Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгодных вкладов больше не будет??

Тут прочитала новость, что из-за понижения ставки рефинансирования с 17 до 15 процентов банки быстренько пойдут напопятную и свои спецпредложения отменят. Больше 20 процентов годовых по вкладам не будет( У меня зарплата 10-го числа: интересно, успею еще свои копеечки положить или нет?))) 
Кстати, кто-нибудь успел на кризисе заработать?:)
Gone Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
blesk
кто-то наверное успел...
Леночка
Если есть свободные лавэ,  то их нужно не в банк нести этим хопугам-банкирам, а в недвижимость вкладывать! Дешево и сердито!!!!
СергейВ ответ на Леночка
Леночка
Если есть свободные лавэ,  то их нужно не в банк нести этим хопугам-банкирам, а в недвижимость вкладывать! Дешево и сердито!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня, как и у многих лавэ на пару дачных туалетов и небольшой сарай хватит!!! Не подскажите где Государство выделило земельные участки под такую недвижимость!!!!?
Gone GirlВ ответ на Леночка
Леночка
Если есть свободные лавэ,  то их нужно не в банк нести этим хопугам-банкирам, а в недвижимость вкладывать! Дешево и сердито!!!!
СсылкаПожаловаться
много ли недвижимости можно купить на 100 тыс. рублей?))
Вера КоноваловаВ ответ на Gone Girl
Gone Girl
много ли недвижимости можно купить на 100 тыс. рублей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим, у вас не 100 000 и 10 миллионов. Что купите? Квартиры? Если для себя (детей, внуков) то нормально, а если с целью дальнейшей перепродажи - ни о чём. У нас в своё время москвичи так понакупали кучу,а теперь стоят пустующие дома. Подать не могут - спрос упал. Доллар вырос, а вот квартиры у нас подешевели.
Татьяна Кузнецова
если есть немного денег, хватающих для минимального взноса для открытия вклада, то вклад можно открыть и сейчас, а после получения зарплаты внести более крупную сумму.
Татьяна Кузнецова
если есть немного денег, хватающих для минимального взноса для открытия вклада, то вклад можно открыть и сейчас, а после получения зарплаты внести более крупную сумму.
СсылкаПожаловаться
думала об этом. но там минимальный вклад - 5-10 тыс. рублей, а я перед зарплатой все деньги потратила, даже это не смогу прямо сейчас внести(
Уходящий ангел
Вы опоздали, многие банки уже проценты пересмотрели.
Евгения Сулакова
А я квартиру покупаю. Собиралась в 2014 купить, не получилось. Сдвинкла покупку на 0,5 года. И очень рада. Сейчас они растут как на дрожжах.
:):):):):):):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем