Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа из дома

Здравствуйте форумчане! Три часа назад психанула и выгнала мужа из дома. Думаю, правильно ли сделала и как дальше быть? Создавала тему недавно. Муж год не работает и не ищет работу (есть подработки 2 раза в неделю), по дому помогать - не помогает или помогает когда пнешь три раза. За компьютером большую часть времени играет в игрухи. Мне внимания мало. Даже с Днем рождения не поздравил в этом году! Последней каплей сегодня стало, когда вечером попросила погулять с ребенком, потому что у меня температура, а он сказал "Не хочу". Просто прорвало! Думаю, как теперь с ребенком полуторогодовалым и без работы. До садика еще год. Еще, если смотреть глобальней, страшно одной оставаться. Хотела состарится в счастливой семье. Вы конечно можете сказать что одинокие люди - самодостаточные и счастливы по своему! и я понимаю их и уважаю их выбор! Но я не такая. Я человек-пара. И видела идеальную старость в окружении детишек и любящего мужа, а к сожалению, вышло все вот так.... ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
А другие две??блиин ну мне че перечислять девочек,девушек,по полу делятся на муж и на жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А что значит "по полу делятся"? Реально не вкурил...
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что значит "по полу делятся"? Реально не вкурил...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну в основной массе говорят к примеру"у меня три женщины в доме проживают(мать,жена,дочь) или (жена,две дочери),короче в подробностьх не говорят,а сразу указывают и понятно становится.Или "у меня семья из двух девченок состоит",но взрослые уже за сорок,как то так обозначают.
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Ну в основной массе говорят к примеру"у меня три женщины в доме проживают(мать,жена,дочь) или (жена,две дочери),короче в подробностьх не говорят,а сразу указывают и понятно становится.Или "у меня семья из двух девченок состоит",но взрослые уже за сорок,как то так обозначают.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так... мне больше не наливать...
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
так... мне больше не наливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Аха ха хааааа))),по половому признаку они все-женщины))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Аха ха хааааа))),по половому признаку они все-женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Однозначно... Попал, как кур в ощип...
Все будет хорошо
выгнали, так уж идите до конца, как жизнь показывает игроманы неисправимы. алкаша хоть закодировать можно. этих же ничем не проймешь. поэтому я бы не стала тратить свою молодость на то, чтобы вытащить здорового лба из виртуального пространства. насчет работы, открываете сайты по работе, раздел - удаленная работа на дому и ищите то, что вам подойдет. инет есть, работать сможете, главное у компа большую часть времени быть. смотрите вакансии администратор интернет-магазина, что-то в этом роде. может попасться сетевой маркетинг, но их еще как правило на собеседовании видно, а поскольку собеседование по удаленке как правило по скайпу, то кроме двух-трех минут времени вы ничего не потеряете. а так есть вменяемые вакансии и оплатой от 15-20 тысяч и выше. ребенка в садик если можно отдать, то отдайте. может и на работу выйдете. квартира чья? если ваша, то я бы сдала, а сама к родителям.
Все будет хорошо
выгнали, так уж идите до конца, как жизнь показывает игроманы неисправимы. алкаша хоть закодировать можно. этих же ничем не проймешь. поэтому я бы не стала тратить свою молодость на то, чтобы вытащить здорового лба из виртуального пространства. насчет работы, открываете сайты по работе, раздел - удаленная работа на дому и ищите то, что вам подойдет. инет есть, работать сможете, главное у компа большую часть времени быть. смотрите вакансии администратор интернет-магазина, что-то в этом роде. может попасться сетевой маркетинг, но их еще как правило на собеседовании видно, а поскольку собеседование по удаленке как правило по скайпу, то кроме двух-трех минут времени вы ничего не потеряете. а так есть вменяемые вакансии и оплатой от 15-20 тысяч и выше. ребенка в садик если можно отдать, то отдайте. может и на работу выйдете. квартира чья? если ваша, то я бы сдала, а сама к родителям.
СсылкаПожаловаться
у меня Дом в пригороде - не квартира. Родовое гнездо))) жаль сдавать, но если понадобиться.... (
Все будет хорошо
выгнали, так уж идите до конца, как жизнь показывает игроманы неисправимы. алкаша хоть закодировать можно. этих же ничем не проймешь. поэтому я бы не стала тратить свою молодость на то, чтобы вытащить здорового лба из виртуального пространства. насчет работы, открываете сайты по работе, раздел - удаленная работа на дому и ищите то, что вам подойдет. инет есть, работать сможете, главное у компа большую часть времени быть. смотрите вакансии администратор интернет-магазина, что-то в этом роде. может попасться сетевой маркетинг, но их еще как правило на собеседовании видно, а поскольку собеседование по удаленке как правило по скайпу, то кроме двух-трех минут времени вы ничего не потеряете. а так есть вменяемые вакансии и оплатой от 15-20 тысяч и выше. ребенка в садик если можно отдать, то отдайте. может и на работу выйдете. квартира чья? если ваша, то я бы сдала, а сама к родителям.
СсылкаПожаловаться
и кому нужен дом в поселке?? я думаю, таких немного
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
и кому нужен дом в поселке?? я думаю, таких немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне было б жалко, но сытый ребенок мне был бы важнее.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
и кому нужен дом в поселке?? я думаю, таких немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю что там у вас за поселок, но поверьте многие снимают и даже с большим удовольствием чем квартиры. потому что как правило огород есть. а это большое подспорье.
Все будет хорошо
я не знаю что там у вас за поселок, но поверьте многие снимают и даже с большим удовольствием чем квартиры. потому что как правило огород есть. а это большое подспорье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Коммент По Существу
Хоспади, мужик в кои-то веки наконец-то решил расслабиться, нашел работу, которая позволяла ему это делать в 38 лет, а тут его раз и выгнали. Не любили вы его.
Sapfira
Ну вот вы хотите состариться вместе с этим жЫвотным рядом? От этого и пляшите. Лучше не будет, учтите это. Будет только хуже, увы..
Valent
Простите я вот не понимаю, до загса он вас на руках носил, миллионы зарабатывал, машины, бриллианты покупал,а послеизагса подменили мужика? Или что? Куда смотрят женщины, когдамвыходят за таких мужчин замуж? За штампом побежали, быстрее быстрее?
Елена Л.
Если вас я еще туда не посылала - то посылаю почитать блог Ярослава Самойлова. В отношениях должны участвовать двое: поэтому либо вы мужа не так просили вам помочь, либо на самом деле не стоит с таким связываться.
Василиса
Так же, как и с мужем, если он не работал и денег не приносил, то в вашей жизни ничего не измениться. подавайте на алименты на себя и на ребенка. а семья - дело наживное, только не кто не обязан делать то, что нужно вам. На старость зарабатывайте, а вариант с Любимым мужем - не рассматриваете, только с любящим?))))
Лагерта Лодброк
Куда мы котимся - 40летние мужчины, в самом расцвете сил, конченные игроманы и лодыри... Вот откуда они такие несознательные - неужели мама с женой затюкали?
ЭленкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Куда мы котимся - 40летние мужчины, в самом расцвете сил, конченные игроманы и лодыри... Вот откуда они такие несознательные - неужели мама с женой затюкали?
СсылкаПожаловаться
При чём тут затюкали? Мамы набаловали! С малых лет в опу дули, дули и надули. Просто могу предположить, что муж сначала работал и получал среднюю з/плату, не напрягаясь, а тут жена ушла в декрет и он либо потерял основную работу, либо его уволили и он решил, что можно прожить на её декретные, работая дважды в неделю. Это же копец какой то. Я в шоке от 38-летнего лодыря, имеющего жену, сидящую в декрете. И помощи нет. И мозгов у него нет и не будет.
Автор давно должна была его выгнать.
Лагерта Лодброк
У меня кстати штук 8 подружек в полтора года ребенка сдали в ясли. Сами не выдержали без социума в пеленках, да и от безденежья устаешь. Умницы, красавицы, да и плевать, что ползарплаты чужой тете отдаешь.
Любовь
Меня тоже раздражал БМ, который однажды полгода не работал... Ваша старость - еще далеко, и все у Вас может быть, и любящий муж, и детишки... Мой муж моим внукам - не родной. Но пока с ролью деда он справляется неплохо. Хотя тоже хотелось - единственного и на всю жизнь.
Катерина Евгеньева
А ты как хотела.вышла замуж за кого попало вот и живи как попало
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
А ты как хотела.вышла замуж за кого попало вот и живи как попало
СсылкаПожаловаться
сколько злости! У Вас хоть кто попало то есть?
Я
а когда выгоняли, о чем думали?
Ирина Войткова
Придет назад,не переживайте!!!
Элен
может поможет. иногда встряска нужна, что бы зашевелился...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем