Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала, разве не права?

Как же доверять мужу если он обманывает и сидит тайком на сайтах знакомств? если изменил с подругой-соседкой? Давала шанс , все одно и тоже( Решила разойтись , так ведет себя так , как будто я его предала(( Когда ткнула носом в переписку с бабами, так обозвал так мерзко...ЧМОРЫЛАЯ((Ну разве можно простить?
А сейчас закрутил интернет роман с другой общей знакомой , якобы мне на зло,объясняется ей в любви в комментариях, что-бы все видели((
Musa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Саша Иванова
Что прогнали - правильно, а что его переписку читали-и это ему еще показали-не очень красиво получилось
Саша Иванова
Что прогнали - правильно, а что его переписку читали-и это ему еще показали-не очень красиво получилось
СсылкаПожаловаться
Что прогнали - правильно, а что его переписку читали-и это ему еще показали-не очень красиво получилось

Не тот случай, этот человек не понимает что хорошо, что плохо, что красиво не красиво(
Саша ИвановаВ ответ на Musa
Musa
Что прогнали - правильно, а что его переписку читали-и это ему еще показали-не очень красиво получилось

Не тот случай, этот человек не понимает что хорошо, что плохо, что красиво не красиво(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Вы то понимаете)Впрочем, каждый поринимает решение как ему себя вести.
Саша Иванова
Но Вы то понимаете)Впрочем, каждый поринимает решение как ему себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Вы то понимаете)Впрочем, каждый поринимает решение как ему себя вести.

Понимаю, довел уже, нервы просто не к черту
Саша ИвановаВ ответ на Musa
Musa
Но Вы то понимаете)Впрочем, каждый поринимает решение как ему себя вести.

Понимаю, довел уже, нервы просто не к черту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сделанного не воротишь, а выгнали совершенно правильно в любом случае
Волкодав обыкновенный
это так и должно было быть....
Гарри Поттер
Кто-то и не такое прощает, так что это только вам решать чем вам жить.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ах-ха-ха....дак это ж он не вас, в себя обозвааал....это ж мало того, что спалился, дак ещё и отмазаться не смог. плюнуть и забыть 9)
Валерия
гнать такого нужно и не принимать обратно не в коем случае. Тем более вы ему уже давали шанс, но он его упустил. Бывает конечно, что человек оступается, потом это осознает, но это не его случай.
Сибра
А че ты себя спрашиваешь: права или нет?
На мой взгляд - всё правильно сделала.
Елена Бахметьева
Многое бы поняла, но с подругой-соседкой - скотина. И соседка - тоже скотина. Хотя решать все равно вам: чувствуете, что не простили - нафик его. Смогли бы жить с этим дальше - тоже лично ваше дело.
Beautiful girl
И где вы такое говно нашли? Хорошо, что избавились от него...
Natalia
ну что сказать. ..Первый вопрос: зачем замуж шли за такого козла?
и второй: если сейчас поумнели и все-таки увидели, что рядом с вами козел... все еще думаете - что делать?
Наталья Веселова
Всё зависит от того, окончательное решение Вы приняли или так сказать *воспитательный момент*, типа подождать пока образумится, а потом назад принять.
Отсюда уже и нужно делать выводы - права или нет. Только время покажет.
RubiN
Любовь прошла-повяли помидоры...:)
Nata tttttt
По моей точке зрения-вы ПРАВЫ!Причем абсолютно.Но у каждого человека-своя правда.Или вы выгнали,а теперь сомневаетесь?Я думаю,что выгонять или уходить надо ОДИН раз,когда решение твердое как камень.Пригрозить в устрашающих целях-да,но вот серьезно..Я лично такими словами не бросаюсь..А мой МЧ частенько говорит-то уходи,то еще чего.Я ему ответила,что если уйду-то навсегда,и если бы хотела уйти,то давно ушла.После этого так не говорит..а то это у него вроде шутки было..
Светоч
не надоело одно и то же каждый день постить?
Аля СтраусВ ответ на Светоч
Светоч
не надоело одно и то же каждый день постить?
СсылкаПожаловаться
Запарили эти темы.Скучные.
СветочВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Запарили эти темы.Скучные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори...напиши че нибудь, а?
Аля СтраусВ ответ на Светоч
Светоч
не говори...напиши че нибудь, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя и Кармен круче выходит.
Мне в бошку ничего не лезит!
?!В ответ на Светоч
Светоч
не говори...напиши че нибудь, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохой совет, особенно для пятницы. Мы в курсе, что Алечка уважает суши, даже представляем их визуально. Повторение пройденного материала - дело хорошее, но не в этом случае )))
СветочВ ответ на ?!
?!
Плохой совет, особенно для пятницы. Мы в курсе, что Алечка уважает суши, даже представляем их визуально. Повторение пройденного материала - дело хорошее, но не в этом случае )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот нафига про суши? теперь я их тоже захотела... )))
Василиса
Лучшая тактика защиты - это нападение....вот Он и нападает.
Вероничка
Да правильно канеш
Жужа
Вы по своим ощущениям смотрите. Если не хотите кобелино в доме терпеть, то пусть хоть на пупе извертится, нос - к верху, морду - ящиком, и пошкандыбали с гордым видом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем