Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала на фиг этот чемодан без ручки-мужа из своей добрачной к двушки)

Всего 2,5 года и прожили.Но как же у меня приятно-чисто и уютно стало!Нет портков этих,носков, ботинок здоровых,не надо варить щи эти в 5 литровых кастрюлях, котлеты жарить, мне полегче чего вполне на вечер хватает, а утром я не ем , обедаю на работе.Нет, теперь замуж и ребёнка не раньше 35 лет,мне счас 25,кстати,а,может,вообще,как-нибудь без мужика обойдусь,просто рожу.Себе.
И кто тут пишет,что без секса женщина не может, сникает,гагага, я расцвела,наоборот за месяц)
КОроче,когда есть хорошие родители, муж этот никуда не впёрся, даже в то отверстие,которое природой предусмотрено.Аминь)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Наталья
Аллилуйя
ДжоникВ ответ на Наталья
Наталья
Аллилуйя
СсылкаПожаловаться
Ура, хоть размножаться не будут, больше кислороду
Алекс Маш
с облегчением
Пупкин-Табуреткин
Теперь сиди и теребонькай
Пупкин-Табуреткин
Теперь сиди и теребонькай
СсылкаПожаловаться
Да что угодно, лишь бы тушу на себе не терпеть и грабли эти грубые и жранье и пер дёж и танки эти!
Аноним
Да что угодно, лишь бы тушу на себе не терпеть и грабли эти грубые и жранье и пер дёж и танки эти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шли замуж небось по любви, а теперь грязью поливаете "туша", "грабли", "пер деж".((
АнонимВ ответ на ASho
ASho
А шли замуж небось по любви, а теперь грязью поливаете "туша", "грабли", "пер деж".((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и не вышло ничего по приязни,мерзкий оказался!
Комментарий удален.Почему?
борисов дмитрийВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Юлия
Не вперся, это точно. Нафига такое барахло в доме.
Larry Stylinson
Я рада за вас))
Марина Jovanovic
Блин,первый ребенок в 35 -это ужас.Лучше уж вообще без детей.
Марина Jovanovic
Блин,первый ребенок в 35 -это ужас.Лучше уж вообще без детей.
СсылкаПожаловаться
Так я буду не умученная этим мужем, а может и пораньше рожу, но что секас мне не нужен постоянный,это-так!
Лунный ЗмейВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Блин,первый ребенок в 35 -это ужас.Лучше уж вообще без детей.
СсылкаПожаловаться
С нынешним уровнем медицины и продолжительностью жизни рожать первенца можно и в 40, если здоровье позволяет))) А "внезапно смертны" мы все)))
Марина JovanovicВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
С нынешним уровнем медицины и продолжительностью жизни рожать первенца можно и в 40, если здоровье позволяет))) А "внезапно смертны" мы все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровье ухудшается после сорока практически у всех.Только представь:ребенку 15,а мать уже пенсионерка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Красава
Комментарий удален.Почему?
борисов дмитрийВ ответ на Angie Brosen
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да нет у меня нормально все)))...а потом будет пост ))) мне 42 никого нет даже на сз ахать никто не хочет и все такое и нет смысла жить)))...почитайте пост ниже по моему я не помню))))....куда уж нам до вас принцесс...вы же когда п....@рдите то пахнет ромашками))))...я думаю автор кошку заведет и не одну)))...а может уже есть.....
Рэйн КаслроудВ ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
да нет у меня нормально все)))...а потом будет пост ))) мне 42 никого нет даже на сз ахать никто не хочет и все такое и нет смысла жить)))...почитайте пост ниже по моему я не помню))))....куда уж нам до вас принцесс...вы же когда п....@рдите то пахнет ромашками))))...я думаю автор кошку заведет и не одну)))...а может уже есть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

зачем ей кошка? Кошка тоже гадит и отнюдь не ромашками и жрать просит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
для тех, кто в танке : "..а потом будет пост ))) мне 42 никого нет даже на сз ахать никто не хочет и все такое и нет смысла жить)))" Сами выделили значимое.. так вот я и говорю - с этим нет никаких проблем, особенно есть свое жилье. И что значимость у этого Ноль, если мужик лох
борисов дмитрийВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
для тех, кто в танке : "..а потом будет пост ))) мне 42 никого нет даже на сз ахать никто не хочет и все такое и нет смысла жить)))" Сами выделили значимое.. так вот я и говорю - с этим нет никаких проблем, особенно есть свое жилье. И что значимость у этого Ноль, если мужик лох
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы когда читали мой комент поняли то что хотели понять.....для тех кто в танке я имел ввиду совсем другое: сегодня или вчера был пост.."что я такая растакая мне 42 и все..никто даже с сз ахать не хочет, никого нет и все такое + мысли суицидальные))))....вот что я имел ввиду в своем комменте...а если вы зациклены на этом что никак не успокоетесь то это как раз для вас значимо....про жилье я сказал уже)))....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем