Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгодно и удобнее брать несостоятельную девушку? ( лошкам)

знакомый уже вторую берет ниочем. первая была с кредитом и ипотекой , просила на то или другое постоянно денег. Сейчас помоложе ( ему 26 ей 22) живет она  в сьемной комнате денег хватает впритык. говорит она хорошая добрая и тд . понятно что ей понты гнуть не в том положении перед ним. у него свое жилье пока добрая может перевезет к себе. Вопрос мужщине легче взять слабую женщину без ничего , которая поддакивать будет , а взять амбициозную хорошо  зарабатывающую нужны яйца серьезные да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
если женщина кроме внешности еще и умна и зарабатывает ну разве это минус? разве от такой бежать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От таких не бегут. Это все знают. Аксиома.
Alex Diver
Ананий, а тебе то какая печаль?
Себе возьмешь серьезную, амбициозную, хорошо зарабатывающую, с яйцами...

Аноним
Давайте моего товарища поставим на ее место щас) он живет на сьеме в комнате ему 26 лет и получает мало. много девушек его полюбят и прочее? или ему будут за настоящего мужщину предьявлять? то то же.
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
Давайте моего товарища поставим на ее место щас) он живет на сьеме в комнате ему 26 лет и получает мало. много девушек его полюбят и прочее? или ему будут за настоящего мужщину предьявлять? то то же.
СсылкаПожаловаться
Твой товарищ нормальный парень.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Давайте моего товарища поставим на ее место щас) он живет на сьеме в комнате ему 26 лет и получает мало. много девушек его полюбят и прочее? или ему будут за настоящего мужщину предьявлять? то то же.
СсылкаПожаловаться
А каков внешне? Амбициозен, строит планы, держит цель и добивается или нет?
Бет Мидлер
а еще упрекают женщин в отсутствие любви))
приспособленцы все мужики. и трусы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
современному обеспеченному важен тоже достаток.
Василиса
А он нужен женщине с карьерой и деньгами?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А он нужен женщине с карьерой и деньгами?
СсылкаПожаловаться
да конечно он же ее ровня только на себя работает а так получает хорошо) в чем проблема)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да конечно он же ее ровня только на себя работает а так получает хорошо) в чем проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо в чем-то проблема как раз и кроется, раз у него подружки все голь перекатная при его хороших заработках)) Видимо боится женщин с характером, такая в рот смотреть не будет...
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Видимо в чем-то проблема как раз и кроется, раз у него подружки все голь перекатная при его хороших заработках)) Видимо боится женщин с характером, такая в рот смотреть не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже думаю так
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже думаю так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть такие знакомые, как ваш. Он любит, когда ему в рот смотрят, а девушка с деньгами не будет этого никогда делать, это ему придется и ухаживать за ней. Поэтому выбирает вариант попроще, чтобы на её фоне быть Крутым))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У меня есть такие знакомые, как ваш. Он любит, когда ему в рот смотрят, а девушка с деньгами не будет этого никогда делать, это ему придется и ухаживать за ней. Поэтому выбирает вариант попроще, чтобы на её фоне быть Крутым))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да той с деньгами не факт что его деньги нужны будут вы что просто та более самодостаточна будет а эта нищебродка зависима от него и прочее
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да той с деньгами не факт что его деньги нужны будут вы что просто та более самодостаточна будет а эта нищебродка зависима от него и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, ему нравится, когда баба зависима. по сеньке и шапка.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
да, ему нравится, когда баба зависима. по сеньке и шапка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня как то к таким сразу недоверие
Лю
ну и дурак, потом не выгонит из своей квартиры. умные мужчины так не поступают
Katerina Fox
Где это надо работать, чтобы в 25 получать 100 т.??? Я сразу резюме накатаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем