Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли в кризис покупать недвижимость?

Я не  обменяла  свои  скромные  сбережения  на  у. е .(о  чем  сожалею  ) думаю  их  потратить  на  небольшую   квартирку   .  хочу  узнать  ваше  мнение  .  а  также   что  вы  думаете  по  поводу   дальнейшего  курса  рубля  ?
Галина Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ужас какой... И все из-за чего???
но банки пока у нас есть...( тф=ьфу..))) Сама оттудова....
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у нас еть ...и в этом плане ноу проблем
НезабудкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Посчитайте ЖКХ+ремонт+налог на недвижимость по новой ставке и... положите деньги на депозит.
СсылкаПожаловаться
А сдавать?
Julia LeoВ ответ на Незабудка
Незабудка
А сдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была тема на форуме, спецы доказали, что сдавать - себе дороже!
Однушка в сдаче в Москве - 35 тысяч, депозит же с 10 000 000 (цена однушки в нормальном районе) - 65 тысяч.
И никаких терок с жильцами, которые загадят квартиру, никакого ЖКХ (а это около 4-5 тысяч +электричество) ежемесячно - вычет из арендной платы, никаких налогов (это приблизительно 6-7 тысяч в год), ну и еще много чего.
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна. Вот к Вам вопрос. Вы уже расписал свою недвижимость под Киевом и во Франции (не всю, вероятно). Кому оставите - кошкам?
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Никак не хотела Вас обидеть, просто Вы сами писали о своих площадях.
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Подам, предварительно попробовав - не отравлено ли? Буду в саду помогать и кошек развлекать.
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Разговорный английский - кошки будут довольны. Голос не самый противный, но по телефону, говорят, писклявый. Как-то позвонили: "Девочка, маму позови!" Зато я грамотная! С цветами буду разговаривать с правильными ударениями. Ну чё, пакуюсь?
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
С визой у меня проблем не будет, я была в таких странах, после которых дадут, я ни в одной не осталась, хотя хотелось. Вот лес напрягает (вдруг за деревом или в кустах враг затаился?) В Киев не поеду - гривней не маю, ток доллары, и мову не бачу. Взамуж за француза тоже не вариант - боюсь, дети не поймут, ведь они уже наследниками моей недвижимости себя чувствуют. Да и мужик мой будет против. Чёт не складывается, млииииин... Но из списка не выбрасывай!
FofinhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
напрашивается:)
Комментарий удален.Почему?
FofinhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
пока непонятно....но бум наблюдать;)
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
надеется грешным делом- может и её каким либо боком упомяните в завещании)))
Комментарий удален.Почему?
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А то! А вам тоже, жалко что ли? Ну хоть привет то передайте..как в анекдоте
idaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Была тема на форуме, спецы доказали, что сдавать - себе дороже!
Однушка в сдаче в Москве - 35 тысяч, депозит же с 10 000 000 (цена однушки в нормальном районе) - 65 тысяч.
И никаких терок с жильцами, которые загадят квартиру, никакого ЖКХ (а это около 4-5 тысяч +электричество) ежемесячно - вычет из арендной платы, никаких налогов (это приблизительно 6-7 тысяч в год), ну и еще много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно делают, что сдают, если есть дети, останется им. А деньги как ветер.
ЕкатеринаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Была тема на форуме, спецы доказали, что сдавать - себе дороже!
Однушка в сдаче в Москве - 35 тысяч, депозит же с 10 000 000 (цена однушки в нормальном районе) - 65 тысяч.
И никаких терок с жильцами, которые загадят квартиру, никакого ЖКХ (а это около 4-5 тысяч +электричество) ежемесячно - вычет из арендной платы, никаких налогов (это приблизительно 6-7 тысяч в год), ну и еще много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недвижимость - не доходная недвижимость. ее покупают не для дохода, а для сохранения сбережений... хотя вам бесполезно что-то объяснять
Beautiful butterfly
Покупать выгодно продавать нет.
Королева. Марго
Недвижимость актив, который требует содержания... А деньги на депозите не требуют содержания.
гуляй молодой
Пркупай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем