Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала свекров с полицией

Теперь сижу, как на иголках. Муж придет вечером, а свекров нет. Хотя... Наверное, уже доложили. Но муж мне не звонил. Ситуация такая. Вышла замуж в 16 лет по глубокому залету. Сейчас мне 24. Муж жениться не хотел до последнего, он старше на 4 года, мой отец бил ему морду, ходил к знакомым в полиции, в общем, заставили. В результате таких волнений сразу же после свадьбы я попала в больницу, сохранить ребенка не смогли. То есть получается, женился зря, по его словам.
 Естественно, сразу же ушел и подал на развод. Но мой отец опять с ним общался, поэтому развод не состоялся. Муж вернулся, вроде остыли, стали жить. Я опять забеременела. Хотя он орал, что я специально, но сам нормально не предохранялся. Я психанула и сделала аборт. Несколько лет прожили спокойно, я много раз предлагала ему уйти, не держала, за руки не хватала. Но он не уходит. Неделю назад к нам временно переехали свекры, в доме произошел пожар, в их доме сейчас жить невозможно. Я подслушала случайно разговор свекрови и моего мужа, когда они спустились в подпол за вареньем. Свекровь сказала, что никаких детей и в помине не было изначально, а я ведьма. 
Потом к ним спустился свекр и они вдвоем стали обрабатывать мужа. У меня возникло огромное желание запереть всю семейку внизу на недельку для того, чтобы к них совесть проснулась. Но я решила поступить умнее. Когда муж ушел на работу сегодня утром, я тихо вызвала знакомую полицию и свекров подняли с постели в пижамах и выставили за дверь. 
Чемоданы и сумки я собрала заранее. Сначала они сидели во дворе, потом куда-то ушли. Я как собственник имею право быть против их проживания, тем более такие обвинения тайно за моей спиной. Но муж тоже собственник. Вот не знаю, что ждать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
1345678914
ВестаВ ответ на Symantec Gateway
Symantec Gateway
Ага, потом на радостях опять всех пригласил, нажралсо, и выгнал. Очень удобно!
Интересно, а ка тогда знакомую полицию выгнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дать с собой самогона
неделю тишина будет
Symantec GatewayВ ответ на Веста
Веста
дать с собой самогона
неделю тишина будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точняк!

Енотик Филя
самогоном балуетесь в своем селе всей семьей?
Meteora

Наталья ГладковаВ ответ на Meteora
Meteora

СсылкаПожаловаться
)))))))))
НикитишнаВ ответ на Meteora
Meteora

СсылкаПожаловаться
ааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как хоть сюды видео выложить..тоже есть такое юморное..но нимагу на форум выложить...
Наташа Ш
Как скучно я живу
Symantec Gateway
Вот не знаю, что ждать.

Ждите нас!
Ася
Клиника просто.. ВАМ 24 года! Зачем такой молодой девушке вообще все ЭТО терпеть???
Зачем Вам вообще это му**к?? Есть нормальные парни. Не обязательно свою жизнь тратить НА ЭТО.
Посылайте туда же и мужа и будьте счастливы!))
АнонимВ ответ на Ася
Ася
Клиника просто.. ВАМ 24 года! Зачем такой молодой девушке вообще все ЭТО терпеть???
Зачем Вам вообще это му**к?? Есть нормальные парни. Не обязательно свою жизнь тратить НА ЭТО.
Посылайте туда же и мужа и будьте счастливы!))
СсылкаПожаловаться
Ой, я только была бы рада, на самом деле, если бы ушел. У меня давно своя жизнь. Его реально никто не держит.
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, я только была бы рада, на самом деле, если бы ушел. У меня давно своя жизнь. Его реально никто не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вопрос не в "держит", а в том, что надо еще добавить "пинок под зад" для ускорения естественных процессов. И папочку с его "заботой" подальше послать. А то с такой "помощью" врагов не надо.
АнонимВ ответ на Ася
Ася
Так вопрос не в "держит", а в том, что надо еще добавить "пинок под зад" для ускорения естественных процессов. И папочку с его "заботой" подальше послать. А то с такой "помощью" врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть папа должен был нормально реагировать, что дочь беременна несовершеннолетняя??
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть папа должен был нормально реагировать, что дочь беременна несовершеннолетняя??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему его не посадили?
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
То есть папа должен был нормально реагировать, что дочь беременна несовершеннолетняя??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело, когда он защищал беременную 16 летнюю дочь(насколько "высокоморально" не вела бы себя дочурка), другое - когда он лезет в жизнь 24летней.
"Последствий" в виде ребенка нет. Смысла вообще продолжать существовать вместе в упор не вижу.
АнонимВ ответ на Ася
Ася
Одно дело, когда он защищал беременную 16 летнюю дочь(насколько "высокоморально" не вела бы себя дочурка), другое - когда он лезет в жизнь 24летней.
"Последствий" в виде ребенка нет. Смысла вообще продолжать существовать вместе в упор не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я где-то написала, что мой отец лезет в нашу жизнь??? Нет, он не общается с мужем.
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
Я где-то написала, что мой отец лезет в нашу жизнь??? Нет, он не общается с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но мой отец опять с ним общался, поэтому развод не состоялся.

И прочее. Это ли не вмешательство???
АнонимВ ответ на Ася
Ася
Но мой отец опять с ним общался, поэтому развод не состоялся.

И прочее. Это ли не вмешательство???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это было много лет назад.
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть папа должен был нормально реагировать, что дочь беременна несовершеннолетняя??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа должен был прежде всего вам люлей навешать.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Ой, я только была бы рада, на самом деле, если бы ушел. У меня давно своя жизнь. Его реально никто не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали,что Вы и он собственники жилья. Это его и держит! Вы ему никогда были на фиг не нужны. Но уйти он не уйдёт добровольно,т.к. если у него там собственность,то Вам е оставит, т.к. не любит Вас и никаких бонусов Вам делать не собирается. Если Вы сами уйдёте, то он скорее всего будет рад, что и жильём разжился, и от Вас избавился.
Свёкров обратно не пускайте. Ни под каким предлогом. Постарайтесь продумать,как Вам обставить всё так,чтобы он оказался за порогом и Вашей жизни,и Вашего жилья.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вы написали,что Вы и он собственники жилья. Это его и держит! Вы ему никогда были на фиг не нужны. Но уйти он не уйдёт добровольно,т.к. если у него там собственность,то Вам е оставит, т.к. не любит Вас и никаких бонусов Вам делать не собирается. Если Вы сами уйдёте, то он скорее всего будет рад, что и жильём разжился, и от Вас избавился.
Свёкров обратно не пускайте. Ни под каким предлогом. Постарайтесь продумать,как Вам обставить всё так,чтобы он оказался за порогом и Вашей жизни,и Вашего жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как придумать? Не знаю уж. Это мой отец выкупил дом у бабушки, чтобы мы жили. А родители мужа выделили денег (они тогда нормально жили) и отдали папе и мы оформили 1/6 на мужа. Чтобы не чувствовал себя чужим. Мы все сделали, чтобы была семья. Но ему не жилось нормально.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
А как придумать? Не знаю уж. Это мой отец выкупил дом у бабушки, чтобы мы жили. А родители мужа выделили денег (они тогда нормально жили) и отдали папе и мы оформили 1/6 на мужа. Чтобы не чувствовал себя чужим. Мы все сделали, чтобы была семья. Но ему не жилось нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1/6-это же не 1/2. Подумайте хорошо. С юристами посоветуйтесь. Только с порядочными. Может,как-то через суд можно вернуть ему эти деньги,выкупив тем самым эту маленькую долю. Ну или без суда им такой вариант предложить. Например, если папа Ваш ему принудительно предложит
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
1/6-это же не 1/2. Подумайте хорошо. С юристами посоветуйтесь. Только с порядочными. Может,как-то через суд можно вернуть ему эти деньги,выкупив тем самым эту маленькую долю. Ну или без суда им такой вариант предложить. Например, если папа Ваш ему принудительно предложит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На эти деньги он ничего не купит. Ему не выгодно продавать эту долю.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
На эти деньги он ничего не купит. Ему не выгодно продавать эту долю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам не всё равно,купит он что-то или нет?
У Вас есть знакомая полиция-это хорошо. Чуть ссора и т.п.-сразу вызывайте и оформляйте всё,что хулиганит,жизни не даёт...
чтобы можно было в суде нажимать на то,что угроза Вашей жизни и здоровью при совместном проживании. И что оно (совместное проживание) по этой причине невозможно. Сделайте так,чтобы суд присудил выплатить ему за 1/6 доли и адью.
А то,что у него нет жилья-пусть идёт на съём и зарабатывает на жильё. Он взрослый мужик.
Хорошо,если у них не будет бумажных доказательств того,что давали деньги. Ваш папа может вообще утверждать,что он на свои дом купил. Весь.Может,и выплачивать не придётся.
У знакомой полиции,может,и знакомые юристы хорошие есть...
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
А Вам не всё равно,купит он что-то или нет?
У Вас есть знакомая полиция-это хорошо. Чуть ссора и т.п.-сразу вызывайте и оформляйте всё,что хулиганит,жизни не даёт...
чтобы можно было в суде нажимать на то,что угроза Вашей жизни и здоровью при совместном проживании. И что оно (совместное проживание) по этой причине невозможно. Сделайте так,чтобы суд присудил выплатить ему за 1/6 доли и адью.
А то,что у него нет жилья-пусть идёт на съём и зарабатывает на жильё. Он взрослый мужик.
Хорошо,если у них не будет бумажных доказательств того,что давали деньги. Ваш папа может вообще утверждать,что он на свои дом купил. Весь.Может,и выплачивать не придётся.
У знакомой полиции,может,и знакомые юристы хорошие есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот только сейчас позвонил.
Он их устраивает в соседнем районе.
Уже хорошо то, что сюда не придут нервы мотать.
Свекровь плачет, что я семью их уничтожила(((
Что у них теперь нет дома и денег.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Вот только сейчас позвонил.
Он их устраивает в соседнем районе.
Уже хорошо то, что сюда не придут нервы мотать.
Свекровь плачет, что я семью их уничтожила(((
Что у них теперь нет дома и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо было сына правильно воспитывать. И не Вы же им дом подожгли?

А могло быть так,что сына бы посадили за совращение несовершеннолетней+дом бы сгорел. Лучше бы было? А так только дом.
А 1/6 долю заставьте его на себя переписать в качестве компенсации за его преступление 6-ми летней давности. Кстати, а сколько срок давности? Сейчас его нельзя привлечь всё-таки? Ну,или хотя бы припугнуть,что сделаете это...
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем