Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнать сына

Очень тяжело на душе, муторно. Кого воспитала, как воспитала? 
Как теперь поступить? 
Сын поднял руку на невестку. При мне, еще вчера, приехала с дачи орал на нее при детях, потом ударил несколько раз, отогнала, выставила за дверь.
Всю ночь просидела, невестка в другой комнате. 
Живут со мной, решила пусть она и внуки со мной остаются. Но что делать с ним? Видеть его не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
@Mrs Ely@
Причина есть у данного проступка?
Oksana KravchenkoВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Причина есть у данного проступка?
СсылкаПожаловаться
Какая такая причина, что бы при матери и детях поднимать руку на жену?
Алкоголизм - не оправдание, а отягчающее обстоятельство. Так что гнать
@Mrs Ely@ В ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
Какая такая причина, что бы при матери и детях поднимать руку на жену?
Алкоголизм - не оправдание, а отягчающее обстоятельство. Так что гнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, автор этой темы?
Дарья КошкаВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
Какая такая причина, что бы при матери и детях поднимать руку на жену?
Алкоголизм - не оправдание, а отягчающее обстоятельство. Так что гнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве автор сказала, что он был пьян?
Oksana KravchenkoВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А разве автор сказала, что он был пьян?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не сказала. Но она ищет причину. А зачем ее искать? первое предположение - алкоголь, поэтому и высказалась сразу, что это не оправдание
Oleg TuphanovВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
нет, не сказала. Но она ищет причину. А зачем ее искать? первое предположение - алкоголь, поэтому и высказалась сразу, что это не оправдание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вас бьет пьяный муж - это не значит что у всех мужья пьяные и бьют :(... Горе в вашей семье,.. соболезную.... крепитесь..
Oksana KravchenkoВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Если Вас бьет пьяный муж - это не значит что у всех мужья пьяные и бьют :(... Горе в вашей семье,.. соболезную.... крепитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не родилось еще такого пьяного мужа, за которого бы я вышла замуж и терпела бы от него побои.
Oleg TuphanovВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
не родилось еще такого пьяного мужа, за которого бы я вышла замуж и терпела бы от него побои.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда я не знаю где вы мозги свои потеряли!.. так бы было логичны ваши реплики... жалко еще больше вас стало...
Oksana KravchenkoВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Тогда я не знаю где вы мозги свои потеряли!.. так бы было логичны ваши реплики... жалко еще больше вас стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы слишком узко мыслите. Я росла в семье, где родители дрались и выясняли отношения на глазах у нас, у детей. Вы себе даже представить не можете, какой ужас мы испытывали и как это на нас в итоге отразилось.
А насчет мозгов: так вы свои включите сначала. Мужик (априори сильнее) поднимает руку на жену, мать своих детей. При детях и при своей матери. Поступок достойный восхваления и вознесения на божничку, судя по всему
Oleg TuphanovВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
вы слишком узко мыслите. Я росла в семье, где родители дрались и выясняли отношения на глазах у нас, у детей. Вы себе даже представить не можете, какой ужас мы испытывали и как это на нас в итоге отразилось.
А насчет мозгов: так вы свои включите сначала. Мужик (априори сильнее) поднимает руку на жену, мать своих детей. При детях и при своей матери. Поступок достойный восхваления и вознесения на божничку, судя по всему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1) я слава богу рос в нормальной семье. у меня родители не дрались.
2) Вы не зная темы лезете со своими выводами про алкоголизм - просто придуманный вами - к чему бы это :) подумайте об этом..
3) к сожалению мозг на месте у меня, поэтому я и делаю выводы о ваших словах.
4) по поводу поднятия руки - история умалчивает ПРЕДЫСТОРИЮ сего действа.. и у любой истории 2 медали, та что видит тупая бабенция (или в вашем случае придумывает) и то что было на самом деле)..

Я не говорю что бить женщин нельзя, и признаю что есть особи мужского пола бьющие своих жен.. но сколько я натыкался на случаи "побоев" - жена доводит мужа планомерно и стабильно ибо не может не быть битой... Как говорится если третий муж бьет по роже дело не в муже... Так вот может ситуация о таком виде барышень?

А вы с плеча рубите, свои фантазии добавляете, и все... и на всех кто вам не мил ругаться лезете :)
Oksana KravchenkoВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
1) я слава богу рос в нормальной семье. у меня родители не дрались.
2) Вы не зная темы лезете со своими выводами про алкоголизм - просто придуманный вами - к чему бы это :) подумайте об этом..
3) к сожалению мозг на месте у меня, поэтому я и делаю выводы о ваших словах.
4) по поводу поднятия руки - история умалчивает ПРЕДЫСТОРИЮ сего действа.. и у любой истории 2 медали, та что видит тупая бабенция (или в вашем случае придумывает) и то что было на самом деле)..

Я не говорю что бить женщин нельзя, и признаю что есть особи мужского пола бьющие своих жен.. но сколько я натыкался на случаи "побоев" - жена доводит мужа планомерно и стабильно ибо не может не быть битой... Как говорится если третий муж бьет по роже дело не в муже... Так вот может ситуация о таком виде барышень?

А вы с плеча рубите, свои фантазии добавляете, и все... и на всех кто вам не мил ругаться лезете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с вами не ругаюсь. Но вы мне все равно не мил, со своими попытками оправдать дерущегося. Если "бедненького мальчика" обижает жена - разводись, не будь терпилой. Если муж - тиран - разводись, не будь терпилой.
А для вас повторю: я не приемлю рукоприкладства в любом виде. И попытки найти причину и оправдать - меня бесят. Моя позиция для вас ясна?
ПилюляВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
Какая такая причина, что бы при матери и детях поднимать руку на жену?
Алкоголизм - не оправдание, а отягчающее обстоятельство. Так что гнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не при матери и детях, поднимать руку на жену можно?
Oksana KravchenkoВ ответ на Пилюля
Пилюля
А не при матери и детях, поднимать руку на жену можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет нельзя. Категорически. Просто я не понимаю людей, которые спрашивают - в чем причина? Нет такой причины, что бы распускать руки, кроме угрозы жизни.
Комментарий удален.Почему?
Oksana KravchenkoВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я правильная? ну спасибо. Я просто выросла в семье, где мать с отцом дрались и выясняли отношения на глазах у нас, у детей. И поверьте, это незабываемо. Так что это не лицемерие и двуличие. Это опыт, который не запьешь ничем. И поэтому я говорю - никакого оправдания такому поступку. НИКАКОГО.
ЛоркинВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
нет нельзя. Категорически. Просто я не понимаю людей, которые спрашивают - в чем причина? Нет такой причины, что бы распускать руки, кроме угрозы жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддержу вас! У меня был такой экземпляр. Раз поднял руку - простила, второй раз поднял (в тяжелый для меня момент) - простила. Ну а на пятый раз - развернулась и ...летел мой голубь вниз по лестнице в сопровождении остатков своего барахла. Больше я ни его, ни кошмара этого не знала. Вы правильно пишете - насилие и рукопликладство - это ужас и стресс (и ни дай Бог детям быть в этом участниками). Жизнь в вечном страхе - это не жизнь. И не слушайте умников, доказывающих вам обратное, потому как лично я бы хотела послушать их оправдания человеку влепившего им леща
Лисица РыжаяВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Причина есть у данного проступка?
СсылкаПожаловаться
Причина одна- да би л. Не придумали ещё ни одной причины в УК РФ, по которой этот проступок оправдывают...
Я Это В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Причина есть у данного проступка?
СсылкаПожаловаться
??? А что при наличии причины можно избить и всё?
Бастет_Bȝstt
я его конечно не оправдываю, не в коем случае, но все же причина вам известна?
Катрин - Катрин
Пусть идут на съем!!! Коль невестка ещё дома, то так и будут жить...а вы будете крайней!
эрхай анори
Ваше дело не лезть с советами, так как не знаете причину конфликта... Поднял руку - слабак и подонок, но пусть они решат свою проблему сами..
Дарья КошкаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Ваше дело не лезть с советами, так как не знаете причину конфликта... Поднял руку - слабак и подонок, но пусть они решат свою проблему сами..
СсылкаПожаловаться
Ничего себе расклад. Какая причина бы ни была, никто не имеет права поднимать руку, ни на жену, ни на детей.
эрхай анориВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ничего себе расклад. Какая причина бы ни была, никто не имеет права поднимать руку, ни на жену, ни на детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не расклад, а жизнь... Они помирятся, а мать будет у них врагом номер один, которая чуть не разрушила их семью..
Дарья КошкаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Это не расклад, а жизнь... Они помирятся, а мать будет у них врагом номер один, которая чуть не разрушила их семью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не представляю такого, чтобы женщина захотела жить с мужчиной, поднявшим руку. Раз поднял, только развод.
эрхай анориВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не представляю такого, чтобы женщина захотела жить с мужчиной, поднявшим руку. Раз поднял, только развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень много таких женщин... одни материально - жилищно зависимы от мужа, другие знают за что "получают....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем