Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала родственников.

Родители, давно живут в городе, сами они из посёлка городского типа. Все мое детство, у нас кто то гостил.Причем не только наша родня, но и соседи и родня соседей .Никакой жизни не было, достало до чертиков .Сейчас родители на пенсии. Мы с братом, переселили их в трешку, купили новую машину, все крупные покупки оплачиваем .Можно сказать, содержим полностью.Очень хотели, что бы родители хоть сейчас пожили для себя, не экономили .На выходных приехала к родителям, а там очередная троюродная сестра с мужем и ребёнком .Оказалось , что они приехали на заработки и пока не имеют денег на съем .Муж этой сестры, дважды судимый .Меня аж затрясло от злости. Позвонила брату, он говорит гони их из дома .Эти конечно стали возмущаться  , пришлось вызывать полицию .Так родители на нас с братом обиделись , говорят не родственные мы .А я считаю, что мы с братом имеем право выгнать такую родню, из нашей собственной квартиры .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Аноним
Молодцы!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Молодцы!
СсылкаПожаловаться
С детства мечтала .
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
С детства мечтала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За исполнение мечт! :)
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
За исполнение мечт! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И перед этим вашим комментарием у меня на странице реклама карты сбербанка :)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
С детства мечтала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво
не зли котика
Давно пора.
АнониВ ответ на не зли котика
не зли котика
Давно пора.
СсылкаПожаловаться
вы серьезно? вам бы понравилось- пришла к вам дочь и выгнала ваших гостей?
не зли котикаВ ответ на Анони
Анони
вы серьезно? вам бы понравилось- пришла к вам дочь и выгнала ваших гостей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не гости, а редкие наглецы. И квартира принадлежит дочери. Родителям неплохо бы это помнить.
АнониВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это не гости, а редкие наглецы. И квартира принадлежит дочери. Родителям неплохо бы это помнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пошла бы я тогда в свою деревню, в свой сарай, при таких установках.
не зли котикаВ ответ на Анони
Анони
и пошла бы я тогда в свою деревню, в свой сарай, при таких установках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так никто не мешает. Вперед и с песней Только сомневаюсь, что в ваш сарай заглядывали бы гости. В гости приезжают на день-два, а не пожить неизвестно сколько, да еще с мужем-рецидивистом, которого никто не знает. Напишите свой адрес, пусть у вас поживут.
АнониВ ответ на не зли котика
не зли котика
Так никто не мешает. Вперед и с песней Только сомневаюсь, что в ваш сарай заглядывали бы гости. В гости приезжают на день-два, а не пожить неизвестно сколько, да еще с мужем-рецидивистом, которого никто не знает. Напишите свой адрес, пусть у вас поживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
облагоденствовали, твою дивизию! да так, что и в своем доме теперь не хозяева. да нафига мне такое житье, под контролем детей?! пусть вернут прошлое жилье, переехали бы туда.
Дарья КошкаВ ответ на Анони
Анони
облагоденствовали, твою дивизию! да так, что и в своем доме теперь не хозяева. да нафига мне такое житье, под контролем детей?! пусть вернут прошлое жилье, переехали бы туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так родителей никто не держит, и не заставляет жить в хороших условиях, их право делать, что хотят, но не за счет же детей содержать всех, кто попросится пожить.
АнониВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так родителей никто не держит, и не заставляет жить в хороших условиях, их право делать, что хотят, но не за счет же детей содержать всех, кто попросится пожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у автора в тексте- с детства так жили, родители привыкли принимать гостей. и сейчас, на стапрости лет, менять что-то в жизни из-за того, что детям это не нравится- это поломать себя. автор решила, что все за ее счет. дкумаю, родители так не думают.
Дарья КошкаВ ответ на Анони
Анони
у автора в тексте- с детства так жили, родители привыкли принимать гостей. и сейчас, на стапрости лет, менять что-то в жизни из-за того, что детям это не нравится- это поломать себя. автор решила, что все за ее счет. дкумаю, родители так не думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это понятно, но раньше они помогали за свой счет, а теперь за счет детей, должны же они как то и с мнением детей считаться.
ЛяляВ ответ на Анони
Анони
у автора в тексте- с детства так жили, родители привыкли принимать гостей. и сейчас, на стапрости лет, менять что-то в жизни из-за того, что детям это не нравится- это поломать себя. автор решила, что все за ее счет. дкумаю, родители так не думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот дети не будут помогать материально,то на свою пенсию пусть и содержат всю родню до седьмого колена. Хорошо быть добренькими за чужой счет
АнониВ ответ на Ляля
Ляля
Ну вот дети не будут помогать материально,то на свою пенсию пусть и содержат всю родню до седьмого колена. Хорошо быть добренькими за чужой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дело совсем не в содержании родни, там, может, гости и сами все покупали. дело в отношении детей к родителям- мы вас содержим, и заткнитесь!
ЛяляВ ответ на Анони
Анони
дело совсем не в содержании родни, там, может, гости и сами все покупали. дело в отношении детей к родителям- мы вас содержим, и заткнитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не допускаете,что дети просто берегут своих родителей,переживают за них. Та родня явно приехала не на неделю,да и их целая семья ,бытовые неудобства будут,туалет,ванна,а главное рецидивист. Вы своим родителям такое хотите? Я не удивлюсь,если они увидели друг друга первый раз,но ведь родня,правда без комплексов
АнониВ ответ на Ляля
Ляля
Не допускаете,что дети просто берегут своих родителей,переживают за них. Та родня явно приехала не на неделю,да и их целая семья ,бытовые неудобства будут,туалет,ванна,а главное рецидивист. Вы своим родителям такое хотите? Я не удивлюсь,если они увидели друг друга первый раз,но ведь родня,правда без комплексов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
здесь не тот случай- какая бы ни была родня, анонимка просто с детства мечтала выгнать этих самых гостей, забывая при этом, что родители привыкли так жить, им комфортно, когда у них гости. у этой анонимки всегда последнее паредложение топика разводит на сгач. считая квартиру, в которой живут родители, своей, и позволяя себе делать там все, что угодно, не считаясь с родителями- не нужно кричать на всех углах о заботе.
Галина ГалинаВ ответ на Анони
Анони
здесь не тот случай- какая бы ни была родня, анонимка просто с детства мечтала выгнать этих самых гостей, забывая при этом, что родители привыкли так жить, им комфортно, когда у них гости. у этой анонимки всегда последнее паредложение топика разводит на сгач. считая квартиру, в которой живут родители, своей, и позволяя себе делать там все, что угодно, не считаясь с родителями- не нужно кричать на всех углах о заботе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

НаталияВ ответ на Анони
Анони
дело совсем не в содержании родни, там, может, гости и сами все покупали. дело в отношении детей к родителям- мы вас содержим, и заткнитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.люди без денег приехали на заработки......какие покупки?....к старым людям не прилично приезжать на халяву
Галина ГалинаВ ответ на Анони
Анони
у автора в тексте- с детства так жили, родители привыкли принимать гостей. и сейчас, на стапрости лет, менять что-то в жизни из-за того, что детям это не нравится- это поломать себя. автор решила, что все за ее счет. дкумаю, родители так не думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

не зли котикаВ ответ на Анони
Анони
облагоденствовали, твою дивизию! да так, что и в своем доме теперь не хозяева. да нафига мне такое житье, под контролем детей?! пусть вернут прошлое жилье, переехали бы туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он и не живут в своем доме. Если им нравится жить в своей деревне и не получать от детей помощь, думаю, дети им это все предоставят. Или вы не понимаете разницу, между родней и какими-то дальними родственниками с мужьями преступниками? Он им какой родственник? И если люди так дорожат возможностью постоянно приглашать к себе кого попало, так не живите на содержании детей.
НаталияВ ответ на не зли котика
не зли котика
Он и не живут в своем доме. Если им нравится жить в своей деревне и не получать от детей помощь, думаю, дети им это все предоставят. Или вы не понимаете разницу, между родней и какими-то дальними родственниками с мужьями преступниками? Он им какой родственник? И если люди так дорожат возможностью постоянно приглашать к себе кого попало, так не живите на содержании детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Губанова МилаВ ответ на Анони
Анони
облагоденствовали, твою дивизию! да так, что и в своем доме теперь не хозяева. да нафига мне такое житье, под контролем детей?! пусть вернут прошлое жилье, переехали бы туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я тоже с вами согласна. Если вы, дети, делаете доброе дело родителям, то не нужно лишать их привычного уклада жизни. Если для них важно общаться с родственниками, хоть какая там вода на киселе, то нужно это учитывать и лучше обсудить какие-нить детали, условия, на которых эта родня размещается, но не насиловать их психику и не портить им настроение. Исхожу из опыта общения с собственными родителями. Мне тоже всё время кажется, что другие пользуются их добротой и бесхарактерностью))
андрей красноштановВ ответ на не зли котика
не зли котика
Так никто не мешает. Вперед и с песней Только сомневаюсь, что в ваш сарай заглядывали бы гости. В гости приезжают на день-два, а не пожить неизвестно сколько, да еще с мужем-рецидивистом, которого никто не знает. Напишите свой адрес, пусть у вас поживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классно ответил!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем