Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала сожителя. Душа болит...

Проижили вместе 4 года.Все это время изменял.Клялся.божился-и опять изменял.Примерно год назад решила ,что не буду с ним жить.И шла в этом направлении,постепенно отдаляясь,расставаясь с чуствами и надеждами.Сменила кучу психологов.У меня зависимость .В последнее время забила на все-ни готовить,ни убирать,ни-че-го не хочется делать .Мне не стыдно,просто безразлично все.Надо сказать,что живет он у меня.Деньгами помогает по минимуму.Мужскую работу по дому всю делает.Два месяца назад купила билеты в Европу,давно не отдыхали.Через месяц уже лететь нужно.Наверное,только это и держало.И вот опять переписка с бывшей любовницей.Может,интима пока и не было ,но  это ожидаемо.Да мне и прошлых случаев хватает.Надежда умерла.Человек не меняется,ему удобно.Зато  я изменилась,хоть и помощью специалистов.И я не выдержала!терпеть еще месяц их переписки и шашни-это выше моих сил.Конечно,хотела съездить ,отдохнуть.но,не такой ценой.Платим,кстати,каждый сам за себя.К чему я это все.Попросился отоспаться-пустила.И....начинают в голову лезть разные мысли,жалко его,вспоминается все хорошее,опять же-путешествие на носу.тошно.....

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
Ляля ЛиберзонВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
А кто ж? Лично я мирно занимаюсь делами, а не пишу на форуме ерунду, а мой работяга воспитан в уважении к людям, независимо от их профессии и статуса и никогда никого не обсуждает. Мы с ним точно в хорошем цвете, а вот Вам так не повезло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне повезло гораздо больше))) хотя слово повезло как-то не уместно.. но с работягой я бы не стала, это просто уму не постижимо..
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
мне повезло гораздо больше))) хотя слово повезло как-то не уместно.. но с работягой я бы не стала, это просто уму не постижимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ааа! Кажется я поняла! Видимо, Вас какой то работяга заразил чем то нехорошим и этим самым нанес неизгладимую психологическую травму. Тогда понимаю Вас и глубоко сочувствую, но вот просто совсем нисколько больше не могу потратить на Вас своего драгоценного времени
Ляля ЛиберзонВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Ааа! Кажется я поняла! Видимо, Вас какой то работяга заразил чем то нехорошим и этим самым нанес неизгладимую психологическую травму. Тогда понимаю Вас и глубоко сочувствую, но вот просто совсем нисколько больше не могу потратить на Вас своего драгоценного времени
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну если вам так легче жить видя именно такие картины, я даже где-то сочувствую, хотя больше презираю..Но мы же обе понимаем, как жалко это все звучит.. наверное действительно очень сложно стыдиться своего мужа и стараться не замечать смешки за спиной.. вас никто не заставлял с такими общаться и погружаться в их среду.. но уж извините - говорить что это нормально я тоже не буду..
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
ну если вам так легче жить видя именно такие картины, я даже где-то сочувствую, хотя больше презираю..Но мы же обе понимаем, как жалко это все звучит.. наверное действительно очень сложно стыдиться своего мужа и стараться не замечать смешки за спиной.. вас никто не заставлял с такими общаться и погружаться в их среду.. но уж извините - говорить что это нормально я тоже не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девушка, успокойтесь. Над Вами весь форум угорает уже
Ляля ЛиберзонВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Девушка, успокойтесь. Над Вами весь форум угорает уже
СсылкаПожаловаться
История переписки14
оооо, видите как вас общественное мнение беспокоит.. не спроста же, правда?))
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
оооо, видите как вас общественное мнение беспокоит.. не спроста же, правда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы беспокоите общественное мнение своими странными высказываниями. А мне любопытно - Вы вот эту ахинею всерьез несёте или прикалываетесь?
Ляля ЛиберзонВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Вы беспокоите общественное мнение своими странными высказываниями. А мне любопытно - Вы вот эту ахинею всерьез несёте или прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это вас так жизнь с отсталым вознесла? ваше мнение - апогей мудрости и истины?))) спускайтесь, в обычном мире вы посмешище, и конечно за спиной вас уже как только не обсудили и застебали.. вот и дрожите как бы кто еще не добавил.. ну и как? стоило оно того - выбирать мужа из низов?))... по-моему слишком высокая плата за его адаптацию..
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
это вас так жизнь с отсталым вознесла? ваше мнение - апогей мудрости и истины?))) спускайтесь, в обычном мире вы посмешище, и конечно за спиной вас уже как только не обсудили и застебали.. вот и дрожите как бы кто еще не добавил.. ну и как? стоило оно того - выбирать мужа из низов?))... по-моему слишком высокая плата за его адаптацию..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Доктору всё ясно. Вопросов больше не имею
MargaritaВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
ну как вам?)) материться научились? он вас уже обучил как вам жить? наверное еще и ваших успешных друзей уму-разуму поучит.. вот так пару раз вы с ним придете в приличные компании, а потом и вас перестанут приглашать, а если так вашему начальнику нахамит или почешет в грязной голове, а потом с женой начальника "по выученному" поздоровается за ручку - и вас уволят, вот увидите.. странно что вы сами это не понимаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По вашему сварщик априори не может быть воспитанным, начитанным и чистым?? Сейчас кстати полно сварщиков с ВО ))
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Margarita
Margarita
По вашему сварщик априори не может быть воспитанным, начитанным и чистым?? Сейчас кстати полно сварщиков с ВО ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в шоке))) что автору за сварщики попадались, я уж и не знаю
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Margarita
Margarita
По вашему сварщик априори не может быть воспитанным, начитанным и чистым?? Сейчас кстати полно сварщиков с ВО ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой. Она ж не автор. Вот я ворона
Белорукова ЕленаВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
не знаю что за должность вы там занимаете и как выглядите, но судя по истории и выбору какого-то водителя в спутники - вы полный ноль .. и я думаю что не самого большого ума.. была бы умная - такие подчиненные неудачники в рот бы вам смотрели и боялись бы чихать, не то что изменять.. Вам надо на себя объективно посмотреть, без фантазий какая вы крутая.. Не знаю звучит фраза в оригинале - но наши партнеры и друзья - это наш уровень, наше отражение.. Пока у вас отражается ноль..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы, видимо, княжеского рода? "Какого-то водителя" - нет, как раз аристократы такими снобами не были, видать, из нуворишей.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
А Вы, видимо, княжеского рода? "Какого-то водителя" - нет, как раз аристократы такими снобами не были, видать, из нуворишей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да о чем с ним говорить.. вы хоть раз с работягами общались? они даже пишут с ошибками))) а как начинают за жизсть с умным видом рассуждать - хоть вешайся.. у самих шаром покати - но советы давать уж как надо это прямо любимое дело.. вы никогда ремонт не делали?)) вы многое потеряли, небывалый опыт общения..
Белорукова ЕленаВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
да о чем с ним говорить.. вы хоть раз с работягами общались? они даже пишут с ошибками))) а как начинают за жизсть с умным видом рассуждать - хоть вешайся.. у самих шаром покати - но советы давать уж как надо это прямо любимое дело.. вы никогда ремонт не делали?)) вы многое потеряли, небывалый опыт общения..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такие тоже бывают не спорю, но и с высшим образованием дураков полно. К тому же водитель может быть и образован.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
И такие тоже бывают не спорю, но и с высшим образованием дураков полно. К тому же водитель может быть и образован.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще в шоке от взглядов некоторых людей((( надо ж так узко мыслить
Белорукова ЕленаВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Я вообще в шоке от взглядов некоторых людей((( надо ж так узко мыслить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем же узость? Я как раз широко мыслю и не ставлю штампы на людей и вполне допускаю наличие/отсутствие интеллекта вне зависимости от занятий.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
В чем же узость? Я как раз широко мыслю и не ставлю штампы на людей и вполне допускаю наличие/отсутствие интеллекта вне зависимости от занятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не Ваша узость, а автора. Узость это я мягко сказала. Тут похуже плюс хамство. Впрочем, это не наши проблемы, а автора
Белорукова ЕленаВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Так не Ваша узость, а автора. Узость это я мягко сказала. Тут похуже плюс хамство. Впрочем, это не наши проблемы, а автора
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ААА, ну понятно))
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
да о чем с ним говорить.. вы хоть раз с работягами общались? они даже пишут с ошибками))) а как начинают за жизсть с умным видом рассуждать - хоть вешайся.. у самих шаром покати - но советы давать уж как надо это прямо любимое дело.. вы никогда ремонт не делали?)) вы многое потеряли, небывалый опыт общения..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, пишет с ошибками, советов не даёт, ап жизни не рассуждает, не особо болтлив, предпочитает делать дела)
Ляля ЛиберзонВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Да, пишет с ошибками, советов не даёт, ап жизни не рассуждает, не особо болтлив, предпочитает делать дела)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие дела??))) нанять работягу - заплатить за час работы и не жить в этом..
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
какие дела??))) нанять работягу - заплатить за час работы и не жить в этом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все дела, которые делает любимый отец и муж для семьи
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
По теткам он скачет потому,что бабник!ему хоть королеву красотый дай-изменять будет,образ жизни такой.А выгляжу я отлично!Модно одеваюсь и слежу за собой -все комплимен ы делают.Он старше меня.Всего на 2 года.Но,меня принмают за его дочь.Я занимаю руководящую должность.У меня 2 вымших образования. А он-простой водитель.Так,что Вы сильно ошблись насчет меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должность через постель получили? Как Вы без мозгов руководителем работаете?
dr.freud
Зачем Вы мучаете сами себя? Жалеть не дяденьку надо, а себя! Если Вы любите его, если Вам с ним хорошо - наплюйте на условности и примите любимого таким, какой он есть. Ну чудит он с другими... Ну и что? И Вы чудите. Плакать и расстраиваться надо если он других хочет, а Вас нет. Вот уже с этим ничего поделать нельзя.
АнонимВ ответ на dr.freud
dr.freud
Зачем Вы мучаете сами себя? Жалеть не дяденьку надо, а себя! Если Вы любите его, если Вам с ним хорошо - наплюйте на условности и примите любимого таким, какой он есть. Ну чудит он с другими... Ну и что? И Вы чудите. Плакать и расстраиваться надо если он других хочет, а Вас нет. Вот уже с этим ничего поделать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Вот именно:других он хочет больше ,чем меня.Это убивает самооценку .И не люблю я его больше.и не хочу.жить с ним как с братом-зачем мне это?я от него материально независима.это ему удобно ПРОСТО жить у меня.
dr.freud В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно:других он хочет больше ,чем меня.Это убивает самооценку .И не люблю я его больше.и не хочу.жить с ним как с братом-зачем мне это?я от него материально независима.это ему удобно ПРОСТО жить у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда задача ещё больше упрощается. Непонятной остаётся причина, по которой Вы решили создать эту тему и почему Вам плохо? Должно быть хорошо по всем приметам. Начало новой жизни впереди.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем