Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала на фиг этот чемодан без ручки-мужа из своей добрачной к двушки)

Всего 2,5 года и прожили.Но как же у меня приятно-чисто и уютно стало!Нет портков этих,носков, ботинок здоровых,не надо варить щи эти в 5 литровых кастрюлях, котлеты жарить, мне полегче чего вполне на вечер хватает, а утром я не ем , обедаю на работе.Нет, теперь замуж и ребёнка не раньше 35 лет,мне счас 25,кстати,а,может,вообще,как-нибудь без мужика обойдусь,просто рожу.Себе.
И кто тут пишет,что без секса женщина не может, сникает,гагага, я расцвела,наоборот за месяц)
КОроче,когда есть хорошие родители, муж этот никуда не впёрся, даже в то отверстие,которое природой предусмотрено.Аминь)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой,нимагу,исчо одна-без члена,как без рук,а попробуй-ну так хорошо свобода))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тише тишее....да..как без рук...это нормально...хватает у нас свободных...насмотрелась...себе нихачюю
elena trofimova
Плюсуюсь 100 раз, в тут еще советуют Дом купить.. Крнда и квартиру-то чужую засрут и поломают в ней все.. Дрс можно с работящим Шведом каким, культурным итальянцем или ответственным пиндосом, а не с нашим пьяным ваней..
elena trofimova
Плюсуюсь 100 раз, в тут еще советуют Дом купить.. Крнда и квартиру-то чужую засрут и поломают в ней все.. Дрс можно с работящим Шведом каким, культурным итальянцем или ответственным пиндосом, а не с нашим пьяным ваней..
СсылкаПожаловаться
Не выходите за пяного...ищите нормального...ато шведы прям в работе утопають...нанимают чаще..
АнонимВ ответ на elena trofimova
elena trofimova
Плюсуюсь 100 раз, в тут еще советуют Дом купить.. Крнда и квартиру-то чужую засрут и поломают в ней все.. Дрс можно с работящим Шведом каким, культурным итальянцем или ответственным пиндосом, а не с нашим пьяным ваней..
СсылкаПожаловаться
Да, с русским ваней-капец просто.
elena trofimova
Дом блин..
Алексей Кораблев
Для гордой и независимой не хватает ещё одного атрибута... кота то завели?)
Алексей Кораблев
Бл@ не в ту тему) доброе утро
Виктория
В 25 лет щи варила и носки стирала? Сочувствую. Я в 25 гуляла с подругами, работала, машину купила. 35 лет это поздно для детей. Роди в 30.
Алексей КораблевВ ответ на Виктория
Виктория
В 25 лет щи варила и носки стирала? Сочувствую. Я в 25 гуляла с подругами, работала, машину купила. 35 лет это поздно для детей. Роди в 30.
СсылкаПожаловаться
Что мешает с подругами гулять, если и замужем?
Алексей Кораблев
Что мешает с подругами гулять, если и замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж и мешает!
Виктория
Муж и мешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный муж не мешает.!
Алексей КораблевВ ответ на Karabina
Karabina
нормальный муж не мешает.!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотые слова)
Алексей Кораблев
Что мешает с подругами гулять, если и замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже времени нет
Алексей КораблевВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
уже времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред
Алексей Кораблев
Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня все замужем и никто не гуляет уже с подругами - у всех дети, заботы, дачи, теплицы....и потом не у всех выходной - воскресенье, у некоторых рабочий день до 20 часов вечера, даже по телефону нет времени поговорить....
 ЕкатеринаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
у меня все замужем и никто не гуляет уже с подругами - у всех дети, заботы, дачи, теплицы....и потом не у всех выходной - воскресенье, у некоторых рабочий день до 20 часов вечера, даже по телефону нет времени поговорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас какой((( А зачем все это нужно? А уж дачи и теплицы.... Бедные люди
Оксана ***В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ужас какой((( А зачем все это нужно? А уж дачи и теплицы.... Бедные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть небольшой участок, в последнее время я очень заинтересовалась этим делом - посадкой овощей... Попробовала посадить помидоры - 35 штук посадила и собрала - 4 ведра помидор! Я обалдела))))) Это меня вхохновило.... Я отношусь без фанатизма немного огурцов, немного помидор и много цветов - для меня это удовольствие))))))
Алексей КораблевВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ужас какой((( А зачем все это нужно? А уж дачи и теплицы.... Бедные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему бедные. Каждый по разному релаксирует.
Алексей КораблевВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
у меня все замужем и никто не гуляет уже с подругами - у всех дети, заботы, дачи, теплицы....и потом не у всех выходной - воскресенье, у некоторых рабочий день до 20 часов вечера, даже по телефону нет времени поговорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети... у меня раз в две недели родители к себе сына берут, заботы? Одежду машинка стирает, посуду- посудомоечная машинка. Квартиру прибирать можно в двоем. Создавать себе проблему с работой-люди сами виноваты, кто на что учился, как говорится.... Теплицы? Теплицы только начинаются и итоге по выходным. И можно за город друзей позвать. Вы просто ищите оправдания, а не ищите выхода из своих придуманных проблем и забот.
Алексей Кораблев
Дети... у меня раз в две недели родители к себе сына берут, заботы? Одежду машинка стирает, посуду- посудомоечная машинка. Квартиру прибирать можно в двоем. Создавать себе проблему с работой-люди сами виноваты, кто на что учился, как говорится.... Теплицы? Теплицы только начинаются и итоге по выходным. И можно за город друзей позвать. Вы просто ищите оправдания, а не ищите выхода из своих придуманных проблем и забот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не все живут в квартире, я живу в частном доме и участок с мая - каждый день, посудомоечной машины нет... и работу ооочень сложно найти в регионах - и ни на что учился, а какую работу нашел и где хоть вовремя платят...
Алексей КораблевВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
не все живут в квартире, я живу в частном доме и участок с мая - каждый день, посудомоечной машины нет... и работу ооочень сложно найти в регионах - и ни на что учился, а какую работу нашел и где хоть вовремя платят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с Нижнего Новгорода. И что? Май только начался. Посудомоечную машинку купите. Расход 12 литров воды. У меня В деревне даже стоит. Кто вы по профессии?
Алексей Кораблев
Дети... у меня раз в две недели родители к себе сына берут, заботы? Одежду машинка стирает, посуду- посудомоечная машинка. Квартиру прибирать можно в двоем. Создавать себе проблему с работой-люди сами виноваты, кто на что учился, как говорится.... Теплицы? Теплицы только начинаются и итоге по выходным. И можно за город друзей позвать. Вы просто ищите оправдания, а не ищите выхода из своих придуманных проблем и забот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще есть собака, кот и два аквариума))))))
Алексей КораблевВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
еще есть собака, кот и два аквариума))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Животину я не считаю за обузу.
Алексей Кораблев
Животину я не считаю за обузу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но ухода тоже требуют))))
Алексей КораблевВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
но ухода тоже требуют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почистить аквариум раз в месяц, кошка у меня тоже есть. Вроде бы сама за собой ухаживает,только еду покупаю, прививку весной и лоток почистить с комкующимся наполнителем. Собаке выгул нужен, но это из разряда-озаботь себя сам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем