Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала свекров с полицией

Теперь сижу, как на иголках. Муж придет вечером, а свекров нет. Хотя... Наверное, уже доложили. Но муж мне не звонил. Ситуация такая. Вышла замуж в 16 лет по глубокому залету. Сейчас мне 24. Муж жениться не хотел до последнего, он старше на 4 года, мой отец бил ему морду, ходил к знакомым в полиции, в общем, заставили. В результате таких волнений сразу же после свадьбы я попала в больницу, сохранить ребенка не смогли. То есть получается, женился зря, по его словам.
 Естественно, сразу же ушел и подал на развод. Но мой отец опять с ним общался, поэтому развод не состоялся. Муж вернулся, вроде остыли, стали жить. Я опять забеременела. Хотя он орал, что я специально, но сам нормально не предохранялся. Я психанула и сделала аборт. Несколько лет прожили спокойно, я много раз предлагала ему уйти, не держала, за руки не хватала. Но он не уходит. Неделю назад к нам временно переехали свекры, в доме произошел пожар, в их доме сейчас жить невозможно. Я подслушала случайно разговор свекрови и моего мужа, когда они спустились в подпол за вареньем. Свекровь сказала, что никаких детей и в помине не было изначально, а я ведьма. 
Потом к ним спустился свекр и они вдвоем стали обрабатывать мужа. У меня возникло огромное желание запереть всю семейку внизу на недельку для того, чтобы к них совесть проснулась. Но я решила поступить умнее. Когда муж ушел на работу сегодня утром, я тихо вызвала знакомую полицию и свекров подняли с постели в пижамах и выставили за дверь. 
Чемоданы и сумки я собрала заранее. Сначала они сидели во дворе, потом куда-то ушли. Я как собственник имею право быть против их проживания, тем более такие обвинения тайно за моей спиной. Но муж тоже собственник. Вот не знаю, что ждать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Комментарий удален.Почему?
Электронный ящикВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
:D
Электронный ящикВ ответ на Электронный ящик
Электронный ящик
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак надо было закрыть. Что смалодушничала то ?
Электронный ящик
Ну дак надо было закрыть. Что смалодушничала то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже отвечать стыдно.
Любила, защищала, замуж хотела.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Даже отвечать стыдно.
Любила, защищала, замуж хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тебе ждать. Люлей.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Даже отвечать стыдно.
Любила, защищала, замуж хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это не троллинг, то я в акуе
. А зачем вы удерживали мужа, который ИЗНАЧАЛЬНО не хотел на вас жениться и детей с вами не хотел ? Он не любит вас, вы его . ЗАЧЕМ такой брак ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Если это не троллинг, то я в акуе
. А зачем вы удерживали мужа, который ИЗНАЧАЛЬНО не хотел на вас жениться и детей с вами не хотел ? Он не любит вас, вы его . ЗАЧЕМ такой брак ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А х.... знает.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
А х.... знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так разводитесь. И ищите мужчину, с которым будут взаимные чувства, который САМ захочет жениться на вас и детей общих . Главное вашего папу с кулаками не подключать.
Зачем вы теряете и своё время и время вашего мужа на ненужные никому отношения ?
Комментарий удален.Почему?
дружбаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Подаренную долю имущества можно вернуть обратно......признав мужа НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ ОДАРЯЕМЫМ. Это элементарно......Извините, я взрослая женщина и у меня нет сыновей, но даже дочь такую не пожелала бы. А мужа вашего жалко : родители- с гнильцой, жена- не любит.
с богом
Много букв ,жертва из вас прекрасно получилась,старайтесь дальше
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Много букв ,жертва из вас прекрасно получилась,старайтесь дальше
СсылкаПожаловаться
Я не жертва, но зачем они клевещут
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жертва, но зачем они клевещут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прочитал 4 передложения,но и так ясно,вы как прилипала живете ,он вас не хочет а вы заставляете ,вообще бред
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Я прочитал 4 передложения,но и так ясно,вы как прилипала живете ,он вас не хочет а вы заставляете ,вообще бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не держу давно, сам не уходит. У меня вообще давно своя жизнь.
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
Не держу давно, сам не уходит. У меня вообще давно своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьми и выкини его,делай уже что нибудь!! Соберись !!
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Возьми и выкини его,делай уже что нибудь!! Соберись !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придется, но у него же права
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
Придется, но у него же права
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять жертву включили,либо ведите себя нормально,либо не пишите мне
Z QВ ответ на с богом
с богом
Опять жертву включили,либо ведите себя нормально,либо не пишите мне
СсылкаПожаловаться
История переписки7

автор выбрала не писать
Татьяна БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Придется, но у него же права
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. а потому ждать вам только одного - порцию п...ряников...)
КЗВ ответ на с богом
с богом
Возьми и выкини его,делай уже что нибудь!! Соберись !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она выкинет, а папашка ее опять его обратно притащат, как уже было до этого.
АнонимВ ответ на КЗ
КЗ
она выкинет, а папашка ее опять его обратно притащат, как уже было до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он мне давно не нужен. А уйти ему при всем желании теперь некуда! У родителей дом сгорел. Надеюсь, уйдут снимать и он с ними.
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Аноним
Он мне давно не нужен. А уйти ему при всем желании теперь некуда! У родителей дом сгорел. Надеюсь, уйдут снимать и он с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он же тоже собственник,че бы он что-то снимал?
Девочка ПрипевочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не держу давно, сам не уходит. У меня вообще давно своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не держите - ваш папа держит, морду бьет и угрожает, муж уже хотел один раз уйти, зачем вернули если *не держите*? ваш папаша мож грозился и его грохнуть и родителей его перерезать, вот парень и мучается в вами всю жизнь
Девочка Припевочка
вы не держите - ваш папа держит, морду бьет и угрожает, муж уже хотел один раз уйти, зачем вернули если *не держите*? ваш папаша мож грозился и его грохнуть и родителей его перерезать, вот парень и мучается в вами всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так парень спал со мной, когда мне и 16 не было. Пусть скажет спасибо, что его вообще не посадили. А очень хотели.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так парень спал со мной, когда мне и 16 не было. Пусть скажет спасибо, что его вообще не посадили. А очень хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы белая и пушистая, вас насильно тащили в кровать и заставили ноги раздвигать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем