Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгодно отдаться или ждать светлой и чистой .

Не для кого не секрет,что нынешние особи женского пола стараются подороже отдаца .Если у тебя неплохая внешность ,да еще аппетитная жопа и сиськи, то всё - можно сказать ,что жизнь удалась - есть тема захомутать какого-нибудь оленя и доить его...Хуже конечно ежели как говорица Ни рожи-ни кожи .Тут конечно приходится повращаться - высасывать все из писи до последней капли и давать в различные места - куда симпатичные не дают. Но такова эта злая половая жизнь - ничего не попишешь.В конечном итоге все равно можно заманить в сети какого-нибудь алешу.
.
Но самый конечно тяжелый случай это те немногие больные белки ,которые ждут светлой,чистой любви и уверены что она есть..Это конечно пипец...Но я предпочитаю именно таких,благо с виду я порядочный чел ,да и язык у меня подвешен . Потом конечно потихоньку и мягко приходится раскрывать свою подонствующую натуру . Жалко конечно дурочек ,но шо тут поделаешь...
Баловень Судьбы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))
Ай, молодца!
Natalis Domini
)))Все это до поры до времени,как аукнется,так и откликнется))
На всякую хитрую жопу ,всегда найдется ...х... с винтом( вашем случае ...правда немного по другому) )))
Dmitry SergeevВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
)))Все это до поры до времени,как аукнется,так и откликнется))
На всякую хитрую жопу ,всегда найдется ...х... с винтом( вашем случае ...правда немного по другому) )))
СсылкаПожаловаться
На его жопу, не найдется ...х... с винтом?
Natalis DominiВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
На его жопу, не найдется ...х... с винтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдется ,найдется все у него еще будет...обломают по любому,а скорее всего уже обломили))))Вот теперь и злится))))
мамонтВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
)))Все это до поры до времени,как аукнется,так и откликнется))
На всякую хитрую жопу ,всегда найдется ...х... с винтом( вашем случае ...правда немного по другому) )))
СсылкаПожаловаться
тебя оставлю на закуску. Моя миля толстушка.))
КАМА*
Не малому колличеству женщин ))) плохая фигура и невзрачная внешность..помогли попасть в рай! ))))
Ураган Катрина (ИИ)
Выгодно отдаться или ждать светлой и чистой
тема имеет какую-то незавершенность)
классификация женщин слабовата
да и выводы ни о чем))
допиши тему - не халтурь)
Ураган Катрина (ИИ)
Выгодно отдаться или ждать светлой и чистой
тема имеет какую-то незавершенность)
классификация женщин слабовата
да и выводы ни о чем))
допиши тему - не халтурь)
СсылкаПожаловаться
странно ты должна была его понять))) Он как и ты..в любоффь не верит))))) Но как и ты (опять же) кого то там жалеет))) Ну и крут ..тоже как и ты.. Вы два крутых перца!)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
странно ты должна была его понять))) Он как и ты..в любоффь не верит))))) Но как и ты (опять же) кого то там жалеет))) Ну и крут ..тоже как и ты.. Вы два крутых перца!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может нам пару образовать? как в Доме2? заселимся в ВИПдомик))
Ураган Катрина (ИИ)
может нам пару образовать? как в Доме2? заселимся в ВИПдомик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты же в поиске брутала.. На форуме....Я бы на вас поглядела...)))) Просто мужикам.. некоторым ты по любому нравишься...ровно как и многим НЕ нравишься.. Но бабы так тебя не устают.. валять)) что они, сцыкуны... не подходят к тебе... А вот не было бы меня например и еще парочки)))) кто поприкалываться с тебя не смущается.. А только те кто хвалюну )))) Ох Ируля... был бы у тебя гарЭм....ыхы, тырнетовско -форумский ))))))
А этому кажись плевать на всех.. только не ясно.. Жопа твоя ему по нраву или нет? ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
Ну ты же в поиске брутала.. На форуме....Я бы на вас поглядела...)))) Просто мужикам.. некоторым ты по любому нравишься...ровно как и многим НЕ нравишься.. Но бабы так тебя не устают.. валять)) что они, сцыкуны... не подходят к тебе... А вот не было бы меня например и еще парочки)))) кто поприкалываться с тебя не смущается.. А только те кто хвалюну )))) Ох Ируля... был бы у тебя гарЭм....ыхы, тырнетовско -форумский ))))))
А этому кажись плевать на всех.. только не ясно.. Жопа твоя ему по нраву или нет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты же в поиске брутала.. На форуме....
верно мыслишь, деточка))
Ураган Катрина (ИИ)
Ну ты же в поиске брутала.. На форуме....
верно мыслишь, деточка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я читаю.. я не домысливаю.. НЕ РАЗ писалось....и читалось мною.. что в поиске ты, мать )))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
да я читаю.. я не домысливаю.. НЕ РАЗ писалось....и читалось мною.. что в поиске ты, мать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в поиске ты, мать )))))
да, только я в поиске себя, а не его)
Ураган Катрина (ИИ)
в поиске ты, мать )))))
да, только я в поиске себя, а не его)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оййййййййй.. у меня сейчас скулы сведет.. Ну вот нахрена это? ((((( Я верю тебе..когда читаю ( уже не одна тема была, где ты .. доказываешь что ты тут и ты в реале одно и тоже..я про эмоции)..Если это правда..(((( жалкое зрелище... ыхы ((((
Тебе достаточно почитать..пару -тройку.. от каких то Тартил.. коментов и лыбы из позырить..и ты таешь!!!.А если мужичек како..сжалится и без стеба побеседует.. то ты аж таешь и шипишь..и пар идет....((((
А собственно Я.. собственные ощущения.. (((( Я бы на твоем месте.. насторожилась, а так ли нужны мне те.. кто постоянно нахваливает, как бы соревнуясь с теми кто стебется..с Иры Ивановой... Это как подружки, котрые в клубе всегда рады тебя пожалеть... у них то уже по несколько танцев было..и предложений провести вечер.. А ты так и сидишь как пришла с коктелем.. пятым уже одна )))) Ну и за милую душу.. нюни попускать.. с тобой (((( А что касается мужчин на форуме... я вообще не понимаю, чего ты ждешь от них?...Ты все о себе рассказала.. про мужа.. про семью.. такие подробности.. которые просто охиревают читая.. Ну и?.. Как ты себе представляешь.. "пару" теперь создать тут? И у тебя минус.. ты обидчива.. аж смех пробирает )))) я даже в 14 лет .. такой обижулей не была )))))
Ладно.. искай ..искай....того кому скажешь.."Гляжуууууу в тебя, как в зеркалоооооо....до головокружения ..." ))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
оййййййййй.. у меня сейчас скулы сведет.. Ну вот нахрена это? ((((( Я верю тебе..когда читаю ( уже не одна тема была, где ты .. доказываешь что ты тут и ты в реале одно и тоже..я про эмоции)..Если это правда..(((( жалкое зрелище... ыхы ((((
Тебе достаточно почитать..пару -тройку.. от каких то Тартил.. коментов и лыбы из позырить..и ты таешь!!!.А если мужичек како..сжалится и без стеба побеседует.. то ты аж таешь и шипишь..и пар идет....((((
А собственно Я.. собственные ощущения.. (((( Я бы на твоем месте.. насторожилась, а так ли нужны мне те.. кто постоянно нахваливает, как бы соревнуясь с теми кто стебется..с Иры Ивановой... Это как подружки, котрые в клубе всегда рады тебя пожалеть... у них то уже по несколько танцев было..и предложений провести вечер.. А ты так и сидишь как пришла с коктелем.. пятым уже одна )))) Ну и за милую душу.. нюни попускать.. с тобой (((( А что касается мужчин на форуме... я вообще не понимаю, чего ты ждешь от них?...Ты все о себе рассказала.. про мужа.. про семью.. такие подробности.. которые просто охиревают читая.. Ну и?.. Как ты себе представляешь.. "пару" теперь создать тут? И у тебя минус.. ты обидчива.. аж смех пробирает )))) я даже в 14 лет .. такой обижулей не была )))))
Ладно.. искай ..искай....того кому скажешь.."Гляжуууууу в тебя, как в зеркалоооооо....до головокружения ..." ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты пишешь так....неразборчиво) читать сложно)
лучше короче, а то много всего и все в кучу....
начали общение о форумном персонаже, который может составить виртуальную пару с ИИ, а закончили
моей обидчивостью....причем тут это?
какая мне разница кому я не нравлюсь, кто надо мной стебется...?))
это их проблемы)
Ураган Катрина (ИИ)
ты пишешь так....неразборчиво) читать сложно)
лучше короче, а то много всего и все в кучу....
начали общение о форумном персонаже, который может составить виртуальную пару с ИИ, а закончили
моей обидчивостью....причем тут это?
какая мне разница кому я не нравлюсь, кто надо мной стебется...?))
это их проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще когда я разговариваю... у меня ноздри и брови .. двигаютцца....я смеюсь.. закидывая голову назад....и всегда руками дополняю то, что хочу донести словами ))) Закончим мной ) И проблем нет..никаких....)
пошла я маску смывать и волосы сушить....
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
странно ты должна была его понять))) Он как и ты..в любоффь не верит))))) Но как и ты (опять же) кого то там жалеет))) Ну и крут ..тоже как и ты.. Вы два крутых перца!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он как и ты..в любоффь не верит)))))
кто? иванова? да она и в 90 буит прЫнца ждать
Кусочек сыраВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Выгодно отдаться или ждать светлой и чистой
тема имеет какую-то незавершенность)
классификация женщин слабовата
да и выводы ни о чем))
допиши тему - не халтурь)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот....а то я тут уже вся в сметении себя к какой из групп причислить-то!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Вот-вот....а то я тут уже вся в сметении себя к какой из групп причислить-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбор не велик:
1) аппетитные сиськи и жопа -хомутают оленя и доят его
2) ни кожи, ни рожи - высасывают все из писи до последней капли и дают в различные места
3) больные белки ждут большой и чистой любви, а достается им в итого подонок...
вы кто?)
Кусочек сыраВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
выбор не велик:
1) аппетитные сиськи и жопа -хомутают оленя и доят его
2) ни кожи, ни рожи - высасывают все из писи до последней капли и дают в различные места
3) больные белки ждут большой и чистой любви, а достается им в итого подонок...
вы кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается что я жираФФ ...
Торопыга
куда симпатичные не дают.
Господи, откуда такая святая наивность? А еще под подонка косите-)))
Баловень СудьбыВ ответ на Торопыга
Торопыга
куда симпатичные не дают.
Господи, откуда такая святая наивность? А еще под подонка косите-)))
СсылкаПожаловаться
Я немного не это имел ввиду. Симпатичные конечно дают ,но кобеняца и все такое. А страшненьких можно сколько угодно долбить- все стерпят.
ТоропыгаВ ответ на Баловень Судьбы
Баловень Судьбы
Я немного не это имел ввиду. Симпатичные конечно дают ,но кобеняца и все такое. А страшненьких можно сколько угодно долбить- все стерпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, как то слабовато вы для стеба завернули. Да и мне что то лень....
Маруся ТимофееваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Не, как то слабовато вы для стеба завернули. Да и мне что то лень....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, как то слабовато вы для стеба завернули. Да и мне что то лень....
не то чтобы слабовато.. а даже оправдывается.. ну где вы видали таких слабохарактерных оленей?

для оленя этот маловата.. так шакаленок...долбить.. ептить .. глаголы то какие... для падонка пишет грамотно.. задротище тонкое в очках ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем