Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгодно отдаться или ждать светлой и чистой .

Не для кого не секрет,что нынешние особи женского пола стараются подороже отдаца .Если у тебя неплохая внешность ,да еще аппетитная жопа и сиськи, то всё - можно сказать ,что жизнь удалась - есть тема захомутать какого-нибудь оленя и доить его...Хуже конечно ежели как говорица Ни рожи-ни кожи .Тут конечно приходится повращаться - высасывать все из писи до последней капли и давать в различные места - куда симпатичные не дают. Но такова эта злая половая жизнь - ничего не попишешь.В конечном итоге все равно можно заманить в сети какого-нибудь алешу.
.
Но самый конечно тяжелый случай это те немногие больные белки ,которые ждут светлой,чистой любви и уверены что она есть..Это конечно пипец...Но я предпочитаю именно таких,благо с виду я порядочный чел ,да и язык у меня подвешен . Потом конечно потихоньку и мягко приходится раскрывать свою подонствующую натуру . Жалко конечно дурочек ,но шо тут поделаешь...
Баловень Судьбы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
В огуречно-клубничной маске
Это бывает когда детей недолюбили в детстве..Варианты : родилась в пивнухе под столом; мамка в одной комнате за ширмой принимала гостей

Все ладно, успокойся, это все-таки твоя мать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все же понял почему ты так бесишься! Ты вот хоть и напялила маску , а все одно видно, что ты СТРАШНАЯ. Лицо круглое деревенское ,как блин. Плечики сутуленькие и коротенькая шея . Волосенки жиденькие торчат соломой..НИ РОЖИ НИ КОЖИ!!!
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Баловень Судьбы
Баловень Судьбы
Я все же понял почему ты так бесишься! Ты вот хоть и напялила маску , а все одно видно, что ты СТРАШНАЯ. Лицо круглое деревенское ,как блин. Плечики сутуленькие и коротенькая шея . Волосенки жиденькие торчат соломой..НИ РОЖИ НИ КОЖИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я не злюсь ни капли. ты про свою маму мне рассказываешь. продолжай пожалуйста...
В огуречно-клубничной маске
так я не злюсь ни капли. ты про свою маму мне рассказываешь. продолжай пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно ты не злишься ! Ты просто бесишься от недоибита , кривушка страшненькая!
galalyks
отдавайся, не тяни
Людмила Карелина
Не заменит внешность, губ не ярких нежность
Маленького сердца большую доброту....
Котик
А если у девушки есть внешность, жо..а., си..ки да еще и деньги мужики сами кидацца на таких будут*)))
Тигр!В ответ на Котик
Котик
А если у девушки есть внешность, жо..а., си..ки да еще и деньги мужики сами кидацца на таких будут*)))
СсылкаПожаловаться
у вас были такие ситуации?
КотикВ ответ на Тигр!
Тигр!
у вас были такие ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие такие?))
Тигр!В ответ на Котик
Котик
какие такие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы сексуальны то мужики сами лезут с вами познакомится
Елена
Ну если баловням судьбы такие перлы в моск являются , точно конец света и земля налетит на небесную ось )))
ольга
ржу )))
и в чем проблема???
Алёна Валиуллова
Заголовок тексту не соответствует.
detka***
валяюсь.. даже красивые много куда дают... это вопрос цены Вахидзе )))
Баловень СудьбыВ ответ на detka***
detka***
валяюсь.. даже красивые много куда дают... это вопрос цены Вахидзе )))
СсылкаПожаловаться
Я и не утверждаю,что ни дают..Ну ,а чем еще тогда страшной удержать мужика?? Вкусно готовить жрать и изображать из себя неибацо хозяюшку??Приедаеца...Вот и остаеца вращаца не по децки в постели ,изображая страсть.. А красивая может и бревном полежать - ничего не случица.
Баловень Судьбы
Я и не утверждаю,что ни дают..Ну ,а чем еще тогда страшной удержать мужика?? Вкусно готовить жрать и изображать из себя неибацо хозяюшку??Приедаеца...Вот и остаеца вращаца не по децки в постели ,изображая страсть.. А красивая может и бревном полежать - ничего не случица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малой ты исчо... мужики ить заводят семью... не для вращения не по деццки
Alena
Баловень СудьбыВ ответ на Alena
Alena
СсылкаПожаловаться
Че за гомно???
Баловень Судьбы
Че за гомно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отклик на пост. Неужели неясно?
Ирина Игоревна
а у меня и попа не большая и грудь не большая и притом отбоя нет от поклонников( покупателей?) но я не продаюсь
Persik Persik
Насекомое. Навозное. Как думаете, почему навозному жуку все время плохо пахнет?
Ко Шарик
ЧетаРжу
Dieselist
Ты сам себе противоречишь - то ты девушку в задницу шпилишь и справшивает: а че плачет то она при половом акте??? Пытаешься выяснить причины и оказать сострадание... Потом даришь ей брюлик и всем хвастаешься - купил наивную давалку-сосалку. Вероятнее всего по ту сторону сидит пацан-дрочер и мечтает обо всем этом...
Флори
обиженных судьбой часто можно узнать по неуёмному желанию наипать всех и вся.
Татьяна С
не хотела вас разочаровывать, но... если девушка подпустила вас к своему телу - она просто тупо захотела потрахаться (дать из жалости, по пьяни, от скуки или в надежде на удовольствие). действительно умная белка, которой нужны серьёзные отношения и достойный мужчина, раскусит вас на первом-втором свидании - и пошлёт подальше. так что не обманывайте себя, на вас только шлюхи и дуры западают.
Светлана Розанова
больной бред воспаленного мозга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем