Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнали из очереди подростка

Заболел сын, 15 лет. Пришел из школы в пятницу  и слег. Температуры нет, красное горло, болит голова.
За выходные  полечились  немного, стало лучше, но появился кашель. Отправился в поликлинику, я на работу. 
В поликлинике живая очередь к врачу.  Сын занял очередь за дамой с детьми, она вошла с ними в кабинет, аикода вышла и он пошел к врачу , собравшиеся тетки заорали, что он тут не стоял и оттеснили. Сын худенький , высокий. Спросила , как так то , говорит  мама , драться что ли. Позвонил мне , что они его в кабинет не пускают. Приехала я . Зашла в кабинет , всех их растолкала , говорю врачу как так то ? Она давай оправдываться, что вот , да вот, что в школу три дня можно и без справки. Говорю, так ведь не в справке дело, послушать же его надо , посмотреть горло хорошо, может что в лечении посоветовать. Сына забрала и пошла к заведующей, приняли нас , дали освобожление до понедельника, направление на анализы и на консультаци, к лору.
Выходим из поликлиники, а там мамаш штук 5 стоят болтают , дети на площадке. Сын и говорит, вот эти мама меня толкали . И рукой показывает.
Что б так бегали,  с детьми на руках я никогда не видела.
Они ж дурочки, завтра же узнаю кто из них был на приеме, не так побегают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Манюня
Сколько неадекватов то.....
angelВ ответ на Манюня
Манюня
Сколько неадекватов то.....
СсылкаПожаловаться
типичная яжемать...в 15 сама ходила по врачам и как то маме не звонила,если меня отгоняли в очереди.....
rosettaВ ответ на angel
angel
типичная яжемать...в 15 сама ходила по врачам и как то маме не звонила,если меня отгоняли в очереди.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не яжемать. А какая то косоязыкая тролля опять, которая что то жует, а не рассказывает. Тетки,врач, нагромождение бреда. С одной стороны, чтобы *пажалели*, с другой-какая она супервумен, ее боятся тетки с детями на рука. Бред, в общем
мила милаяВ ответ на rosetta
rosetta
Не, не яжемать. А какая то косоязыкая тролля опять, которая что то жует, а не рассказывает. Тетки,врач, нагромождение бреда. С одной стороны, чтобы *пажалели*, с другой-какая она супервумен, ее боятся тетки с детями на рука. Бред, в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки Вы не правы. Я сама была свидетелем такой ситуации. Была с дочкой в поликлиннике, подросток лет пятнадцати стоял в очереди, его тоже пытались оттеснить. Взрослые мамы с малыми детьми. Я пристыдила их, они успокоились.
rosettaВ ответ на мила милая
мила милая
Девушки Вы не правы. Я сама была свидетелем такой ситуации. Была с дочкой в поликлиннике, подросток лет пятнадцати стоял в очереди, его тоже пытались оттеснить. Взрослые мамы с малыми детьми. Я пристыдила их, они успокоились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну куда уж, мы и сами не ходили в поликлинику, и с детьми и внуками не ходили. Только вы все знаете) И усех стыдите, как косоязыкий автор)))Который даже определиться не смог. тетки сволочи, или врач))
Троллоло у нас совесть очередей))))
мила милаяВ ответ на rosetta
rosetta
Ну куда уж, мы и сами не ходили в поликлинику, и с детьми и внуками не ходили. Только вы все знаете) И усех стыдите, как косоязыкий автор)))Который даже определиться не смог. тетки сволочи, или врач))
Троллоло у нас совесть очередей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько много букв)))) Во- первых, я никого не стыдила, Во вторых не претендую на всезнание. Я только написала , что такие явления имеют место быть. И мне все равно куда и с кем Вы ходили.
Anónimo АнонимВ ответ на мила милая
мила милая
Девушки Вы не правы. Я сама была свидетелем такой ситуации. Была с дочкой в поликлиннике, подросток лет пятнадцати стоял в очереди, его тоже пытались оттеснить. Взрослые мамы с малыми детьми. Я пристыдила их, они успокоились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня один раз пенсы чуть из очереди выкинули,я была вторая,но пенсы же все с приветом,которые живут в очередях в поликлинике.Я была долго с проблемами после родов,темпеоатурой,отправили кровь сдать.
Хорошо,что одному стыдно стала,сказал,чтоб перед ним прошла.Он же видел,как и все,что я все время сидела у кабинета.
Молодых часто стараются чмырить.
Anónimo АнонимВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Меня один раз пенсы чуть из очереди выкинули,я была вторая,но пенсы же все с приветом,которые живут в очередях в поликлинике.Я была долго с проблемами после родов,темпеоатурой,отправили кровь сдать.
Хорошо,что одному стыдно стала,сказал,чтоб перед ним прошла.Он же видел,как и все,что я все время сидела у кабинета.
Молодых часто стараются чмырить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин,очепяток куча:)
мила милаяВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Меня один раз пенсы чуть из очереди выкинули,я была вторая,но пенсы же все с приветом,которые живут в очередях в поликлинике.Я была долго с проблемами после родов,темпеоатурой,отправили кровь сдать.
Хорошо,что одному стыдно стала,сказал,чтоб перед ним прошла.Он же видел,как и все,что я все время сидела у кабинета.
Молодых часто стараются чмырить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про то же самое написала. что такие ситуации бывают. к сожалению
angelВ ответ на rosetta
rosetta
Не, не яжемать. А какая то косоязыкая тролля опять, которая что то жует, а не рассказывает. Тетки,врач, нагромождение бреда. С одной стороны, чтобы *пажалели*, с другой-какая она супервумен, ее боятся тетки с детями на рука. Бред, в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю фэнтази....или рассказы про яжемамок....
Душа БелочкиВ ответ на angel
angel
люблю фэнтази....или рассказы про яжемамок....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала яжематок))))) Вот о чём думаю?!))))
Аноним
надо было полицию вызывать, и заявление оформлять за побои
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
надо было полицию вызывать, и заявление оформлять за побои
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты мне скажи, каким лучше, каким надо, таким и будет :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
надо было полицию вызывать, и заявление оформлять за побои
СсылкаПожаловаться
Ружье надо было прихватить!
И-ва
в 15 лет?Стыдоба....
Комментарий удален.Почему?
Олле ЛуккойлеВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
воот ! с языка сняла
Натали .
электронная очередь не дошла до вашего населенного пункта?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Натали .
Натали .
электронная очередь не дошла до вашего населенного пункта?
СсылкаПожаловаться
В электронной очереди можно взять номерок на день приема? У нас в СПб так только в "Полисе", не пройдешь раньше своей очереди как не ругайся, а обычных поликлиниках ни о каких электронных очередях день в день и речи нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем