Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала свекров с полицией

Теперь сижу, как на иголках. Муж придет вечером, а свекров нет. Хотя... Наверное, уже доложили. Но муж мне не звонил. Ситуация такая. Вышла замуж в 16 лет по глубокому залету. Сейчас мне 24. Муж жениться не хотел до последнего, он старше на 4 года, мой отец бил ему морду, ходил к знакомым в полиции, в общем, заставили. В результате таких волнений сразу же после свадьбы я попала в больницу, сохранить ребенка не смогли. То есть получается, женился зря, по его словам.
 Естественно, сразу же ушел и подал на развод. Но мой отец опять с ним общался, поэтому развод не состоялся. Муж вернулся, вроде остыли, стали жить. Я опять забеременела. Хотя он орал, что я специально, но сам нормально не предохранялся. Я психанула и сделала аборт. Несколько лет прожили спокойно, я много раз предлагала ему уйти, не держала, за руки не хватала. Но он не уходит. Неделю назад к нам временно переехали свекры, в доме произошел пожар, в их доме сейчас жить невозможно. Я подслушала случайно разговор свекрови и моего мужа, когда они спустились в подпол за вареньем. Свекровь сказала, что никаких детей и в помине не было изначально, а я ведьма. 
Потом к ним спустился свекр и они вдвоем стали обрабатывать мужа. У меня возникло огромное желание запереть всю семейку внизу на недельку для того, чтобы к них совесть проснулась. Но я решила поступить умнее. Когда муж ушел на работу сегодня утром, я тихо вызвала знакомую полицию и свекров подняли с постели в пижамах и выставили за дверь. 
Чемоданы и сумки я собрала заранее. Сначала они сидели во дворе, потом куда-то ушли. Я как собственник имею право быть против их проживания, тем более такие обвинения тайно за моей спиной. Но муж тоже собственник. Вот не знаю, что ждать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
111121314
Дмитрий Кузнецов
ТС поступила правильно. Семья вашего мужа - сумасшедшие, им место в психушке.
Для самообороны и защиты дома заведите мощную охранную собаку, хотя бы того же ротвейлера а то и двух сразу (собаки дружат и вполне хорошо работают в паре, только курс дрессировки пройдите с питомцами у кинологов), и приобретите шокер стреляющий (выстреливаются в цель два "шипа", через которые подаётся разряд - вырубает начисто; ну а пока цель в отключке - отпинайте хорошенько, так чтобы раз и навсегда желание на вас нападать отбить).
СсылкаПожаловаться
Мне кажется завести собаку- большая ответственность. С мужчинами пусть сначала научится общаться по человечьи.
Vlad Uui
Подавай на развод и дели имущество, и тебе будет хорошо и спокойно. Только не тяни!
Roman Podolin
Бабы дуры. Не представляю, как можно нечаянно забеременеть, причем в не детском возрасте? И зачем удерживать мужа, который вас не любит и не хочет. Просто идиоты без чести и достоинства.
владимир коваленко
Отец ваш жениться на вас парня заставил,развестиль отговорил,а выгнать теперь не может...ужас...
Luba Murmur
Ну если вы оба собственника жилья, то раздел имущества вам обеспечен и в ближайшее время.
Забияка
А меня возмутила "знакомая полиция". Надо было свекрам заявление написать, подключить службу собственной безопасности. Что то они растерялись.
Елена ФокинаВ ответ на Забияка
Забияка
А меня возмутила "знакомая полиция". Надо было свекрам заявление написать, подключить службу собственной безопасности. Что то они растерялись.
СсылкаПожаловаться
А если так: знакомая Полиция - возможно это имя женщины ( Поля сокращенно)
Наталия Раскатова
Напишите продолжение истории
Наталия Раскатова
Напишите продолжение истории
СсылкаПожаловаться
Продолжение уже... Сказала, чтобы не приходил.
дружба
Подаренную долю имущества можно вернуть обратно......признав мужа НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ ОДАРЯЕМЫМ. Это элементарно......Извините, я взрослая женщина и у меня нет сыновей, но даже дочь такую не пожелала бы. А мужа вашего жалко : родители- с гнильцой, жена- не любит.
АнонимВ ответ на дружба
дружба
Подаренную долю имущества можно вернуть обратно......признав мужа НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ ОДАРЯЕМЫМ. Это элементарно......Извините, я взрослая женщина и у меня нет сыновей, но даже дочь такую не пожелала бы. А мужа вашего жалко : родители- с гнильцой, жена- не любит.
СсылкаПожаловаться
Да это понятно), в стране такой дефицит мужиков, что вы и Чикатило пожалеете. Фу, противно читать комменты
Кирдык Пупкину
Как скучно я живу.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем