Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнать ли мужа?

Пришла домой с первой работы, приготовила котлет, запекла картошку. Перед уходом на вторую работу написала мужу записку, что ему 3-4 котлеты и дочери парочку, а остальное завтра на обед. Приписала, что если не наестся, то в холодильнике еще есть остатки запеканки . Ушла. 

Пришла домой в 9 вечера. Муж лежит смотрит телевизор, в раковине немытая посуда после ужина. Спрашиваю дочь, наелась ли она на ужин, а она отвечает, что запеканки мало было. Говорит, я не стала много картошки есть, что бы на завтра хватило. 

Спрашиваю мужа, куда же все котлеты делись. Оказалось этот свин пришел с работы и все сожрал. Типа под сериал, как семечки пошли. Спрашиваю ничего, что у тебя ребенок после школы и кружка голодная приехала. Ответ убил...ну там же с позавчера еще запеканка оставалась. Т.е. он сам сожрал все теплые, свежие котлеты, а ребенку то, что осталось. 

Как я сдержалась и орать не начала, я не знаю. Спрашиваю так спокойно не хочет ли он завтра зайти в магазин, купить мяса и приготовить котлет, раз уж он их один все съел. Ответ прямо мммм...он говорит, что двадцатку отдал за ремонт машины, но я же как раз с занятий, с деньгами, вот мол завтра зайди и еще мяса купи. И заодно потом еще котлет приготовь.

Ругаться не стала. Сижу смотрю, как он похрапывает под тнт и думаю, что может проще выгнать его? До этого как-то не задумывалась, а теперь вот смотрю и не понимаю зачем он мне. Без него нам с дочкой будет и спокойней, и экономней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1995
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Kross De LenaВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не понимаю, как можно объесть ребенка... Мне кажется, что разговоры тут уже не помогут.
СиринВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Я не понимаю, как можно объесть ребенка... Мне кажется, что разговоры тут уже не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот же, шок
Комментарий удален.Почему?
Kross De LenaВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы знаете, для меня показательно то, что женщина впахивает на двух работах, а это лежит на диване и ему все равно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Роберт ГарифуллинВ ответ на старое/больное/сельское
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А мамаше за счастье такого кормить.Ведь женщины матеря таких оболтусов выращиваете(яжемать),а потом удивляетесь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
наталья санкинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А моя свекровь в девяностые получит пенсию и всю раздаст внукам-студентам, так как нам с мужем и семье деверя зарплату на заводе задерживали по 3-4 месяца. Кому даст на оплату общежития в соседнем городе, кому на проезд.А сама насквозь светилась.А потом я стала забирать у неё пенсию и сама оплачивать квартплату и покупать продукты на месяц. Святая была женщина.
Фёдор ЕфимовВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я таких чьих то батьков ежедневно вижу и знаю некоторых. Лежат-валяются. Многие бухают жёстко. Мой отец тоже бухал и тоже прелести, что с 14 лет не видел его. Нашёл себе женщину и мы жили без него. Но чтобы всё сожрать и ребёнку не оставить-это почти преступление. Ещё и на машине ездит, по словам автора, вкладывает в неё
Комментарий удален.Почему?
Фёдор ЕфимовВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И дед мой, отец матери бухал. моя мама маленькая его из луж вытаскивала и я мелкий тоже этим занимался иногда. Поколения менялись, а он бухал. Отхаживали его тоже, но при таком образе жизни-бесполезно. отец в 42 умер тоже вследствии бухашки. Не жизнь, а жесть. Ну, а растили бабушки и мать
kukaВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Вы знаете, для меня показательно то, что женщина впахивает на двух работах, а это лежит на диване и ему все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так еще все и съедает, что на семью купленои приготовлено....
Иван ЛипскийВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Я не понимаю, как можно объесть ребенка... Мне кажется, что разговоры тут уже не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чтобы посуду не мыть всегда в сковородке оставлял ;)
ЛарисаВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
я чтобы посуду не мыть всегда в сковородке оставлял ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то это свинство и не смешно.
Иван ЛипскийВ ответ на Лариса
Лариса
Вообще-то это свинство и не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ребенка объесть, это верх порядочности по вашему, и очень весело
ЛарисаВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
а ребенка объесть, это верх порядочности по вашему, и очень весело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы это взяли? С потолка? Просто этот свин из темы после того как объел ребёнка, даже не потрудился за собой грязную посуду вымыть. А по вашему комменту выше видно, что вы вполне такое одобряете. Оставить немного еды, чтобы не мыть посуду. Ну-ну.
ЛукьянаВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
а ребенка объесть, это верх порядочности по вашему, и очень весело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про жену даже никто не подумал.. ей как бэээ похоже ни котлет, ни запеканки протухшей даже никто и не помышлял оставить.. Мужик атас .. Якобы он не понимает, что крыса
Иван ЛипскийВ ответ на Лукьяна
Лукьяна
про жену даже никто не подумал.. ей как бэээ похоже ни котлет, ни запеканки протухшей даже никто и не помышлял оставить.. Мужик атас .. Якобы он не понимает, что крыса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что вы на меня то набросились, я в разводе алименты плачу, и что сварил то и ем, никто у меня не отнимает и я ни у кого тоже, если нет желания варить иду в кафешку. они там пусть сами что хотят творят,один на дальняке не смывает оковелки, второй приперся все сожрал, а мне пох
ЛукьянаВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
а что вы на меня то набросились, я в разводе алименты плачу, и что сварил то и ем, никто у меня не отнимает и я ни у кого тоже, если нет желания варить иду в кафешку. они там пусть сами что хотят творят,один на дальняке не смывает оковелки, второй приперся все сожрал, а мне пох
СсылкаПожаловаться
История переписки8


не, ну к тебе то нет претензий

Пока что... хих!
Иван ЛипскийВ ответ на Лукьяна
Лукьяна


не, ну к тебе то нет претензий

Пока что... хих!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо что хоть тут я не виновен остался ;)
ЛукьянаВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
спасибо что хоть тут я не виновен остался ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет здоровых, есть недообследованные

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем