенком полуторогодовалым и без работы. До садика еще год. Еще, если смотреть глобальней, страшно одной оставаться. Хотела состарится в счастливой семье. Вы конечно можете сказать что одинокие люди - самодостаточные и счастливы по своему! и я понимаю их и уважаю их выбор! Но я не такая. Я человек-пара. И видела идеальную старость в окружении детишек и любящего мужа, а к сожалению, вышло все вот так.... ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Venezia
Нового себе найдете, лучше прежнего будет, с ним старость и встретите. Зачем вам охломон какой-то?
Алевтина Пырова
а на какие деньги вы жили? муж не работает, вы тоже
АнонимВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
а на какие деньги вы жили? муж не работает, вы тоже
СсылкаПожаловаться
на его подработки
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
на его подработки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам что не нравилось? что он не ходил в офис? или что подработки приносили мало?
АнонимВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
вам что не нравилось? что он не ходил в офис? или что подработки приносили мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нравится что он работаю 2 раза в неделю - остальные дни полеживает на диване с планшетом. ни погулять со мной и малышкой, ни помочь, внимания никакого. Отдельной жизнью живет человек- Холостого мужчины.
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравится что он работаю 2 раза в неделю - остальные дни полеживает на диване с планшетом. ни погулять со мной и малышкой, ни помочь, внимания никакого. Отдельной жизнью живет человек- Холостого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это свинство конечно, никаких сомнений.
Beautiful butterfly
Все равно придет ни куда не денется,а вы его примите.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Все равно придет ни куда не денется,а вы его примите.
СсылкаПожаловаться
а почему Вы так думаете?
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
а почему Вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что выгонять из дома, вашего общего между прочим, это идиотизм.
Не нравится - подайте на развод! А это все просто эмоции.
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Потому что выгонять из дома, вашего общего между прочим, это идиотизм.
Не нравится - подайте на развод! А это все просто эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мой дом
DVВ ответ на Аноним
Аноним
Это мой дом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дом ваш, как вы написали А вы не можете ваш дом сдавать? Какие то деньги могут появиться Вам есть где жить,если сдать дом? У родителей? Родственников? Квартирку снять?
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
а почему Вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами же сказали про человека-пару..
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
а почему Вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кушать захочет и придет,вы,как думаете...белье все запачкает,проголодается-и вспомнит,где и когда он в последний раз видел чистые труселя и тарелку с едой на столе...
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у психолога недавно была,спрашивала про тебя-не называя имен,только симптомы
.говорят,с этим только к психиатру,навскидку-вялотекущая шизофрения со средней степенью деб*лизма на почве алкоголизма.заметь,у тебя в ноябре обострение,то,что ты не работаешь-только хорошо,тебя бы первая комиссия отправила голову полечить
.а амитриптилин со спиртным не гармонирует,так,что облегчения тебе не видать
СветланаВ ответ на Катерина Евгеньева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а-ха-ха...это пять !!!!
Жужа
Святым духом питались? Так и боятся тогда нечего, одним ртом меньше.
Мария ДемидюкВ ответ на Жужа
Жужа
Святым духом питались? Так и боятся тогда нечего, одним ртом меньше.
СсылкаПожаловаться

Черничка ДВ ответ на Жужа
Жужа
Святым духом питались? Так и боятся тогда нечего, одним ртом меньше.
СсылкаПожаловаться
Наборот проще - одно дело маленький роток накормить, а другое дело здорового мужика...
Леонсия
Старость в окружении мужа в России сомнительна. По статистике мужчины умирают раньше, женщины же переживают мужей лет на 10-15. Так что не в ту степь сейчас у Вас мысли.
Дадите сейчас слабину - сядет на шею еще больше. Потому держите оборону, если хотите вернуть все же нерадивого муженька, то хотя бы добейтесь того, чтобы он устроился на постоянную работу. Пока не устроится - пусть живет где угодно, но не в вашем доме!
Как-то так. Учить надо и воспитывать, если хотите жить с таким до старости.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Старость в окружении мужа в России сомнительна. По статистике мужчины умирают раньше, женщины же переживают мужей лет на 10-15. Так что не в ту степь сейчас у Вас мысли.
Дадите сейчас слабину - сядет на шею еще больше. Потому держите оборону, если хотите вернуть все же нерадивого муженька, то хотя бы добейтесь того, чтобы он устроился на постоянную работу. Пока не устроится - пусть живет где угодно, но не в вашем доме!
Как-то так. Учить надо и воспитывать, если хотите жить с таким до старости.
СсылкаПожаловаться
38-летнего наверное уже не перевоспитать (
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
38-летнего наверное уже не перевоспитать (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете его кто-то подберет кроме Вас?
Сомневаюсь. Так что потерпите немного.
Знаете тепло дома, сортира, вкусная еда, "танчики", диванчик любимый - все это заставит вашего мужа подумать о том, что надо бы вернуться назад. И еще как вернется, еще будет прощения просить.
Не спешите только сразу сдаваться.
Сейчас все козыри у Вас. Ну так и сыграйте умело, чтобы не остаться в дураках.
Мария ДемидюкВ ответ на Леонсия
Леонсия
Думаете его кто-то подберет кроме Вас?
Сомневаюсь. Так что потерпите немного.
Знаете тепло дома, сортира, вкусная еда, "танчики", диванчик любимый - все это заставит вашего мужа подумать о том, что надо бы вернуться назад. И еще как вернется, еще будет прощения просить.
Не спешите только сразу сдаваться.
Сейчас все козыри у Вас. Ну так и сыграйте умело, чтобы не остаться в дураках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как вы видите эту "игру"? Выбить из него побольше обещаний, которые он все равно не исполнит?
ЛеонсияВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
И как вы видите эту "игру"? Выбить из него побольше обещаний, которые он все равно не исполнит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему обещаний?
Холод, голод, скитания по друзьям или вообще бездомность - великие помощники. Потому сразу и работу найдет (есть захочет), и подарки начнет дарить (тоже найдет денег где-то).
Главное - сейчас не жалеть его и не прощать.
Мария ДемидюкВ ответ на Леонсия
Леонсия
Ну почему обещаний?
Холод, голод, скитания по друзьям или вообще бездомность - великие помощники. Потому сразу и работу найдет (есть захочет), и подарки начнет дарить (тоже найдет денег где-то).
Главное - сейчас не жалеть его и не прощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, мужику 38 лет - найдется та, что пожалеет, примет, обогреет.
Мало ли одиноких баб?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем