Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнать мужа за вороту?

Хочу спросить совета, если нашла у мужа презервативы в машине, а мы ими не пользуемся, выгнать ли эту скатину за вороту или вязать колючей проволкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Лю Лу
Ищите другие признаки измены, если готовы к разводу.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ищите другие признаки измены, если готовы к разводу.
СсылкаПожаловаться
Это разве не признак?
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Это разве не признак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть презервативы в сумке. Но мы ими не пользуемся. Я их купила для УЗИ.
Может, друг выронил, может, купил по просьбе друга, может кто подбросил (коллега, которую возил по работе) т.д. Вариантов много на самом деле.
Лично я бы начала копать дальше)))
АндрееваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
У меня есть презервативы в сумке. Но мы ими не пользуемся. Я их купила для УЗИ.
Может, друг выронил, может, купил по просьбе друга, может кто подбросил (коллега, которую возил по работе) т.д. Вариантов много на самом деле.
Лично я бы начала копать дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где друг должен носить презервативы, чтобы выронить их в чужой машине? Вы сами то в такую чушь поверили бы?
Лю ЛуВ ответ на Андреева
Андреева
Где друг должен носить презервативы, чтобы выронить их в чужой машине? Вы сами то в такую чушь поверили бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне. У меня однажды подруга трусы выронила. Просто забыла их в джинсах вечером и надела на следующий день вместе с ними. А у меня в гостях эти трусы выпали.
Поэтому вполне могу предположить, что презики из кармана могут выпасть, как и деньги, и ключи...
АндрееваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вполне. У меня однажды подруга трусы выронила. Просто забыла их в джинсах вечером и надела на следующий день вместе с ними. А у меня в гостях эти трусы выпали.
Поэтому вполне могу предположить, что презики из кармана могут выпасть, как и деньги, и ключи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот на таких наивных мужики и выезжают, думая что всем теткам можно лапшу на уши вешать.
Лю ЛуВ ответ на Андреева
Андреева
Вот на таких наивных мужики и выезжают, думая что всем теткам можно лапшу на уши вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так))))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
У меня есть презервативы в сумке. Но мы ими не пользуемся. Я их купила для УЗИ.
Может, друг выронил, может, купил по просьбе друга, может кто подбросил (коллега, которую возил по работе) т.д. Вариантов много на самом деле.
Лично я бы начала копать дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они лежали в бардачке в отдельном отсеке, туда их не выронить
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
они лежали в бардачке в отдельном отсеке, туда их не выронить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он их поднял и положил в бардачка, чтобы вернуть позже....
Но! Я практически уверена, что это не первый случай, когда Вы подозреваете мужа в измене. Значит, повод есть.
Если бы я нашла у своего презики, то поверила бы в его рассказ, т.к. ни единого повода усомниться в его верности не имею на данный момент. А вот бывшему своему не поверила бы)))
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
они лежали в бардачке в отдельном отсеке, туда их не выронить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец думает о здоровье семьи.
ЛевВ ответ на Аноним
Аноним
они лежали в бардачке в отдельном отсеке, туда их не выронить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже презики и в машине и на работе лежат, я н них спички и т.д. ложу когда на охоту езжу и супруга об этом знает...
МарияВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
У меня есть презервативы в сумке. Но мы ими не пользуемся. Я их купила для УЗИ.
Может, друг выронил, может, купил по просьбе друга, может кто подбросил (коллега, которую возил по работе) т.д. Вариантов много на самом деле.
Лично я бы начала копать дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него наверное тоже узи))
ИриньяВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
У меня есть презервативы в сумке. Но мы ими не пользуемся. Я их купила для УЗИ.
Может, друг выронил, может, купил по просьбе друга, может кто подбросил (коллега, которую возил по работе) т.д. Вариантов много на самом деле.
Лично я бы начала копать дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для УЗИ совершенно другие презервативы
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
Это разве не признак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.. не признак.. у моего соседа постоянно презики в машине, причем на видном месте (машина старая).. чета он ими делает (объяснял, но я забыла)..
АнонимВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
нет.. не признак.. у моего соседа постоянно презики в машине, причем на видном месте (машина старая).. чета он ими делает (объяснял, но я забыла)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он женат?
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
он женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.. и презики в машине.. мы с мужем офигели, когда увидели.. спросили у него, что за фигня, типа жена может увидеть, вот он и поведал нам, что чета ими ремонтирует/проверяет.. я правда не запомнила, что именно
АнонимВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
да.. и презики в машине.. мы с мужем офигели, когда увидели.. спросили у него, что за фигня, типа жена может увидеть, вот он и поведал нам, что чета ими ремонтирует/проверяет.. я правда не запомнила, что именно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется он просто врет вам, хотя может они с женой в машине этим занимаются, но я то точно знаю, что я не занимаюсь
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется он просто врет вам, хотя может они с женой в машине этим занимаются, но я то точно знаю, что я не занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смысл ему НАМ врать? он знает, что даже, если он и *лядует, то это не наше дело.. просто сказали, чтобы убрал (думали, что он забыл про них).. нуу, если вам хочется думать, что ваш муж тр аха ется на стороне, то думайте и выгоняйте за вороту..
ЛевВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
да.. и презики в машине.. мы с мужем офигели, когда увидели.. спросили у него, что за фигня, типа жена может увидеть, вот он и поведал нам, что чета ими ремонтирует/проверяет.. я правда не запомнила, что именно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Провода свечные заматывает. Это народное средство в сырую погоду...
MaturikВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
нет.. не признак.. у моего соседа постоянно презики в машине, причем на видном месте (машина старая).. чета он ими делает (объяснял, но я забыла)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на руки одевает, когда уровень масла меряет
ЛапатуляВ ответ на Maturik
Maturik
на руки одевает, когда уровень масла меряет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееее
ну не помню я , че он делает.. хоть убейте..
MargaritaВ ответ на Maturik
Maturik
на руки одевает, когда уровень масла меряет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что щупы потерялись?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это разве не признак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, вдруг он капитошки с другом делает
КаГГи-Карр
разобраться сначала. может друг оставил
Габи СолисВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
разобраться сначала. может друг оставил
СсылкаПожаловаться
Да как пить дать, друг оставил))))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем