Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала сожителя. Душа болит...

Проижили вместе 4 года.Все это время изменял.Клялся.божился-и опять изменял.Примерно год назад решила ,что не буду с ним жить.И шла в этом направлении,постепенно отдаляясь,расставаясь с чуствами и надеждами.Сменила кучу психологов.У меня зависимость .В последнее время забила на все-ни готовить,ни убирать,ни-че-го не хочется делать .Мне не стыдно,просто безразлично все.Надо сказать,что живет он у меня.Деньгами помогает по минимуму.Мужскую работу по дому всю делает.Два месяца назад купила билеты в Европу,давно не отдыхали.Через месяц уже лететь нужно.Наверное,только это и держало.И вот опять переписка с бывшей любовницей.Может,интима пока и не было ,но  это ожидаемо.Да мне и прошлых случаев хватает.Надежда умерла.Человек не меняется,ему удобно.Зато  я изменилась,хоть и помощью специалистов.И я не выдержала!терпеть еще месяц их переписки и шашни-это выше моих сил.Конечно,хотела съездить ,отдохнуть.но,не такой ценой.Платим,кстати,каждый сам за себя.К чему я это все.Попросился отоспаться-пустила.И....начинают в голову лезть разные мысли,жалко его,вспоминается все хорошее,опять же-путешествие на носу.тошно.....

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
cтилет 1
сколько бабок отдала специалистам то?
ЭлинаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
сколько бабок отдала специалистам то?
СсылкаПожаловаться
)))
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
сколько бабок отдала специалистам то?
СсылкаПожаловаться
Денег много потратила.но,это ведь моя жизнь.я просто сходила с ума от боли.и уйти немогу,и жить с ним тоже.и сама не могу с этой проблемой справиться.
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Денег много потратила.но,это ведь моя жизнь.я просто сходила с ума от боли.и уйти немогу,и жить с ним тоже.и сама не могу с этой проблемой справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть с головой совсем плохо, ясно понятно
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
то есть с головой совсем плохо, ясно понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С головой как раз все в порядке.
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
С головой как раз все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы было нормально то и "специалисты" не нужны
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
С головой как раз все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в порядке, плохие специалисты, за 4 года даже от героиновой зависимости избавляться помогают, а тут от какого то бомжа, которому спать негде, избавиться не помогли
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не в порядке, плохие специалисты, за 4 года даже от героиновой зависимости избавляться помогают, а тут от какого то бомжа, которому спать негде, избавиться не помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ,это как везде-трудно найти специалиста.Но,Вы не правы.Вот с последним психологом было всего три встречи.Но,то ли я созрела,то ли она-хороший специалист-результат на лицо:мы расходимся!Когда я начала расскпзывать,что он старается по дому,заботиться и т.д. -она мне объяснила самое главное:этот мужчина не удовлетворяет главную мою потребность-в доверии и безопасности ,доверия уже нет и не будет.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ,это как везде-трудно найти специалиста.Но,Вы не правы.Вот с последним психологом было всего три встречи.Но,то ли я созрела,то ли она-хороший специалист-результат на лицо:мы расходимся!Когда я начала расскпзывать,что он старается по дому,заботиться и т.д. -она мне объяснила самое главное:этот мужчина не удовлетворяет главную мою потребность-в доверии и безопасности ,доверия уже нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем Вы его впустили отоспаться, это все равно что перед носом алкоголика бутылкой водки махать и спрашивать: "Видишь какая хорошая, из холодильника"
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А зачем Вы его впустили отоспаться, это все равно что перед носом алкоголика бутылкой водки махать и спрашивать: "Видишь какая хорошая, из холодильника"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы,как -никак.4 года вместе прожили и не чужие люди.всеравно еще будем видеться,т.к.вещи ему нужно забрать.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы,как -никак.4 года вместе прожили и не чужие люди.всеравно еще будем видеться,т.к.вещи ему нужно забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой бред вот это «не чужие люди». Да все, блин, чужие люди! Вы для него точно чужая и глупая дура, которую не жалко валять в грязи.
КузенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы,как -никак.4 года вместе прожили и не чужие люди.всеравно еще будем видеться,т.к.вещи ему нужно забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это же как нужно себя не уважать, чтобы после чужих баб мужика обхаживать и спать с ним в одной постели
Вещи собрать в мешок и вставить (на улицу, в подъезд - выберите сами) Замок сменить, если будет ломиться - м е н т о в вызвать, что мол, в жилье проникнуть пытается. Самой взять подружек и поехать в отпуск - вот вам и психотерапия. И да, вы - чужие люди, по крайней мере, вы для него.
Маша с МедведемВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А зачем Вы его впустили отоспаться, это все равно что перед носом алкоголика бутылкой водки махать и спрашивать: "Видишь какая хорошая, из холодильника"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сорветесь так с этими встречами, опять "в запой" уйдете
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ,это как везде-трудно найти специалиста.Но,Вы не правы.Вот с последним психологом было всего три встречи.Но,то ли я созрела,то ли она-хороший специалист-результат на лицо:мы расходимся!Когда я начала расскпзывать,что он старается по дому,заботиться и т.д. -она мне объяснила самое главное:этот мужчина не удовлетворяет главную мою потребность-в доверии и безопасности ,доверия уже нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А без нее Вам это было непонятно?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
С головой как раз все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешите.. у мазохисток неиможет быть порядок с головой и в голове..
irina mininaВ ответ на Аноним
Аноним
С головой как раз все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лекарство от любви- это новая любовь. Не я сказала, но прожила по этому принципу и психолог не нужен.
Вера КоноваловаВ ответ на irina minina
irina minina
Лекарство от любви- это новая любовь. Не я сказала, но прожила по этому принципу и психолог не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это легко сказать, а вот как сделать. Вот не лежит души ни к кому и всё тут.
Наталья ПоляковаВ ответ на irina minina
irina minina
Лекарство от любви- это новая любовь. Не я сказала, но прожила по этому принципу и психолог не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее не любовь, а зависимость от страданий. Это как бы вообще разные вещи.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
С головой как раз все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем столько терпели?? Неужели такая любовь?...я тоже люблю, но не могу представить , чтобы я терпела любовниц
Вера КоноваловаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
то есть с головой совсем плохо, ясно понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
\Мил человек, у нас у многих плохо. Было бы иначе, бегали б вы одни, голодные и холодные.На нашей дури только и держитесь. А. может быть, не были б мы такими дурами, так и вы б были другими. Но... Это уже фантазии.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Денег много потратила.но,это ведь моя жизнь.я просто сходила с ума от боли.и уйти немогу,и жить с ним тоже.и сама не могу с этой проблемой справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крутая зависимость, антидепрессанты похоже уже нужны
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Крутая зависимость, антидепрессанты похоже уже нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,невроз я уже вылечила.это было в самом начале отношений-когда я не понимала,что происходит.он изменял,но говрил мне,что это я чекнутая и проблемы во мне.вот тогда действительно было трудно.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Денег много потратила.но,это ведь моя жизнь.я просто сходила с ума от боли.и уйти немогу,и жить с ним тоже.и сама не могу с этой проблемой справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы дура просто феерическая. мало того, что держите при себе непонятно что, так и еще деньги на ветер выбрасываете. еще одно доказательство, что психолог и шарлатан слова абсолютно взаимозаменяемые.
Алиночка
А мне вас жалко...
Аноним
на кой он тебе сдался?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем